СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове судят полковника Росгвардии за дискредитацию военных. Что он сделал?
В Ростове судят полковника Росгвардии за дискредитацию военных. Что он сделал?

31 янв 2023 в 14:58

завхоза в чине полковника могли таким способом с хлебного места подвинуть

Гость
31 янв 2023 в 16:39

А в14м Родину продать казалось ему нормальным. "Каждому воздастся по делам его" Евангелие от Матфея 16 стих 27

31 янв 2023 в 18:44

В 1939 году была очень похожая ситуация, тоже боевые действия с в прошлом своей территорией, и причины точно такие же, но сейчас главное не это, главное помнить что началось через 2 года, и сколько стоила нам та победа, обе победы. Задача не допустить начала третьей мировой, вот главное что сейчас!!! Тех кто не понимает причины начала спецоперации на Украине мне просто жалко и не много омерзительно становиться от мысли что это могут быть просто предатели родины.

31 янв 2023 в 16:48

Ну если он критикует российскую армию или его что то не устраивает после как о будит срок свой лешить гражданство России и отправить на Украину а имущество конфисковать в пользу государства.

Гость
31 янв 2023 в 13:11

Я так понял, что он сначала служил в ВСУ. После Крыма перешел на сторону МО РО, а когда в 2022 году началась СВО, то стал нервничать?

31 янв 2023 в 19:42

настоящий полковник!

Гость
31 янв 2023 в 16:30

Здорово, когда силовик обладает не только силой, но и разумом, чтобы понимать, что нападение на чужую страну, её разрушение и убийства её жителей – это не защита своего отечества.

Гость
31 янв 2023 в 13:10

в принципе паны с обеих сторон делят активы, а у холопов чубы трещат! столетиями ничего не меняется......

Гость
31 янв 2023 в 14:50

Какая дискридитация ? Они сами себя каждый день дискридитируют...

Гость
31 янв 2023 в 13:38

Интересно, а мирных демонстрантов дубинками он разгонял? Тогда его ничего в своей службе не смущало? Возмутился только теперь, когда с его Родиной несправедливо обошлись?

Гость
31 янв 2023 в 15:48

Респект

Гость
31 янв 2023 в 13:58

Ушёл бы со службы и критиковал, если такой обалденный патриот.Всё наше хают и бранят,а сало русское едят.

31 янв 2023 в 20:17

Кто-то очень захотел на тёпленькое место полковника!

Гость
31 янв 2023 в 13:08

Настоящий патриот !

Гость
1 февр 2023 в 19:05

У кого то ещё срабатывает инстинкт и разум. Это даёт небольшую надежду.

Гость
31 янв 2023 в 15:10

Моë уважение!

Гость
31 янв 2023 в 16:14

Интересно, что бы с ним сбу на украине сделало за такое.Наверное,пропал бы без вести и всё

Гость
31 янв 2023 в 22:46

10 в самый, раз.

Коба
3 февр 2023 в 18:47

Предавший однажды, предаст и дважды!

Ф -Кастро-
31 янв 2023 в 16:04

Личную жизнь- службу- блага семьи положил на алтарь самосуда режима но под ним не прогнулся - военный однако стойкий человек- Че Гаваро-

Гость
2 февр 2023 в 00:31

А что, у нас Конституция уже отменена?
Мужик сказал что думает, этого закон не запрещает, или...?
10 лет колоний теперь стоит у нас свободное мнение, просто позорище, как дремучем совке при Сталине.

!!!
2 февр 2023 в 02:51

Если Вы в чужой стране – это не защита, а разбой

Гость₽