СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В Ростове задерживают полицейских. «Чистка» связана с делом о коррупции в судах
В Ростове задерживают полицейских. «Чистка» связана с делом о коррупции в судах

11 апр 2023 в 17:40

Губернатор как всегда ни при чём, да? Ничего не знал, ни сном ни духом? Тогда зачем он вообще тут нужен?

Гость
11 апр 2023 в 20:28

Стадион. ЖКХ. Высвобождение пятен под строительство в центре города за счёт исторических зданий. Борьба за рынки. Коррупция в здравоохранении. Нехватка школ и детских садов. Коррупция судей и полицейских. Где конец правонарушений в области? Почему нет спроса с команды Губернатора?

Гость
11 апр 2023 в 21:15

Дельцов фонда капитального ремонта нужно зачистить,вместе с ЖКХ.

Общественный деятель.
11 апр 2023 в 18:39

Мзду брали всегда, ещё городовые, и при всех властях, но видели берега, да и сами работники торговли и общепита, тоже соблюдали определенные рамки. Сейчас же юные дарования проходя обучение В Ростовской высшей школе для глухонемых уже на стадии обучения считают сколько затратили на обучение и сколько им предстоит отбить / не все конечно/. На всех проходных местах в центре города , в районе рынков с машин , лотков велась уличная торговля, которую и крышевали, плюс оптовые рынки, где о происхождении товара , документах и тем более налогах вообще не было и речи. Это все разве не видела Администрации города, Области, наконец Глава , его заместитель, бывшие сотрудники подразделений по выявлению преступлений в сфере экономики. Таким образом получается круговая порука. Наверно для многих не секрет, что на Ростовских рынках, даже старушки торгующие кулёчками платят дань / так называемым контролерам/, даже муха без билета не пролетает, практически всех обелечивают. Не платят единицы. Чёрный нал, это что новости о которых никто в Ростове не слышал, пора наводить порядок. Но вместе с этим нужно и давать людям работу и нормальную заработную плату, заботиться о детях и стариках. Тогда мы сможем победить и стать великой страной, нужно начинать, если мы все это не переборем , то нас просто Те же Америкосы затопчут, прежде всего нужно руководители , в том числе регионов.

Гость
11 апр 2023 в 17:57

Голубя под суд,рыба с головы гниёт!!!
Зато отчитались у них всё хорошо, вот их всех надо и посадить, за то что не досмотрели что ж за управленцы что у них такое творится под носом

Гость
11 апр 2023 в 22:20

Если это принесёт пользу а не показуха, то я только за.
Вот ещё вопрос, почему в полицию набрали и набирают неРусских. Ведь все знают и понимают, что они не будут блюстителями порядка, а только усугубят проблему взяток и отмазки преступников.

17 апр 2023 в 03:44

В конце статьи, все будет решаться в Москве, этим все сказано. Видимо в пылу разборок, начали выходить на верх, в Москву.

Гость
11 апр 2023 в 18:06

Главные виновники праздника как всегда останутся в стороне! Здесь такая мафия, что даже итальянцев за пояс заткнет!

Гость
11 апр 2023 в 17:45

Интересная нынче в Ростове рыбалка. Если повезёт, кто-то поймает крупную рыбу.

11 апр 2023 в 18:57

"Ну вот! Никогда такого не было и опять!" -незабвенный Виктор Степанович Черномырдин.

Гость
11 апр 2023 в 18:54

И кто же ПАН - ГОЛОВА этого сообщества? И как все красиво получается: небожители - каста неприкосновенных; а для всех остальных все должно быть по "ЗАКОНУ". Неугодный человек - подбросят улики, возбудят уголовное дело, предложат своего адвоката и направят в свой суд. А потом в тюрьме или создадут невыносимые условия или скоропостижная смерть от сердечной недостаточности. Поэтому всех кто обращается за законными требованиями чиновники отправляют в суд. А для тех кто ищет правды дальше отработана озвученная выше схема. И это только цветочки. А еще есть нейропрограммирование, когда человек болеет, умирает, а врачи не могут поставить диагноз. Как говориться деньги не пахнут.

Гость
11 апр 2023 в 19:39

Так глядишь москвичи доберутся и до парковщиков собирающих деньги с приезжающих на "Темерник", а то в нашей полиции служат исключительно слепые и глухие инвалиды.

Гость
11 апр 2023 в 20:36

Самое страшное ,что люди уверенны, что получать защиту от этих полицейских А на самом деле, от этих людей получают информацию .И сама роль полиции совсем не та ,что в Советской милиции .А адвокаты это вообще...Вообще поменялись моральные ценности У людей ...

Гость₽
11 апр 2023 в 18:48

Да пожурят...,стрелочника осудят и через время всё будет по старому.Не верю,что изменится в лучшую сторону.

Гость
11 апр 2023 в 20:24

А самого главного взяточника когда арестуют?

Гость
12 апр 2023 в 02:50

Такие чистки надо делать по всей Стране. Порядок будет и у народа дух патриотизма прибавиться, опять же экономия бюджету, ведь эти паразиты без пенсий остануться.

Гость
12 апр 2023 в 10:19

Просто так бы ничего не делали. Или заносить стали мало или доверие потеряли. Поставят новых более лояльных, лучше ничего не станет, система вся такая.

Гость
12 апр 2023 в 11:40

Наконец-то Рабалко попался

Гость
12 апр 2023 в 17:35

Эти парковщики работают под надзором полиции и каждый день предполагаю докладывают в карман смотрящих за ними и оберегающих их.

