СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации СМИ: В Ростовской области ищут двух вооруженных грабителей из ЛНР
СМИ: В Ростовской области ищут двух вооруженных грабителей из ЛНР

9 апр 2023 в 15:31

Читаю; "Некоторые комментарии из вашего черного списка были скрыты" 🤔. Только вот у меня нет этого списка😂.

Гость не переживай это все им зачте
9 апр 2023 в 15:19

Судя по фамилиям чистые украинцы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

9 апр 2023 в 16:58

Просто, они хотят жить а не гибнуть за их яхты заводы и т.д "царьков, олигархов......"☝️.

9 апр 2023 в 18:34

скрепно удивительно другое что с территорий ордло здоровые мужики бегут сюда, получают сертификаты на квартиры другие плюшки а скрепцы за них в окопах 😂👍

Натан
9 апр 2023 в 15:18

А как же их пропустили? Снова взятками?

9 апр 2023 в 15:25

опять русские ?????!!!!!!!!!!

9 апр 2023 в 15:48

"Музыканты"?

Гость
9 апр 2023 в 15:15

Чего-то ничего хорошего про "новые территории" не слышно. Сплошной бандитизм.

Гость
9 апр 2023 в 17:44

Хиджабы на них были или нет?Это важно.

Гость
10 апр 2023 в 00:44

С такими выразительными типажами им бы в кино сниматься. Но нет, пропадают таланты

Гость
9 апр 2023 в 15:48

Клевета

Гость
9 апр 2023 в 18:39

Некоторые правители- живут долго не от того что у них отменное здоровье- а потому что с ними много нюнькаются не по заслугам-- брак надо вовремя убирать в мусорные баки-

Изя Абрамс
9 апр 2023 в 15:16

Враки …. Ни за что не поверю

Гость
9 апр 2023 в 17:25

Ничего, скоро все оттуда вернутся тогда это будет рядовым событием

Гость
9 апр 2023 в 16:34

Как говорит на кормчий, прошу отнестись с пониманием! Еще он говорит, а"... вы хотели как в Париже?..."

Гость
10 апр 2023 в 08:05

Машину знают, физиогномии известны, возможное место нахождение тоже - так в чём же дело, почему не могут найти?

Гость
11 апр 2023 в 00:48

Всех беженцев надо призвать пусть за Родину повоюют, остальных под особый контроль! Это нужно порядка ради, и сдавать им квартиры тоже нужно осторожно, потом проблем не оберемся!

Гость
9 апр 2023 в 15:24

опять Украина виновата

Гость
9 апр 2023 в 15:21

Пригожинские ?

Гость
9 апр 2023 в 18:41

Да ладно! А шо случилось? Никогда не было, и на тебе...И кто всё это сделал???

Гость
10 апр 2023 в 09:08

Рэмбо нервно курит в сторонке

Гость
10 апр 2023 в 23:33

Цветочки полезли на поверхность. Прийдет время и они начнут распускаться. Такие времена, а нравы нам долго прививали. Плоды начинают созревать. Готовимся пожинать.

Гость
9 апр 2023 в 17:56

Какие отвратительные рооожи. Такие в тёмном месте последнюю бутылку отберут.

Гость
9 апр 2023 в 15:17

Герои-вагнеровцы

Гость