СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове посадили застройщика дома на Стачки, который обманул дольщиков
В Ростове посадили застройщика дома на Стачки, который обманул дольщиков

Борисыч
31 янв 2023 в 11:05

Ну и чего его зазря кормить в колонии? Лопату в руки и пусть достраивает этот дом.

Гость
31 янв 2023 в 11:19

Продажное путинское "правосудие", только одни цифры говорят, мошенничество в особо крупных размеров 138млн., и после заноса, чуть больше года поселение !

Гость
31 янв 2023 в 11:42

Его не посадили, его защитили, спрятали от обманутых дольщиков. Конфисковать всё его имущество и имущество его родных до третьего поколения в пользу обманутых людей

Гость
31 янв 2023 в 19:10

Поэтому мошенничество в РФ процветает.

Гость
31 янв 2023 в 12:22

Коробченко - это из старой гвардии. Он ещё СЖМ строил при коммунистах. Он пожилой уже очень. На жулика не похож. Скорее всего администрация ему действительно что-то пообещала, но в итоге обещанного не дали. Уже тогда в руководстве города области сменились фавориты-строители.

Бывалый
31 янв 2023 в 20:35

Коробченко только 58 статья исправит или штраф бат на Артёмовском направлении. А вообще проворовавшихся чиновников только в военные мясорубки бросать и надо независимо от пола возраста и состояния здоровья а нормальных граждан беречь потому как они и есть достояние отечества.

Общественный деятель.
31 янв 2023 в 22:17

Все верно написал Гость 12ч.22м. Из старых строителей никто не скажет что Коробченко Николай мошенник и проходимец. Я знаю эту историю, его подставили.. Он мне не брат, не сват, не друг, просто я за объективность . А вот Арбитражные Управояющие, раздербанили фирму Коробченко, отжав все, целый дом 17 этажей на Добровольского и офис в три этажа в центре города на Семашко , да всю технику. Арбитражный управляющий по фамилии Чернов, но эта уже другая история, которой правоохранители почему то не занимаются. Я уверен если бы Коробченко не подставили он бы бы все сам достроил. Знаю сколько домов он вытащил с тяжелейшей ситуации в Новошахтинске по просьбе Губернатора Чуба, да и ещё много примеров его порядочности. А комментаторы здесь пишут не зная ситуации и вообще событий связанных с этим домом по Стачки.

Гость
31 янв 2023 в 12:31

Спасли от правосудия ! Умный ход !

Гость
1 февр 2023 в 02:45

Ну как сказать. Получается что все, что было украдено, остается на месте, и год надо будет не быть дома? Мы может чем-то не тем заняты, но я так думаю-набрать 140 млн и отсидеть годик-другой звучит логичнее работы за 40т до конца жизни.

Гость
1 февр 2023 в 12:25

Интересно пишут, те кто не знает ничего. Они из тех, в ком порядочности ни на йоту а скотства выше крыши. Кто Коробченко знает, слова о нем дурного не скажут. От себя скажу, что этот дом, в том состоянии, каком он был в восьмом году, никто из современных бизнесменов не взял бы. Он взял, и за это отхватил по полной.

Гость
31 янв 2023 в 13:15

Сейчас этого господина отправят на фронт и еще через неделю он вернется в наш городок. Вернется хероем-освободителем.