СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Председатель Ростовского облсуда подала в отставку на фоне уголовного дела — источник
Председатель Ростовского облсуда подала в отставку на фоне уголовного дела — источник

Гость
4 апр 2023 в 14:44

"Председатель Ростовского облсуда подала в отставку на фоне уголовного дела" -У меня вскочил вопрос в указанной связи,почему эта дама подала в отставку,а не была выведена из здания облсуда силовиками под ручки да в наручниках?

4 апр 2023 в 16:29

Ну я же сказал, "как в воду глядел"))). Теперь стадия 2. "грабь награбленное". 3-я стадия зависит от даров и связей.

6 апр 2023 в 09:19

Ну вот и готовый судейский корпус для новых регионов России. Предложат им сделку и поедут туда судить.

Гость
4 апр 2023 в 14:25

и тут все сделкой окончится..

Гость
4 апр 2023 в 15:07

Я конечно не Ломброзо,но ей бы даже бутерброд не доверил подержать. А её кто-то судьёй над людями поставил...

4 апр 2023 в 14:23

😂😂😂

Гость
4 апр 2023 в 14:39

Не трясите воздух, зарядят сотку лямов и все будет по соглашению. В сво ее, медсестрой!

Гость
4 апр 2023 в 14:13

И эти люди вершили чьи-то судьбы . А скажите, будет ли пересмотр всех дел по приговорам вынесенным этими людьми?

Гость
4 апр 2023 в 18:48

Скольким людям такие " честные" судьи испортили судьбу, всё продается и всё покупается, всё зависит от цены вопроса!!!

Гость
4 апр 2023 в 14:29

Читаю в инете статьи где кого когда за что задержали или собираются задержать и как правило это люди из властных структур или силовики и обязательно фигурируют суммы в сотни миллионов или миллиардов рублей. И с такой властью мы (народ) пытаемся что-то построить, чего-то достичь. Диву даешься до чего же наш народ терпелив и вышеупомянутые подонки между собой простых людей называют "терпилами". А в кремле вместо того, чтобы в своей стране порядок наводить затеяли игрища в оловянных солдатиков и опять за счет народа.

Гость
4 апр 2023 в 14:39

Скажите, пожалуйста, у нас есть хоть что-нибудь без коррупции?

Гость
4 апр 2023 в 16:22

Надеялась ,что будет вечно - рулить и судить по понятиям, а по собственному желанию это когда вперёд ногами вынесут, но тут слепая рука Фемиды и ФСБ дала сбой, как много знакомых чиновников это расстроило, а сколько сейчас хватаются за сердце и пьют успокоительное,а вдруг всплывет моё дело - которое уже закрыли, в голове вопрос - Сколько теперь и главное кому?

Гость
4 апр 2023 в 15:05

Тетя вляпалась...

Гость
4 апр 2023 в 21:34

Следователи,адвокаты,судьи-по жизни были "повязаны",и брали взятки((знаю не по наслышке),и все жили и живут лучше многих!!!!! И наказания самые минимальные,самое страшное, увольнение

Гость
4 апр 2023 в 15:14

В Китае за коррупцию - высшая мера, поэтому там нет её, а у нас только делают вид, что борятся , но никого не наказывают, поэтому всё так происходит. И так будет продолжаться, если ничего не изменится в будущем.

Гость
4 апр 2023 в 16:18

Интересно а губернатор знает

Гость
4 апр 2023 в 19:45

Какая-то подобная история происходила с министром здравоохранения ростовской области Быковской!

Гость
5 апр 2023 в 06:49

Это еще следствие не вскрыло факты взяток со стороны Цокарева и Чулкова, бизнес которых построен на банкротстве предпринимателей области именно по решениям обл.суда. Пусть опросит 118 пострадавших, те много что интересного расскажут. Эти царьки в местных судах вели себя по-хамски даже по-отношению к судьям, намекая на связи выше, полностью уверенные, что апелляция все равно примет нужное им решение. Да ради интереса забейте в поиск сайта суда #Цокарев - и удивитесь 99% решений в его пользу. Полностью поддерживаем данные события.

Гость
4 апр 2023 в 15:10

Одному из комментаторов отвечу коротко. Умный, да поймёт. Иные не интересуют. Какие могут быть вопросы, блин? Неужели не понятно до сих пор, что: назначаются люди, откармливаются, потом доятся, как коровы, а дальше как получится. Следите за судьбами.....

Гость
4 апр 2023 в 16:40

«В Ростовском областном суде на телефонные звонки корреспондента 161.RU не отвечают второй день подряд.» - не до ответов им, да и по области многих трясет.

Александр
4 апр 2023 в 19:17

Теперь часть нажитого ,, честным трудом ‘’ перетечёт из одного кармана в другие карманы и делу конец и всё повторится с начала .

