СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Северном вандалы испортили 40 автомобилей
На Северном вандалы испортили 40 автомобилей

13 февр 2023 в 09:18

НА ЗЖМ тоже зеркала снимали - под домом с 8 автомобилей, все авто разные. Пришли к выводу, что стекольная мастерская себе лекал для зеркал набрала + базу клиентов набивает, ибо снимали только сами зеркала, без корпусов. Так что ищите подобные конторы на северном, недавно открывшиеся

Гость
12 февр 2023 в 16:02

Не поверю, что там видеонаблюдения нет.

Гость
12 февр 2023 в 23:22

При чём тут богатство и бедность? У меня, например, возникает желание (ни разу пока не реализованное) немножко испортить машину только в том случае, если её владелец перегородил тротуар, в результате чего пешеходы вынуждены обходить его машину по проезжей части, рискуя быть сбитыми проезжающим транспортом. Во всех остальных случаях чужие машины у меня никаких негативных эмоций не вызывают. Зависть тут не при чём.

РакомБоль
12 февр 2023 в 20:03

А кто довёл людей до ненависти друг к другу? Очень огромный разрыв между богатыми и бедными, средний класс уничтожен. Далее видимо ещё веселее будет

Серго
12 февр 2023 в 19:26

Дальше хуже будет и с ваших кией будут снимать. У меня с Ниссан на парковке тоже сняли ,шакалов надо выловить а мусора не хотят работать

12 февр 2023 в 15:41

поцтриоты борются с засильем загнивающего запада на парковках все на лады гранты😂

Люся
12 февр 2023 в 16:30

Видно богатеньких грабили!!! Как то даже не жалко их!!! Сами виноваты - нечего выпендриваться по жизни, проще надо быть и жить как люди обычные живут!!!

Гость
13 февр 2023 в 10:02

Пока у нас не будет закон практикуемый в Японии-Нет гаража или парковочного места в долгосрочной аренде, не продавать такому типу автомобиль, порядка мы не наведём. Посмотрите, что творят эти владельцы корыт. На тротуарах, газонах, под окнами во дворах наставили машины. Где экологические службы и ГИБДД которое должно следить за этим?

Беженка
12 февр 2023 в 16:36

В Луганске и Донецке заключённые вандалы на прочь уничтожили и вывели из строя 4 тысячи легковых автомобилей граждан--

Гость
12 февр 2023 в 17:31

Это месть батайского кракодила за то, что кто-то хочет откачивать воду из Дона.

Гость
14 февр 2023 в 09:31

Зачем завидовать, это удел неудачников. Кто мешал учиться в школе хорошо, чтобы потом получить хорошее образование и тоже ездить на своём хорошем автомобиле.

Гость
12 февр 2023 в 17:00

Это последователи славного защитника бедных господина Робина Гада?

Лиано Панкриато-
12 февр 2023 в 17:12

Зеленский -выступая перед правительством Великобритании сказал-мы отлично осведомлены что творится в России- почти в каждом значимом гос учреждении унас свой человек- у нас больше инфы чем у Путина-- он получает весьма искажённые сведения угодные докладчику- мы реальные- -У нас длинные руки-