Гость
13 апр 2023 в 10:38

ЭТА "ЧИСТКА" СК РОССИИ КАК ВИРУСНОЕ СЕЗОННОЕ ОБОСТРЕНИЕ--МНОГО ШУМА ,А ПОТОМ ВСЁ УТИХАЕТ. С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ НАДО БОРОТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО,ДО ПОЛНОГО ИЗ ЛЕЧЕНИЯ. ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЕ ОДИН "РАССАДНИК"-- РЕМОНТНЕНСКИЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ .УВЕРЕН И ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО "ИНТЕРЕСНОЕ".

Гость
14 апр 2023 в 12:17

вы хоть границу перекрыли?а то они опять в украине окажутся

Гость
16 апр 2023 в 12:18

Голова это не голубев, а главнокомандующий!

Гость
11 апр 2023 в 18:38

Уважаемый Василий Юрьевич, не пора ли пояснить народу, что у нас происходит? Отсидеться, как мышь под веником не удастся. Чего ждём, указания из столицы?

Гость
11 апр 2023 в 21:01

Какой мафиозный спрут опутал Ростовскую область.

12 апр 2023 в 06:49

Оооо, а если ещё Москву потрусить, то там.... вообще нет коррупции. Да и вообще в России нет коррупции, и никто не видит как аптеки гапапептином и лирикой торгуют, а их при закупках штрафуют на 30 тысяч и они опять торгуют, и сколько детей от этого умирает, но это все лирика.... С детьми правоохранительных органов это не случится, можно дальше закрывать глаза и прикрывать аптеки. Все хорошо.....

Гость
11 апр 2023 в 20:05

Все перечисленные пойдут на повышение! Вишь какие замечательные организаторы и бизнесмены!

Гость
11 апр 2023 в 21:05

А где сотрудники прокуратуры? Это же те же менты!

Гость
11 апр 2023 в 21:46

А начальник Главка не при делах? Три обезьянки, закрывающих свои органы? А нач полиции Главка, а его зам нач полиции по опер, тоже? Ангелы...пусть земля у вас горит под ногами - честь имеющие..

Гость
11 апр 2023 в 22:23

Послушай Зин
Не трогай Шурина
Какой ни есть
Но он родня
Сама намазана
Прокурена
Гляди дождёшься у меня

Гость
11 апр 2023 в 22:35

Нет, органы власти ещё не трогали, все впереди.Наверно тоже билеты купили на выезд, ждут зелёного свистка.

Гость
11 апр 2023 в 18:10

20 человек. Почти 10 лет. 25 млн. Итого на душу преступного населения ... даже в уме можно посчитать ... М-да ... А, собственно, за что???

Гость
12 апр 2023 в 10:18

Было, будет и есть......, пишу о своём опыте и даже могу предоставить документы. Когда были собраны все документы и эти документы доказывали мою правоту. Писала во все инстанции и так 3 года. Мне когда-то в лицо сказали ничего вы не добьётесь. Может хватит писать. Действительно было так как мне сказали. Всё что я получила это потраченное время, нервы и гора бумаг.... отписки. Мы были правы но у осударсива/чиновников своя правда ............ ( Писали по месту Ростовская область далее Ростов-на-Дону далее Москва в палату президента. Ответа не получили. Вопрос на сегодняшний день не решили)

А сколько чиновники распилят на строительстве трамвая в Ливенцовку? Целых 61 млрд рублей. Зато после этого Ливенцовка станет жутким районом. Строительство трамвайных путей и после будут создавать постоянные пробки. Но чиновники на трамваях не ездят, да и ростовчане на трамваях не ездят. А районы, где есть трамвай считаются отстойными и цена в них на недвижимость резко падает. Зато на несколько десятилетий существовавшую компанию метрострой поставили крест и метро в Ростове не будет.

Гость
11 апр 2023 в 17:44

Что за чушь. При чем тут менты и судьи. Кто написал эту дичь

Гость
11 апр 2023 в 17:57

Не, он сказал работайте братья!

шустрый,
11 апр 2023 в 18:12

вот Иуды.. нет слов

Гость
11 апр 2023 в 19:32

Цокарев как раз и ссылался на то, что у него есть люди наверху, имеющие связи в областном суде. Круг замыкается? Когда дождемся задержания его самого?

Гость
11 апр 2023 в 19:37

Давно пора

Гость
11 апр 2023 в 21:05

Было бы хорошо,если бы взялись за здравохранение,там бардак

11 апр 2023 в 21:34

Значит предыдущий мой комментарий не проходит? Кому - то на больную мозоль?

Гость
11 апр 2023 в 21:44

Ну наконец то,дармоедов в тюрьму!!!

Гость
11 апр 2023 в 21:46

Стыдно за Ростов, больно за Россию...Людям негде правду искать...

Гость
11 апр 2023 в 23:34

Давно пора браться за полицейских совсем оборзели . Надо провести чистку во всех регионах России . Может будет порядок

Гость
12 апр 2023 в 05:21

Надо потрясти следственные комитеты , следователей,особенно на ул. Оборонной,следственный комитет МВД, все повязаны

Гость
12 апр 2023 в 05:56

ОБЭП и " Потребительский рынок" в РО прогнили насквозь, хуже чем ГИБДД, любого можно сажать не ошибётесь.

Гость
12 апр 2023 в 06:32

в азове осиное гнездо поворошить не хотите? там очень много интересного!

Гость
12 апр 2023 в 06:30

надеялся что хоть в этот раз до организатора доберутся! ан нет! еще в начале по рукам дали!

Гость
12 апр 2023 в 10:21

161.ру я ничего такого не писала чтобы вы мои комментарии удаляли.

Гость
12 апр 2023 в 10:53

Ростов-папа молодцом! оправдывает свое название😁

Гость
12 апр 2023 в 11:05

А что-ж до Первомайского района не добрались? Торговцев на Сержантова обложили данью и полиция и админ.инспекция (инспектор Болотников)