СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд в Ростове дал максимальный срок главе банды «амазонок» — 25 лет колонии
Суд в Ростове дал максимальный срок главе банды «амазонок» — 25 лет колонии

Гость
13 февр 2023 в 12:56

какой ребёнок.. гнить там.

Из Брянска
13 февр 2023 в 13:33

Если бы их судили в Белоруси у Лукашенко- высшая мера и не какой другой вид наказания- это во первых во вторых им бы органы не дали так долго творить своё черное дело -накрыли бы на первом убийстве- В белоруси\ к стати единственном государстве Европы\ в год 7или 8 расстрельных приговоров приводят в исполнение- и что характерно преступлений на вышку меньше не становится- Народ категорически против отмены смертных приговоров ибо эти с этим людом роме головной боли нечего ждать-

Гость
13 февр 2023 в 13:51

пожизнено всем уроды🤣

гость
13 февр 2023 в 22:23

где успела волосы покрасить да брови сделать, если она давно сидит?

Крот
14 февр 2023 в 02:48

Это что же за наказание такое за душегубство то??? Судьи кто??? Что за государство то такое??? Дали как за траву…

Гость
14 февр 2023 в 09:01

Стольких людей убили и не получили пожизненное? Странно . Для таких должно быть только так,всю оставшуюся жизнь за решёткой в жёстких условиях.

гость
13 февр 2023 в 15:27

амнистия я думаю им не светит даже на день Победы

Лидия
13 февр 2023 в 19:25

Иннеса на воле хуже выглядела, а в тюрьме прям похорошела. Хорошо видно ей там и совесть не мучает.

Татьяна
14 февр 2023 в 09:32

Удивительно! Думала я одна обратила внимание, что стали жирными мама и доча в тюрьме, уложены волосы, вытатуированы брови,. ну короче, всё как положено в рамках " южной красоты"🤔🙄... ощущение, что люди с отдыха в Турции...от этого ещё больше уродства в их,с позволения сказать, лицах...прастихоспади

Борис
13 февр 2023 в 14:34

Общий режим для дам, это курорт.

Борис
13 февр 2023 в 14:36

Главное до 8 марта дотянуть, а там амнистия

Гость
13 февр 2023 в 15:30

Больше на снисхождение похоже. Они наверное сказали в последнем слове, что больше не будут. И прослезились.

Старушка Шапокляковна
13 февр 2023 в 17:59

Ну вот, теперь создадут батальон амазонок! А что если перебегут на ту сторону, а потом вернуться в область, да спросят у судьи и прокурора, почему не исследованы положительные характеристики? Почему не опрошены соседи по детскому саду? И тогда что?

6804531
13 февр 2023 в 18:23

Вот примчалась банда банда из Ростова- в банде были урки шулера- банда занималась тёмными делами а за ней следила Рост- ЧЕКА- В банде был мокрушник Морозовский кугутик- и батон домушники карманник Хомка с ППКа- Была у них баба звали её Мурка смелая и сильная была даже сам кугутик и тот боялся Мурки воровскую жизнь она вела-

Гость
17 февр 2023 в 18:13

Вот пусть теперь подумают

Гость
7 мар 2023 в 01:59

Жаль,что им всем не дали "возможность" попытки побега...А потом пристрели бы за эту самую попытку!
P.S. Увы,наша мораль правильная 👌