СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Глава донского МВД объяснил, как жители Ростовской области неосознанно финансируют армию Украины
Глава донского МВД объяснил, как жители Ростовской области неосознанно финансируют армию Украины

16 февр 2023 в 19:06

Интересно, что он пьёт и курит? А на снабжение какой армии идут средства бесчисленных налогов с нас, граждан России? А золотовалютный запас России перевезённый в США и там арестованный, на нужды какой армии идут? А воровство чиновников, коррупционеров, это куда идёт, на чью армию? А фонд Народного благосостояния( или стояния) куда потихоньку исчезает?

16 февр 2023 в 20:24

Ключевыми словами является "по мнению Агаркова" 😂. В оперативных сводках чистый лист?🤣 Есть, ещё мнение бабушек на лавочке☝️.

Гость
16 февр 2023 в 17:41

Теперь все висяки будут списывать на украину

16 февр 2023 в 15:25

по сравнению с газпромом это не о чем но там если заикнёшься могут под балконом найти😂

Гость
16 февр 2023 в 15:30

Вранье. Все знают, что все это у них на зонах находится.

Гость
16 февр 2023 в 15:48

"Простите, часовню тоже я развалил...." Может хватит людей за идиотов держать, не исполняя свои непосредственные должностные обязанности перед Народом по поимке всяких мошенников и преступников, а то вдруг выяснится, что и недавний трубопад в тепловых сетях Ростова тоже, они сделали. И мусор на улицах, и снег..... Как удобно.

Виталий
16 февр 2023 в 15:46

Так может ты а не жители Ростовской области их и снабжают инфой,и всем остальным?

Михаил
16 февр 2023 в 17:11

А он тогда зечем!?

Владимир
16 февр 2023 в 20:12

А что с наркоманией?

Маркансо
16 февр 2023 в 22:34

Уберите подмену номеров у сотового оператора - будет меньше кибермошенников

Гость
17 февр 2023 в 08:22

Лучше бы рассказал как его ведомство борется с этим

Ната
17 февр 2023 в 10:56

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это про ци́фровизацию и использование компьютерных технологий.

Гость
16 февр 2023 в 16:58

У этого начальника получается народ виноват,что его обворовывают.А почему МВД с другими правоохранителями не могут перекрыть этим колл-центрам из недружественных стран доступ на российскую территорию.Оборудования нет,или мозгов нет,или и того и другого.

Леха
16 февр 2023 в 19:42

шо таки расейскиие настоящие полковники с золотыми унитазами и мешками доляров и евро энто агенты Украины???

Гость
16 февр 2023 в 15:46

Как в апреле по киевскому телецентру и по броварам прилетело,так сразу звонков из ,,службы безопасности банка" стало гораздо меньше

Гость
16 февр 2023 в 15:38

🤣🤣🤣

Гость
17 февр 2023 в 09:50

Расписался в своем бессилии. Давно гнать в шею.

Давид Маркович
17 февр 2023 в 11:40

Вам бы только хаять человека. Он поддерживает порядок в городе и области. Очень порядочный и внимательный, как я слышал.

Вячеслав
17 февр 2023 в 19:08

Это не жители, а МВД финансирует ВСУ. Обращался и в МВД и в прокуратуру с Заявлениями о мошенничестве в сети и указывал на то, что в будущем это будет самый распространенный способ финансирования террористических групп. Никто даже ухом не повёл, крутили пальцем у виска.

Добрый Ээх
16 февр 2023 в 15:43

Во как . Зачем ловить мошенников ? Потерпевшие , оказывается , сами перешли в разряд преступников, финансируют , понимаешь , кого ни попадя. Да в тюрьму их, и нет проблем .

Натан
16 февр 2023 в 21:46

Ребят , кто прав, кто не прав не могу судить , но вот моя знакомая , зарегистрировавшись на Hh, попалась на удочку этих мошенников . Никто от беды не застрахован, но одно скажу , сбер никаким образом не заблокировал и не предупредил , а Тинькофф банк позвонили сразу же и пресекли . А когда понадобилось после обращения в полицию выписки по картам, Тинькофф без проблем БЕСПЛАТНО предоставили , а СБЕР, за каждую справку просят по 200₽. Это что такое ???? Вот тут надо разбираться тоже . На каком основании , я, например не могу взять бесплатно свои реквизиты в банке???!!!!!

Гость
16 февр 2023 в 21:42

А на крузаке 300 гонять жаба не мучит?

Коммерс
16 февр 2023 в 23:34

Глупее заявлений я давно не слышал

Гриша
17 февр 2023 в 02:05

а ещё, когда беженец получит в дар от Хуснуллина квартиру и 100.000 руб матпомощи, то процентов 30 от продажи жилья и пособия пойдёт на ВСУ, а сам сабж уедет в ЕС за новыми пособиями и ништяками

90627521
17 февр 2023 в 16:38

Нет более мерзопакостной работы в мире чем президенти участковый

Zeliboba
17 февр 2023 в 22:39

Ждём заселения евреев на освобождённой территории

Тамарушка
17 февр 2023 в 11:49

Все так. Вчера поднималась в свою квартира, а у мусоропровода НАТО накакало!
Доколе?!

ГостьАндрей
16 февр 2023 в 17:44

конкретно никто не говорит где к какому району закреплено ,а частный сектор?

Ветеран
17 февр 2023 в 20:15

Генерал майор получает не достоверную инфу- Как раз таки очень осознанно мы помогаем нашим братьям- Те какналы помощи ему не известны-

Гость
17 февр 2023 в 16:32

Забейте номер своего банка в телефонную книгу и дайте ему имя,например ,,сбер".Тогда телефон при реальном звонке из банка высветит ,,сбер",а если звонит мошейник то просто 900.

Русишен Вануша-
17 февр 2023 в 20:26

Помогали помогаем и будем помогать Украине и очень даже осознанно-