СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации ФСБ: в Ростове задержали участника батальона «Азов»*
ФСБ: в Ростове задержали участника батальона «Азов»*

16 февр 2023 в 10:03

Если это так, в чем сильно сомневаюсь, человек явно не адекватный что бы сюда привезти агитационные материалы🤦. Или как всегда подбросили, для большей показухи🤮?

15 февр 2023 в 20:07

Сейчас ежедневный объем прокачки газа составляет 41 млн. куб. м. Значит в месяц Украина получает
= 41 млн. * 2,66 * 1000 * 1192,48 /100 * 30 = 39 млн. долл.
В год получается - 468,2 млн. долл.😂а вы броники за свой счет покупайте альтернативно одарённые

Александр
15 февр 2023 в 12:17

Откормить , подарить айфон , извиниться ,отправить в Киев спец рейсом !!!👍

Гость
15 февр 2023 в 20:42

брехня👎😱

Гость
15 февр 2023 в 20:53

чёс все это.

Александр
15 февр 2023 в 12:22

Откормить , подарить айфон , вручить орден Дружбы Народов , извиниться обязательно , отправить спецрейсом в Киев !!!

Гость
15 февр 2023 в 11:59

В смысле проник в Россию? Наши вожди обьявили кусок Украины Российской территорией. Следовательно все и всё, что там находилось стало Российским. И это подразделение, о котором нельзя вслух говорить, тоже стало нашим.

Гость
15 февр 2023 в 20:43

брехня и чем🥸

Гость₽
15 февр 2023 в 11:45

Это один из тех,что на кума поменяли?

Гость
15 февр 2023 в 11:55

А сколько участников не задержали? Зачем большие руководители превратили РФ в проходной двор и дырявое корыто?

Шпак
15 февр 2023 в 13:36

С этим то понятно , здесь все очевидно. А что делать с такими , внешне безобидными переселенцами , но за 5 лет я по непонятным причинам замалым не умер раз 10 , и только в последнее время стал замечать какие то головные боли . Перерыл интернет и наткнулся на инфразвук , я был поражен от теории понятия биологического оружия , симптомы все такие же , после которых миокарда не восстанавливается и ты постепенно уходишь в мир иной .
Кто то может подумать, что у меня паранойя , но я никогда не жаловался на глаза и сердце , которое сбивается с ритма .
Я не призываю паниковать ростовчан , а просто хотя бы быть бдительными и обратить внимание на тех , кто живет рядом и на свое состояние здоровья до них и после
Органы имеют вибрацию и если вибрация совпадают то получается резонанс , лопаются сосуды в органе и вауля бендеровские каклята хлопают в ладоши и ищут следующих подопотных кроликов

Гость
15 февр 2023 в 18:48

Под видом беженцев их в РФ сотни тысяч, всем проезд-проживание оплачивается, Хуснуллин квартиры даёт бесплатно, которые потом превращаются в явки и схроны диверсантов, граница как решето, заехал, пожар устроил, на квартире отсиделся и в Польшу, на отдых, Рома Абрамович этих на собственном самолёте в Турцию возил и смартфоны дарил, а сейчас для галочки и отчёта хмырька поймали и навесят на него, что делал и что не делал

Евгений
15 февр 2023 в 13:09

Хотел расчитать координаты местонахождения Голубевского сарая для корректировшиков, которые должны были нанести по Голубевскоиу сараю.

Гость
15 февр 2023 в 20:44

нкт слов чес

Гость
15 февр 2023 в 20:44

🤔

Гость
15 февр 2023 в 21:34

🤯😵🥴

светлана
15 февр 2023 в 11:57

вот начинается и в ростове .
надо мобилизовать защищать границу обязательно.

Петро- ассенизатор-
15 февр 2023 в 12:22

Ого- так и до здешних комментаторов могут добраться- а здесь много кого можно повязать- как жить? \ Обратно не хочется- там на пушечное мясо отправят геройствовать- хлопцы- чи есть здеся кто наши? Чи нема никого?

Дончанин
15 февр 2023 в 15:51

161.ру занял сторону украинских националистов судя по модерации.

Как это понимать, участник батальона? Бандит, боец, боевик, военнослужащий, офицер, солдат...

Сергей
15 февр 2023 в 17:27

Теперь мы его будем содержать. Таких надо , при попытке к бегству .

Гость
15 февр 2023 в 12:04

Ото ,хлопци,берите наждачку да сошкрябывайте с себя ваши наколотые тризубы да свастоны.Иначе всю остатнюю жизнь ни к врачу,ни на пляж,по ним вас ловить будут.

Александр
15 февр 2023 в 12:41

Необходимо дискредитировать участников батальона «Азов» , в публикациях писать, перейдя границу России cтал добровольно сотрудничать и тд , там на Украине читают и нашу прессу