СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Защита ростовского физрука Шерстенникова оспорит приговор в Верховном суде
Защита ростовского физрука Шерстенникова оспорит приговор в Верховном суде

Гость
11 апр 2023 в 20:14

Возможно на фоне происходящего на сегодня в ростовском прайде судебной системы удастся сдвинуть с мёртвой точки это грязное дело штопаное белыми нитками арестованной предсидательши-

Гость
11 апр 2023 в 23:35

Сколько можно издеваться над физруком? Учителя давно или вымирают или просто их не затащить в школу работать. Оставьте вы в покое этого несчастного! Что надо мамашам отнего? Денег? Давайте соберем им денег! Если нет, то что? Это дело понятно давно и без посадок судей! Кму тотгалочку, палочку поставить надо было, а человеку жизнь сломали. Давайте подавать против мамаш, которые оклеветали физрука? Где общественность? журналисты? Сколько же можно ноги вытирать об учителя?

12 апр 2023 в 15:44

А от кого она должна поступать, эта информация? От прокуратуры? Вам же говорят - отклонено то, это, пятое, десятое. без указания причин для отклонения.

Гость
12 апр 2023 в 02:58

Какое счастье,что я уволился из школы.Отработал учителем 36 лет.Зовут.Даже за миллион не пойду.

Гость
11 апр 2023 в 23:44

Раньше физруки только мужчины были, теперь детей будут учить только толстые тетки с разноцветными волосами. И там их уже можно заподозрить к приставаниям и к мальчикам и к девочкам

Гость
12 апр 2023 в 08:22

Не нравятся модератору мои комментарии. Наверное поклонник педоистерии.

Гость
12 апр 2023 в 09:05

Все-таки это дело вызывает ряд вопросов:
1. Вся информация поступает от стороны защиты физрука. А адвокатам, конечно, невыгодно рассказывать о имеющихся доказательствах. Хотелось бы выслушать и другую сторону.
2. Прказания детей, которые не видели, чтобы физрук приставал к их одноклассницам, увы, имеют меньшую ценность. Они могли чего-то не заметить, не понять, отвлечься в этот момент. Доказывать отрицательные факты (то, что чего-то не происходило) вообще тяжелее. Но тем не менее, эти показания надо было рассмотреть, согласен.
3. А вот показания родителей и коллег физрука вообще к делу не относятся. Какие показания они могут дать, если их там не было? О том, какой он хороший человек и никогда ни к кому не приставал? Так это ничего не доказывает - они за ним не наблюдали в режиме 24/7, а многие маньяки производили впечатление хороших людей (Сливко тот же).

Заметьте, я не утверждаю, что физрук непременно виновен. Но давайте руководствоваться фактами, а не эмоциями.

Гость
12 апр 2023 в 14:44

Произойдёт смена власти в кабинетах Кремля- изменится и содержание приговора- Раньше никак- всё продано с низу до верху-Если его выпустить - то надо других посадить-- а кто этого хочет- Физрук жди и верь в своё светлое будущее-

болт.
12 апр 2023 в 10:36

нам зачем этот голубой буфет. закрыли так и закрыли.