СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «На рынках была проституция и наркотики». ФСБ раскрыла детали дела Бабаевых и Борзенко
«На рынках была проституция и наркотики». ФСБ раскрыла детали дела Бабаевых и Борзенко

Гость
27 мар 2023 в 17:51

И губернотор все одобрил. А его не привлекли, как свидетеля?

Гость
27 мар 2023 в 22:44

Как всегда Москва всем рулит. Московская шишка решила отжать землю. А как иначе её забрать,если не завести уголовное дело. Вот так у нас отжимают бизнес.

Гость
27 мар 2023 в 19:37

Да вы что?! А крышевал их кто все эти года, не нашли? Ай-яй-яй, кто же все эти люди...

Гость
27 мар 2023 в 22:33

Смотрите, как интересно!
Как "незаконно землю получили под аксайскими рынками" за 20 лет схему восстановили.
А как землю под фонтаном на Ленина рядом с гостиницей частник получил - схему не восстановили! :)
Чудеса!

Гость
27 мар 2023 в 16:57

Почему не публикуете комментарии? 20 лет всех все устраивало. Борзенко получал благодарности, награды. Администрация, Управление торговли Ростовской области выдавали разрешения на строительство, торговлю. Предприниматели платили налоги. Все административные и правоохранительные структуры осуществляли проверки предпринимателей и вдруг все не законно. Кому то эта земля оказалась нужней.

Гость
28 мар 2023 в 01:52

Ну начет проституции и наркотиков это бред.Никогда такого не было на Аксайских рынках.

Гость
27 мар 2023 в 17:09

Как можно так нагло и открыто врать, любой человек мог открыть Роскадастр или любую публичную кадастровую карту, и посмотреть статус земли, 99% земли было оформлено под рынки, предприятия оптово розничной торговли.

Гость
28 мар 2023 в 02:10

Земля была сельхоз назначения, под свалкой. А теперь будет новое ЖК, НУ АЭРОПОРТ БЫЛ ЛАКОМЫМ КУСКОМ И МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИЧНОСТЯМИ ЭТО НУЖНО БЫЛО ПОДЕЛИТЬ.

Гость
28 мар 2023 в 08:59

Больше похоже на очередной передел.

Гость
28 мар 2023 в 09:05

А где миллиарды миллиардов? Большую часть отдавали? Правильно один из комментаторов подметил, что человек с "миллиардами" не то, что "бриллиантовые" зубы не вставил, а даже пластмассовые.

Гость
28 мар 2023 в 10:19

Если на Овощном нашли нарушения, то зачем закрывать Атлант и Алмаз?
Предпринимателей пожалейте.
Пора рынок Атлант открыть, там всегда был порядок и соблюдены все противопожарные нормы и норма САНПИНа.

Гость
27 мар 2023 в 17:16

Визитки Яроша не находили?

Гость
28 мар 2023 в 14:49

Да торговля наркотиками а кто ими торговал???почему о самом опасном и так мало информации???

Гость
28 мар 2023 в 15:57

ФСБ уже всех шпионов и пятую колонну переловил - теперь рынками занялся. А на этих землях теперь пшеницу будут выращивать.

27 мар 2023 в 20:37

столько денег, а заняться зубами не хватило?

Гость
27 мар 2023 в 22:22

А кто крышевал Бабая?

Гость
28 мар 2023 в 12:49

А к стати в советские времена.по крайней мере в конце 80_х там реально была свалка. Я ещё удивлялся.рядом с аэропортом свалка? И между свалкой и дорогой в Ростов было поле которое заснивалось ежегодно.писец..урожай всю грязь со свалки и судороги собирал

Гость
28 мар 2023 в 17:30

Власть делит землю а у холопов чубы трещат 😁 а чтобы оправдаться в глазах общественности (им это надо?) Вот и придумали страшилку 👺☝️ Не ходите дети в Африку гулять в Африке большие злые крокодилы 😁😁😁 как-то так из доктора Айболита

Гость
12 июня 2023 в 18:42

В данном уголовном деле работают адвокаты от полиции. По другим делам известно, что они на правоохранительные органы работают, а не на подзащитных.