СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Массовые обыски и задержания начались в полиции Ростова
Массовые обыски и задержания начались в полиции Ростова

11 апр 2023 в 12:49

В благородном порыве, главное не выйти на свое начальство 😂.

11 апр 2023 в 12:50

Заказная статья. Чтобы народ поверил в правосудие .

Гость₽
11 апр 2023 в 12:13

У Васи проведите обыск,у него там много чего нарыть можно

11 апр 2023 в 15:39

Пускай ещё проверят чьи эвакуаторы и штраф-площадка,очень удивятся🙈🙈☝🏼☝🏼☝🏼

Злой
11 апр 2023 в 12:49

Боже! Читаю комменты и удивляюсь, сколько в Росове дебилов, верящих в справедливость! Сценарий сего действа таков - сейчас нароют компромата, огласят ценник, менты заплатят и спрыгнут с крючка. Или минималка по условке! Ми это уже проходили! Васе зачтется, как борьба с коррупцией?

Гость
11 апр 2023 в 11:29

давно пора было их на место поставить, а сколько молодых людей которым подкинули наркоту по 228ч4 отправили на долгий срок, или по 195 ч4. Да и по всему ростову и ростовской области нужно менять всю систему она на столько коррумпирована.

Натан
11 апр 2023 в 12:35

И тут подключилось СК, Ростовское … а раньше они не могли ?

Гость
11 апр 2023 в 17:49

Полиция Железнодорожного района в 2020 скрыла грабеж с угрозой для жизни в отношении меня и члена моей семьи. Выезжавший на место преступления следователь пытался оформить протокол по статье хулиганство, т.к. одна из подруг грабителей, предъявила удостоверение офицера нацгвардии. Материалы передали в отдел участковых. Участковый провел расследование и передал материал для возбуждения уголовного дела. На этом этапе материалы положили под сукно. Многочисленные обращения в вышестоящие инстанции МВД по РО, районную, областную прокуратуру РО ни к чему не привели. Кругом одни отписки: в ответах значится, что какой то гражданин оштрафован за хулиганство и сроки рассмотрения по этой статье истекли. Про грабеж и угрозу жизни и то, что нападавших было двое и они есть в материалах дознания участкового ни слова. Но как говориться бог шельму метит: в том же году следователь, выезжавший на место преступления, вместе со своим начальником был арестован в связи с незаконно возбужденным уголовным делом в отношении предпринимателя и изъятию у него со склада в Азове импортных полиролей для авто на сумму около 2000000 рублей. Возбуждено уголовное дело в отношении этих сотрудников и материалы переданы в суд Ж/р г. Ростова-на-Дону, который состоится в конце апреля. Куда обратиться, чтобы добавить им статью за сокрытие и все таки привлечь преступников к ответственности за грабеж?

Гость
11 апр 2023 в 12:18

Рецепт тут один. Расформирование МВД. Набор новых сотрудников. Запрет на работу в полиции всем бывшим сотрудникам. По другому не получится.

Гость
11 апр 2023 в 13:02

За 8 лет заработали всего 25 лям? Чё так мало то? Вон у одной известной ростовской персоны дома следователи 200000000 нашли наличкой, это не считая Дольч габанов, Луис ветонов и уважаемых ценителями ролексов в бриллиантовых корпусах. А тут за 8 лет всего каких то 25

Остап Бендер
11 апр 2023 в 11:32

Лёд тронулся господа присяжные заседатели.

Гость
11 апр 2023 в 13:28

Надобы и по районным городам пройтись

Гость
11 апр 2023 в 17:36

При расследовании главное не выйти на самих себя. Явно что кто то из вышестоящих это знал .

Гость
11 апр 2023 в 18:15

Не поделились что ли

Гость
11 апр 2023 в 19:43

Белокалитвенский. Район. Потрусите. Полицию. Очень. Много. Будет. Интересного. В. Этом. Царстве

Гость
11 апр 2023 в 20:11

Более года направлялась жалоба в разные инстанции по поводу продажи в первомайском районе на улице Туполева г. Ростов-на Дону суррогатного алкоголя в пластиковых бутылках в магазинах, (И в ночное время в круглосуточных магазинах) приходили ответы-отписки, а продажа продолжается, алкоголиков прибавляется...😭

11 апр 2023 в 13:14

А чегой-то за Ростов взялись? Неужто под Голубка копают? Кому-то из Москвы кресло понадобилось?

Гость
11 апр 2023 в 11:30

Неужели оборотни в погонах?

