СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ростовский физрук Шерстенников проиграл кассацию, так и не убедив суд, что он не педофил
Ростовский физрук Шерстенников проиграл кассацию, так и не убедив суд, что он не педофил

8 февр 2023 в 17:58

Правильно, нужно подавать не только апелляцию но и подавать в суд за клевету, с материальной компенсацией понесенных материальных трат + моральные, медицинские издержки на восстановление физического, психологического состояния☝️❗

8 февр 2023 в 17:49

Когда таких предвзятых "судей" отправят по дальнему адресу?!

8 февр 2023 в 20:04

НУ ЭТО Ж ОЧЕВИДНОЕ ИЗДИВАТЕЛЬСТВО НАД ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
8 февр 2023 в 19:36

Кривосудие уже добилось того, что девчушка на улице подыхать будет, а все мужики будут убегать, чтобы не сесть по поганой статье.

Гость
8 февр 2023 в 22:06

А вы хотели, что бы его оправдали и посадили ту, которая замутила это всё, но признав свой донос клеветой, её саму надо бы посадить вместе с той бандой, что принимала участие в расправе. Как она жить будет и те малолетние , что человеку жизнь испортили. Я уверен, что рок судьбы вернётся им проклятием.

Гость
8 февр 2023 в 16:56

>Просто стыдно читать такие. новости. За галочкой народ готов ближнего закопать! Бедный физрук! Держитесь! Правда все равно восторжествует, это ж очевидно. Как стыдно за родной город. Стыдно, что не нашлось никого кто бы помог человеку выйти из этого ада

Адвокат
8 февр 2023 в 17:31

влип бедняга по полной програме- Я ещё на стадии этого кровавого спектакля - когда промелькнула инфа\ дальше изъяли на мертво\ что мать якобы потерпевшей сотрудник силовых органов- сказал хаплык сидеть ему от звонка до звонка в пределах области ему не выиграть не одно дело- максимум режут малость срок- но и того не получилось-Его выпустить тогда кой кого на его место кой кого вон из системы- и большую компенсацию за поруганную честь и достоинство выплатить- Этому не бывать- он того по их понятию не стоит- Простолюдин-

Народный заседатель-
8 февр 2023 в 18:16

Судья который оправдал оговоренного- больше не судья не прошёл очередную плановую переаттестацию- мол не понимает ситуацию не до оценивает события- Работает юристом у крупного фирмача-

Гость
8 февр 2023 в 19:48

Ложь и воровство.

Гость
8 февр 2023 в 22:09

А почему её фамилию не опубликуют? Может она проживает по соседству с новыми жертвами её интриг?

Адвокат
8 февр 2023 в 22:25

Судей судить строго на строгий режим.

Гость
9 февр 2023 в 21:37

Всё это безусловно страшно, сегодня учитель из почётного члена общества перешёл в разряд обслуги и каждая яжемамка может обвинить в чём угодно и кого угодно!в школах жуткая нехватка специалистов, а учителя-мужчины нужны как раньше было, но увы от школы надо бежать...

Гость
8 февр 2023 в 18:31

Физрук кому-то из родителей похоже перешёл дорогу, жёстко наказали!!

Гость
9 февр 2023 в 01:21

Так какое же преступление он совершил?

Гость
9 февр 2023 в 13:12

Бедный человек!

Селадон
9 февр 2023 в 17:25

Скоро и на нашей улице будет праздник, вся эта система пойдёт под Народный суд!

Гость
8 февр 2023 в 22:45

Надо больше инфы: объяснения обвинения и "потерпевших", и свидетелей.

Сергей
10 февр 2023 в 21:42

Страна предателей и воров, такое же правосудие, чего Вы хотите, это законы соответствия?

Гость
13 февр 2023 в 20:28

Презумпцию не виновности не знают, о том что отрицательное утверждение "Я не ..." доказать не возможно ( доказано в математике) не знают, а судить взялись.

Гость
8 февр 2023 в 20:09

на кассации рассматриваются только жалобы на нарушения в судебных слушаниях, невиновность не рассматривается

Гость
8 февр 2023 в 22:11

Я писал, что надо менять адвоката, который всего боится, но деньги гребёт. Таких адвокатов 99% в Ростове.

Прямого отношения к Делу Шерстенникова это не имеет, но всё же воспроизведу текст из судебных новостей: Как следует из материалов... кассационного суда... (копия решения есть в распоряжении 1rnd), с жалобами на приговор обратились два адвоката... Они заявили, что следствие и сам суд проходили с обвинительным уклоном, принцип презумпции невиновности не соблюдался, а достоверных доказа-тельств вины не было. Конец цитаты. И хотя речь в ней об обвинении во взятке, но какое это имеет значение, если нарушаются не только нормы уголовно-процессуального законодательства, но и основные права и свободы человека и гражданина, закреплённые в Конституции РФ. Конечно, если следователи и судьи не поставили себя выше Основного Закона...

Правовед
10 февр 2023 в 08:24

Вообще-то суды края известны своей непростой логикой и своеобразными выводами о виновности субьекта и это почему-то происходит когда, вопрос решается в отношении обычного человека. Но, если определяется вина бизнесмена или крупного спекулянта на счету которого серьезные афера и махинации с имуществом, финансами они решают судьбу опираясь на всесторонние подходы, взвешенными выводам опираясь на обьективные доказательства и смягчающие обстоятельства о виновности вынужденного красть чужое....и т. п.

Белая Каска
14 февр 2023 в 10:16

Вспоминаю датский фильм "Охота" 2012 года, интересный.

Галина
15 февр 2023 в 13:21

Дети лгать не будут??? Ещё как будут. Есть такие, что их уже приперли к стенке, а они продолжают врать.

Гость
17 февр 2023 в 18:37

Жалко может не виноват

Если власть взялась за тебя всерьёз, у тебя нет шансов. Из кинофильма.

мироточилка
8 февр 2023 в 20:02

вагнер даст свободу