СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Арестован председатель Ростовского облсуда
Арестован председатель Ростовского облсуда

4 апр 2023 в 17:59

Ну классно,че . Сиди дома . С такими условиями можно дома сидеть ,не париться.А что в СИЗО мест нет?

4 апр 2023 в 20:25

За поломанные судьбы, многомиллионные убытки под домашний арест, за детский рисунок на нары и в детский дом😡.

4 апр 2023 в 17:54

в камеру а не под домашний арест!Вася с пятерочки жратвы на штуку украдёт и будет в СИЗО до суда парится и параллельно на его здоровье,а потом ещё и на пятак уедет...

4 апр 2023 в 18:11

zабавно нет печально на один и тот же спектакль реагировать веря что в мафиозном новообразовании мимикрирующим под государство что то кроме круговой поруки и цены вопроса работает

Гость
4 апр 2023 в 17:13

Да здравствует Самый честный Ростовский суд! Давно было пора, а то у нас правды в Ростовской области в судах не добиться. Контора, воспитанная Ткачевым - это система позвоночного права. Краснодарские "золотые судьи" по сравнению с Ростовскими - ясельная группа. Полнейшая коррупционность.

Гость
4 апр 2023 в 17:35

Сидаша так же арестовали за 232млн., а в итоге он невинно оправданный.

4 апр 2023 в 18:22

Заголовок пишите правильно! Я даже удивился: неужели реально арестовали? А нет, всё ожидаемо. Дальше, видимо, будет два-три года условно или вообще прекращение дела по истечению срока давности.

Гость
4 апр 2023 в 18:17

А почему не в сизо? Или у нее кровь голубая? Врядли!

Гость не переживай это все им зачте
4 апр 2023 в 17:38

Ворон Ворону глаз не выклюет🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 апр 2023 в 19:29

Преступник должен сидеть в тюрьме.... а не дома....

Гость
4 апр 2023 в 17:50

Судить здоровье не мешало, а как накрыли, то больная.

Гость
4 апр 2023 в 18:10

Год условно-максимум...

Гость
4 апр 2023 в 18:51

Это разве арест? Это насмехательство над законом! В своем дворце и арест...

4 апр 2023 в 19:08

Я тоже могу написать, заявление, но боюсь там и прокуроров сажать придется, они деньги заносили

Гость
4 апр 2023 в 22:38

А где приговор Быковской?

Гость
5 апр 2023 в 07:12

За коммент в тюрьму, а за такой кошмар - домашний арест? Это всё, что нужно знать о нашей державе(((

Гость
4 апр 2023 в 18:33

А что? Будет картины рисовать, песню сочинит про тапочки...(как подруга Сердюкова на домашнем аресте).

5 апр 2023 в 19:38

Тю ! Да вы шо ? Шоб наши судьи да коррумпированные ?!! Это злые языки всё брешут !

Гость
4 апр 2023 в 19:16

А когда же: "А теперь пернатый!"?

Гость
4 апр 2023 в 22:07

я вшоке за гуся сосндкого 5 лет а тут под домашний арест😱🤣🥸

Гость
4 апр 2023 в 22:14

Примите меры и займитесь судом советского района во главе с её председателем.

Гость
4 апр 2023 в 22:31

И те кто возбуждает, обыскивает и арестовывает - сами по уши там.

Гость
4 апр 2023 в 20:21

Есть у меня сосед. Бедный судья. На бмв х5 ездит. Взяток не берет.
Ну что вы чешете, как скабеева в телевизоре ? Не бывает честных судей !

Гость
5 апр 2023 в 07:28

Домашний арест?! А сколько жизней она погубила за время своей работы?!

Гость
5 апр 2023 в 08:03

Трампа и то арестовали. А тут под домашний арест. Смешно. Процесс отмазки начался.

Изя Абрамс
4 апр 2023 в 18:14

Не удивлен …

4 апр 2023 в 18:55

Жаль ее на закрыли в СИЗО

Александр
4 апр 2023 в 19:10

Мафия бессмертна .

Гость
4 апр 2023 в 23:25

Могу поспорить что дело тихо замнут и всё деньги любят тишину

Гость
4 апр 2023 в 18:15

Иосиф Виссарионович, Ваше слово!!!

Гость
5 апр 2023 в 10:39

Нет слов. Без комментариев.

Гость
5 апр 2023 в 12:18

И здоровье срочно ухудшилось…

Гость
5 апр 2023 в 12:56

Коллегам по цеху надо заказывать в "Золотом колосе" мешок ванильных сухарей

Гость
5 апр 2023 в 15:01

Предлагаю,- Понять и простить

Натан
4 апр 2023 в 17:55

Один судья, это еще не вся судебная система города . Увы , с коррупцией бороться невозможно …

Гость₽
4 апр 2023 в 17:09

И ,кто дал добро на арест? С нее сняли должность судьи,там же коллегия должна дать добро.

Гость
4 апр 2023 в 17:44

Ну так Высшая квалификационная коллегия судей и дает добро, на основании этого председатель Следственного комитета возбуждает дело. В Москву ее не отправят- с Дона выдачи нет.

Гость
4 апр 2023 в 23:42

Других писателей у меня для вас нет.(И.В.Сталин)

Гость
5 апр 2023 в 07:26

Правильной дорогой идём товарищи :-(

Гость
5 апр 2023 в 16:19

Она ведь не верхушка, может заговорит..

Гость
5 апр 2023 в 18:17

А почему по домашний пусть в камеру едет

Гость
5 апр 2023 в 20:30

Интересно, а Цокарев и ей заносил, или только Юровой? За последние 2 года существенно увеличил свой капитал, благодаря купленным решениям. Даже яхту поменял

Гость
6 апр 2023 в 07:20

Да здравствует наш Суд! Самый справедливый и гуманный Суд в мире! Ура товарищи! (Г.Вицин).

Гость
6 апр 2023 в 09:49

Самый корумпированный суд в России. Лишь бы не выкрутились

Гость
6 апр 2023 в 10:22

Может ещё и выкрутится. Сколько незаконно осужденных на их совести...Дома сидит она, шампанское попивает...

Гость₽
6 апр 2023 в 13:09

Золотого унитаза нет,картины в платье Екатерины Великой тоже.Схатили невиновного человека...а пачки денег,так собиралась в Турцию отдохнуть.

Гость
7 апр 2023 в 13:31

Отличная новость. Главное не останавливаться.

Гость
7 апр 2023 в 19:43

Все хронически больные,как за жабры возьмут.Что губер,что министр, что депутат,все путенские чиновники больны.

Гость
11 апр 2023 в 11:35

Такого позора еще небыло!!!!!

Гость
27 авг 2023 в 10:35

Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.