СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Источник: в отделе полиции Аксайского района прошли обыски
Источник: в отделе полиции Аксайского района прошли обыски

Гость
8 февр 2023 в 13:47

А когда пройдут обыски у действительно значимых коррупционеров? Места их нахождения всем знакомы: они тесно расположены в центре Москвы, а главный так вообще сидит по известному адресу в Ново-Огарево. А то все по мелким да по мелким.

Ростовчане
8 февр 2023 в 18:19

Мне понравилось фраза возбудили уголовное дело против неустановленных сотрудников отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ☝️ это о чём говорится! Что сами ловим -сами расхищаем а потом сами же и расследуем себя! В промышленности бы назвали такое безотходное замкнутое производство! Только в России возможно что одна структура нарушает закон и сама же себя разоблачает 😠 анекдот в штанишках 😂

8 февр 2023 в 23:13

В милиции все были установленными лицами! Как только стали полицаями, так сразу стали неустановленными! Чудеса да и только! Копперфильд, Кио,Акопяны просто отдыхают и нервно курят в сторонке от таких фокусов!

Гость
8 февр 2023 в 13:11

Единственное, что меня в этом вопросе смущает - это сумма взятки. Что - то, уж больно маловато будет... Насколько мне известно, там по абсолютно пустяковым вопросам, оперируют суммами куда более серьезными. А 250 000 - это так лёгкие шалости, детишкам на молочишко 🤣🤣🤣 Хотя как знать, 🤷‍♂️, времена нынче тяжелые, глядишь и до борзых щенков скоро дело дойти может🤦‍♂️🤣🤣🤣...

Гость₽
8 февр 2023 в 15:32

Если всех посадить,а с кем же я работать буду (царь)...

Гость
8 февр 2023 в 13:26

Главное не забыть-главк поощрить..орден кому-нибудь...

Ветеран
8 февр 2023 в 15:33

Колокольцева на пенсию -стар и мало подвижен стиль его руководства кабинет- годами нив одном обл УВД не был- Николай Анисимович Щёлоков в Ростове не счесть раз бывал -коллегии проводил здесь даже у Шолохова был в гостях- Песков обзорные доклады Путину делает ежедневно- неужели у последнего мысли не возникло- ану подайте сюда Колокольцева и Милюту Скуратова- встяхну его малость что б порядок в своей вотчине навёл-Пётр-1-й тот самолично узнав что его холоп Мечников - армию обворовал поставив сукно гниль- так его палкой по горбу отходил при всех что еле доплёлся до своей сумы червоным золотом и враз армию переодел- Свободу Гоги Саакашвили- пусть примет дела у Колокольцева- голову на отсечение даю- через год наших полицаев не узнать будет- на оборот станут ругать что слишком много принёс в ОВД - из дому на пользу службы- продав все унитаза и авто- Ну это так для словца красного - а по факту дело гиблое в органах одно ворьё- Как дела у Оцимика как быстро бежит время ему скоро на свободу-- человек рыдиска-

Гость
9 февр 2023 в 05:34

С переименованием в полицию, это стала коммерческая организация, а вообще не люди с таким названием на рукавах очень сильно отличались в ВОВ.

Гость не переживай это все им зачте
8 февр 2023 в 13:39

работа как поставил Борзенко продолжается👍

Гость
8 февр 2023 в 16:06

ООО улей.

Гость
8 февр 2023 в 21:16

Борьба с коррупцией усиливается с каждым днем.

Коммерс
9 февр 2023 в 00:25

Сумма 250 тыс деревянных смех это доход постового ппс в день

Гость
8 февр 2023 в 13:00

Видимо сотрудник ОЭБиК решил изучить вопрос взяточничества со всех сторон!

Общественный деятель.
10 февр 2023 в 17:35