СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Источник: 26 ростовских полицейских дают показания по делу ОПГ
Источник: 26 ростовских полицейских дают показания по делу ОПГ

11 апр 2023 в 17:13

Почему не расследуют дело гораздо более опасной и влиятельной ОПГ, состоящей из чиновников Ростовской области? Их фамилии все знают, они каждый день в новостях.

Гость не переживай это все им зачте
11 апр 2023 в 17:23

Следующий думаю будет у кого птичья фамилия🤣👍

Гость
11 апр 2023 в 19:43

30 миллионов на 26 человек - это их зарплата за 1,5 года. Надо смотреть на каких машинах ездят зти полицаи и их родственники и какое имущество у знакомых и родственников нажито непосильным трудом, начиная с бывшего начальника УБЭП области, а ныне мера Логвиненко.

Гость
12 апр 2023 в 02:23

Так про этот краи масса слухов о преступных делах почему допустили до настоящего времени

Гость
12 апр 2023 в 12:25

Волшебная цифра «26», помнится в прошлом году дпсников-фотошоперов тоже было 26

Гость
12 апр 2023 в 07:31

А когда за за опг в госдуме возьмутся?

Гость
12 апр 2023 в 13:24

Любой город Ростовской области по таким же ментовским правилам существует,видимо это тайна для инквизиторов?
Соседние Батайск,Азов, Таганрог,везде одно и тоже.Тошно от всех этих лицемеров в погонах и золотых унитазах.

Гость
11 апр 2023 в 22:57

За Голуненко когда уже возьмутся

Гость
12 апр 2023 в 14:31

Тбилиси Грузия Дания Швеция Шри-Ланка Эквадор 3030030/

Гость
12 апр 2023 в 19:51

Полиция. Я в 2021г оформлял гражданство, мне клоун - лейтенант говорит: не мог в нормальную страну уехать. Говорю - мог. Родину не выбирают и не торгуют. Ответ - дурак, щас доки блокировать буду

Гость
14 апр 2023 в 23:55

Я вот только не могу понять , за что полиция общественной безопасности может деньги брать , это же участковые? Уголовных дел нет, с преступниками они не знают что делать , протоколы за нарушение ПДД могут составлять только в селе . На рынках паслись ? Неужели в поле зрения УСБ не попали , не верю . Там со времён начальника УВД Лапина все грустно. Хорошо хоть его из Хабаровска убрали.

Гость
11 апр 2023 в 16:51

вангую, кто следующие .... Но!, промолчу ))) Мудрый В.В.Путин - молодец!

Гость
11 апр 2023 в 19:55

Что то адвоката не вижу .