СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни

31 янв 2023 в 17:03

"Освободился из мест лишения свободы в 2001 году. Официально трудоустроен не был" - а это какое отношение к происшествию имеет? Этот факт как-то оправдывает полицейских?

31 янв 2023 в 17:29

Всё что нужно знать о полицаях РФ!

Сослуживец
31 янв 2023 в 17:32

Хомку из ППС - за подобное под зад коленом вытурили в своё время- но он не угомонный духом не пал-сидит и строчит хвалебные опусы некому вершителю судеб людских- мол а что он вам не благодарным лично плохого сделал да и стены тут причём

Гость
31 янв 2023 в 17:56

Долбаные полицаи, обалдели уже от безнаказанности.

Гость
31 янв 2023 в 22:25

А задержать без издевательств его нельзя было? Пусть пьяный, пусть сквернословил - оштрафовали бы потом, но убивать-то зачем? Откуда столько нелюдей развелось, для которых пытать и убивать - одно удовольствие?! Как жить среди таких извергов?!

Гость
1 февр 2023 в 00:06

Пьяный он или нет - бандитов в форме это не оправдывает !

31 янв 2023 в 19:10

я политикой не интересуюсь...

Гость
31 янв 2023 в 19:18

Обыкновенный фашизм

Гость
31 янв 2023 в 18:03

Убийцы и полицаи

Гость
31 янв 2023 в 19:19

Привлекался, не привлекался - к делу отношение не имеет. Полицаям - вышку. А лучше поймать и судить по Линчу.

Коммерс
31 янв 2023 в 22:20

Максимум уволят не более скажут сам себе шею сломал недосмотрели темболее президент говорил что у нас в стране много дохнет в дтп и от сурогатного алкоголя а народу у нас что песку

гость
1 февр 2023 в 10:37

разве так можно обращаться с чел, даже если он пьян?
раз освободился,значит ответил за свои нарушения по полной.

Гость
31 янв 2023 в 19:55

Жизнь синих имеет значение! Все синие, вставайте за свои права. На его месте мог оказаться каждый синяк.

Юрист
31 янв 2023 в 20:42

Зачем эти новости здесь???

Гость
31 янв 2023 в 16:59

Опять чужие новости!

Весёлый Капут
31 янв 2023 в 19:20

Наши вернутся опять будут их в речке топить а они кричать а нас то за шо

Гость
31 янв 2023 в 22:29

Чему удивляться, если туда идут намного хуже чем он?