СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Источник: в Ростовской области ищут диверсанта, который подложил гранаты в военный грузовик
Источник: в Ростовской области ищут диверсанта, который подложил гранаты в военный грузовик

19 февр 2023 в 22:29

Почему на фото Ф-1, да ещё в состоянии не "стояния"😂? Им грош цена🤮.

19 февр 2023 в 20:57

А почему сразу "диверсант", а не продавец? Ну просто кто-то перепродаёт - оттуда где дешевле туда где подороже. Ну как продавцы помидоров.

19 февр 2023 в 20:55

😂

мироточилка
19 февр 2023 в 23:50

так просто, это не мое.
если б порошок нашли, врядли такая отмазка сработала бы

19 февр 2023 в 22:32

Почему подложили? Судя по фото, такое "добро" там отказались принимать☝️. Такой хлам, разве что в металлом сдать.

20 февр 2023 в 09:29

--Пора переносить мануфактуру к шурину !
--А что, могут прийти ? ("12 стульев")

Гость₽
19 февр 2023 в 21:24

То ли ещё будет...

Гость
20 февр 2023 в 00:44

В военном КАМАЗе есть багажник?!

19 февр 2023 в 21:44

и что гранаты взрываются сами по себе?

Гость
19 февр 2023 в 22:44

По моему этим гранатам лет, да и лет. Ржавые совсем судя по фото.

Гость₽
19 февр 2023 в 21:28

Куплю танк,желательно Абрамс, что-то тяжко жить стало.

Гость
20 февр 2023 в 09:02

Разумеется водитель совершенно честная душа и не имеет понятия о гранатах...

Гость
20 февр 2023 в 08:05

Мне тоже Абрамс , огороды пахать!

Гость
20 февр 2023 в 09:34

Доброе утро уважаемые коментаторы ,всем будет слвет кто живет своей жизнью и ежедневно что то делает ,тому некогда писать всю эту ересь.зНе портьте себе характер и судьбу.Удачного дня всем.

Гость
20 февр 2023 в 08:59

А чего столько шуму из ничего? На фото учебная Ф-1, времен ВОВ, фото из коллекции. А в теме РГД 5. Чего не понятно?

Гость
20 февр 2023 в 10:13

На ходу открыли багажник и положили гранаты. Ну хотел чувак домой привести рыбу глушить. Сейчас этого добра столько натащат из за ленточки.

Гость
20 февр 2023 в 10:39

Водитель заявил, что не имеет отношения к этой сумке — ее в багажник кто-то подложил

Тупейшая отмаза....

Гость
22 февр 2023 в 16:10

Просто халатность при разгрузке забыли, в сумотохе, да по темноте , да и сонный ,об этом та никто не подумал

Гость
23 февр 2023 в 14:29

Писака видел РГД-5 глазами , или для него все равно , РГД-5 или Ф-1, если так -добро пожаловать армию , там научат отличать АК -74 от АКС -74 и всему другому!

Гость
26 февр 2023 в 20:18

Партизаны не дремлют.