Гость
5 апр 2023 в 09:51

"эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу"

5 апр 2023 в 10:57

Гнилое болото вскрыли.И оно начало смердеть.Вот интересно,как будут убирать вонь?

Гость
5 апр 2023 в 12:40

А будут ли реабилитированы незаконно осужденные по сфальсифицированным документам: корреспондент и редактор - Александр Толмачев награжденный орденом лично В.В. Путиным; бывший председатель областного совета садоводов Ростовской области - Иван Владимирович Анисимов, которые не дожили до освобождения. Ростовчане все помнят.

Гость
4 апр 2023 в 14:50

Увезли в столицу, ударят по рукам и мирно разойдутся, цены, явно кремлёвские.

Гость не переживай это все им зачте
4 апр 2023 в 14:21

А все что настригла за свою дейтельность ,возврат будет в казну 👍👍👍🤣

Гость
4 апр 2023 в 20:33

Да, пересмотреть все дела за все годы. А ещё расследовать "связь" со всеми ростовскими судами и их делами! Какая мерзость всё это.

Гость
4 апр 2023 в 15:14

Звонок губера и чувак поехал.....И ч
везде так. Что ещё до сих пор не понятно? А здесь косяк? Что-то, кому-то не дошло или дошло не в полном объеме, или не вовремя.....И поехало....Удивлены?!

Гость
4 апр 2023 в 18:00

Умеют же журналисты ресурса так готовить материалы на правовые темы, что даже «с фонарем» не разобраться. Второй абзац - это песня!

Гость
4 апр 2023 в 18:32

Как

Гость
4 апр 2023 в 19:06

в глубине их жестокость и презрение- ко всему и всем- до кукарекалась-

Гость
4 апр 2023 в 19:32

Былобы неплохо ещё и все решения суда отменить этих горе судей и отправить в Сибирь снег убирать - Весь!!!!

Гость
4 апр 2023 в 19:42

О ,видимо вовремя с кем-то не поделилась заработанным кровным лямом!

вера
4 апр 2023 в 20:26

Правильно. надо пересмотреть все дела во времена их праления.Кто их не "заряжал" они вообще апеляционные дела не рассматривали. И сажали невинных людей. Сколько загублено судеб.А ведь вся надежда была на верховный суд.

Гость
5 апр 2023 в 00:36

Взятки не только с уголовных дел, с жалоб на судей, подтасовок показателей судей, которых должны назначить по выше, судьи председатели судей таскают мзду,.....

Гость
5 апр 2023 в 02:54

Если кругом такой дурдом, наверное на самом верху не все в порядке.

Гость
5 апр 2023 в 21:37

Страна -коррупционер , везде ,со всеми остановками.

Гость
6 апр 2023 в 03:12

Новосибирск надо потрясти по этой теме. Шатовкину сняли, а щупальца остались . Коррупция от районных судов до областного, превратили суды в коммерческие организаци . Используя мантии и не прикосновенность в открытую бабло рубят.

Гость
6 апр 2023 в 05:51

А я готовлю административное исковое заявление. М.б. теперь долго ждать рассмотрение придётся. Всех пересажают?....

Гость
6 апр 2023 в 05:55

В Новосибирске всё то же самое. Договорняки и проплаты судьям, которых выращивают с секретарей годами. Куда не посмотри везде связи . Прикрывает полиция, прокуроры, следователи того, кто готов платить! Пропадают дела, заказываются ненужные экспертизы, для того чтоб было побольше материала для затягивания дела, котором потом ни одна апелляция не захочет разбираться. А если человек заказан , так и вообще бесполезн суд. Разорят.

Гость
6 апр 2023 в 06:54

ШУМА МНОГО, толку мало.
Всёооо спустя на тормозах.
А то можно подумать Ростовские сами по себе и без "КРЫШИ":)
Вон по Краснодару смотри. Новикова Димона(судья/адвокат) разоблачителя и борца с коррупцией-Сочинский "Комиссар КАТАНИ" сделали крайним и ТИШИНА.

Гость
7 апр 2023 в 11:40

Прошу Бастрыкина А.И. ознакомиться со следующей публикацией. 116.ru/text/incidents/2023/01/05/71944919/
Республика Татарстан

Гость
10 апр 2023 в 13:57

Знаете ,мне стыдно когда адвокат (естественно сынок бывших трудовых мигрантов )отзывается о следователях, полицейских , прокурорах ,судьях .А он для них уважаемый, ждут его когда зайдет .

Гость
27 авг 2023 в 10:35

Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.

4 апр 2023 в 18:26

Какая фамилия, такой и человек

Гость
4 апр 2023 в 14:14

На Набиулину похожа, значит честный, порядочный и толковый человек, со своими кейсами в голове!!!

Гость
4 апр 2023 в 14:54

Милое личико

Александр
4 апр 2023 в 19:14

Ростовский суд самый честный , неподкупный суд в мире !!!