СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В МВД заявили, что автоматы у задержанных в Шахтах мужчин оказалось игрушечным
В МВД заявили, что автоматы у задержанных в Шахтах мужчин оказалось игрушечным

Гость
7 мар 2023 в 19:41

Да-да, для этого в отдел надо было везти, чтобы посмотреть на игрушечные автоматы 😁 врут и не краснеют 😁😁

Серж Танкян
7 мар 2023 в 19:18

Если кто то хочет поговорить о страйкболе. Скажу - КАЖДЫЙ адекватный страйкболист знает - привод "светить" нельзя на улице. Носят в чехлах. Это неписаное правило страйкбола. Ну, и на последок, кто хочет страйкболистов отправить воевать - там их хватает, с опытом ведения боя в здании особенно. С обеих сторон причём. И результаты отличные.

Гость
7 мар 2023 в 18:46

Что-то раньше такого не было, а спустя год сами знаете чего, чуть не каждый день. Думаю врут.

Гость
7 мар 2023 в 18:39

😂😂😂

Позывной Бандерас
7 мар 2023 в 19:29

Да какие автоматы..Давайте поздравим женщин данного сайта с их праздником,8е марта🌹🌹🌹🌹Автоматы потом.Женщины сайта вас с праздником!

Гость
8 мар 2023 в 06:56

И сами они из детсадовской группы...!
А штрафовать не пробовали...! Особенно в период антитеррористической операции!?

Гость
7 мар 2023 в 18:56

В сша копы вальнули бы сразу,а тут ещё панькаются с ними.

Серж Танкян
7 мар 2023 в 19:24

Я уверен, пара синяков решила понтануться - типа гляяя, Вась, мы бойцы.

Серж Танкян
7 мар 2023 в 19:31

Сейчас ещё начнут в камуфляже с нашивками в пивняках "ветераны" появляться. "Да я Бахмут брал!!!!! Вот шрам!!!" (Пьяный упал на ограду) Надеюсь им почистят мордашку знающие. А сам на мамину пенсию бухает.

Гость
7 мар 2023 в 21:54

Да никто и не сомневался.

Гость
7 мар 2023 в 22:12

Лучше про сковордки поговорить ,зачем сковороды тащили . Может просто в дурку шли .

Гость
8 мар 2023 в 07:45

Автомат игрушечный,а получат по полной.Сковородки для чего,жопу прикрывать?Тоже пластмассовые?Какая то ментовская неожиданность.

Гость
8 мар 2023 в 11:49

Если любят автоматы,значит их место там где стреляют боевыми.

Гость
8 мар 2023 в 12:24

Как у девушки Сердюкова - алмазы не настоящие и доллары фальшивые и Рембранта картины нифига не его. В общем, все, что изъяли, всё вернули.

Гость кипишь.
8 мар 2023 в 12:24

8 марта клоуны!

Гость
8 мар 2023 в 10:29

Щас полицаи начнут детские садики с детскими пистолетами арестовывать в отдел.

Гость
8 мар 2023 в 11:00

Они хотели продать игрушки детям в лицее, а полиция весь бизнес разрушила))

Гость
8 мар 2023 в 13:45

как все легко решается заплатили и оп автоматы уже игрушечные👍