11 апр 2023 в 12:17

Все только начинается. Первомайцы тоже заслуживают пистоны

Гость
12 апр 2023 в 15:25

А что то не слышно про Государево ОКО или серия только на номерах личных машин, выданных случайно знакомыми сотрудниками ГИБДД. Где была наша Ростовская прокуратура? Ведь граждане засыпали тысячами жалоб на беззаконие в полиции, СК, на действия чиновников. А прокуроры - участники заказных судебных процессов и приговоров в коррумпированных судах, как у них дела обстоят с честью, совестью, законностью поддержанных ими приговоров? Будет ли чистка в их рядах.

Гость
11 апр 2023 в 12:36

Абакумова, Гулевского и всю банду 8 отдела давно пора на нары отправить.

Гость
11 апр 2023 в 13:04

Мало денег нашли. Совет молодым, лучше на судей учитесь, чем на полицейских. Я на слесаря учился, так у меня дома всего 2 рубля в банке (стеклянной)

Гость
11 апр 2023 в 11:33

ну не ужели 🤔

Гость
11 апр 2023 в 12:14

Ждём задержания в первомайском районе

Гость
11 апр 2023 в 12:53

Наконец-то . Работайте братья! Очищайте область от коррупционной нечисти! Дышать ведь не чем!

Гость
11 апр 2023 в 13:23

Може бой!!! Требую расписание обысков и задержаний с указанием дат и ведомств. Поря запасаться пивом и попкорном.

Гость
11 апр 2023 в 13:39

Василий
День прошёл- число сменилось- ничего не изменилось- Борьба со следствием - а не с причиной- Вытурят этих кой кого посадють- придут на их место другие точно такие-С Колокольцева - от этого как с гуся вода- вы его хоть раз видели министра полиции в Ростове- нет и не увидите- его жизнь в полу шагу от Путина- даже ндавно его назначил сам главным докладчиком в правительственном совещании по теме совсем ему не войственной- Щёлоков неоднократно бывал в Ростове- уважал сотрудников наших даже союзную коллегию здесь проводил- Начинать оздоровление отрасли надо со смены министра Колокольцева- ему эта полиция до фени- он стар и сед-

Гость
11 апр 2023 в 14:37

В шахтах у Литвиченко тоже можно поискать, там много чего можно найти интересного.

Гость
11 апр 2023 в 16:16

Не поделились, решили замылить занос на верх.

Гость
11 апр 2023 в 18:09

И губернатора туда

Гость
11 апр 2023 в 20:09

Какие сказки, мелких сошек уберут и мидали себе выпишут а как грабили так и будут грабить!

Гость
12 апр 2023 в 08:58

Обыски идут, сажаютГибдд, а они все равно нагло стригут капусту..

Гость
15 апр 2023 в 22:22

А почему в Советском районе? В других районах разве не такие же ОПГ?

Гость
16 апр 2023 в 11:26

Началась предпродажная подготовка хлебных мест.

Гость
11 апр 2023 в 11:41

Кошмар.. каждую неделю задержания в ГУ МВД России по Ростовской области.

Гость
11 апр 2023 в 11:43

Кто немного знает историю, понимает, когда начинаются такие мероприятия с публичной оглаской.

Гость
11 апр 2023 в 12:05

всё таки Гаспар добился своего! Молодец! Гражданин РФ! )))

Гость
11 апр 2023 в 11:38

прям в точку ;) Молодцы!

Гость
11 апр 2023 в 11:51

пришли в самый рассадник правонарушений/панибратства и коррупции? "есть Ксива = Я Закон!" больше не работает? т.е. взмах Ксивой - больше не покрывает преступления?

Гость
11 апр 2023 в 11:58

Ура!!!

Гость
11 апр 2023 в 11:59

все это бестолку.Рыба гниёт с головы.

Гость
11 апр 2023 в 12:40

может сделают ПРИЗЫВ о наборе Честных сотрудников для которых Законы РФ/Честь/Совесть/Офицер - не пустые слова! предположу - грамотные люди придут на Службу!

Гость
11 апр 2023 в 14:53

Так суд обезглавили/МВД пику Огарычу вонзили/ГИБДД МРЭО вторя пика/ню ню, берем попкорн и смотрим дальше. Вероятно смена ГУВД руководителя, а что с 1-м ??? Голдобин прям реализацию сделал четкую.

Гость
11 апр 2023 в 12:11

Ну я говорил вам Люди носящие форму сотрудников полиции, что я вам посажу. Я говорил что дойду до министра. Следующие в Таганроге не полиция а опг в форме

Гость
11 апр 2023 в 13:10

Да с Москвы и нужно начинать)))

Гость
11 апр 2023 в 13:26

Думаю

Гость
11 апр 2023 в 14:02

Тихонова Константина Михайловича тоже туда надо

Гость
11 апр 2023 в 14:10

Раньше надо было ещё со времён начальника УВД Лапина .

Владимир
11 апр 2023 в 14:25

Показуха борьбы и не более

Гость
11 апр 2023 в 15:03

Мафия бессмертна!!!