СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Пойду повешусь и напишу: "Винить министерство"». В суде над Быковской изучат прослушку
«Пойду повешусь и напишу: "Винить министерство"». В суде над Быковской изучат прослушку

18 янв 2023 в 15:22

А помните изречения этой мдам : "денег на тяжелобольных нет, ЦГБ отдать на концессию"😡❗❗. При этом на огромную зарплату, премии + всякие блага в виде личной дорогой машины с водителем, она находила! "Любишь кататься, люби и санки на Колыме возить"👍.

Дончанин
17 янв 2023 в 16:29

А за убийство коронавирусных больных судить не хотят? Или экономическая сторона для государства важнее, чем гибель больных без кислорода? Смерти в больницах это не грех?

Гость
17 янв 2023 в 17:54

Так и до амнистии за давностью дотянет.

Гость
17 янв 2023 в 15:28

Пусть в Шахтах в больнице полежит

Человек
17 янв 2023 в 18:31

Посадить.

Серго
17 янв 2023 в 20:17

За ее 20 лет правления у нас ,медицина зачахла даже в больницах никогда лекарств не было

Гость
17 янв 2023 в 19:22

Опять всплыват,да что это за чудо-город такой.Может,динамитом его

Раиса
17 янв 2023 в 17:35

Кроме экономических приступлений за ней что нет больше грехов?

Гость
18 янв 2023 в 14:11

А закупки мед.оборудования по завышенным ценам или уже простили???

Гость
18 янв 2023 в 16:56

"какомуто чиновнику", васю не узнали?

Гость
18 янв 2023 в 16:12

Положить Быковскую, в приемник на Мацоте 28 г Новочеркасск, и посмотреть выживет? Или влюбую больницу области

Гость
17 янв 2023 в 21:48

из богом избранного народа в РФ не сажают.

Гость
18 янв 2023 в 17:24

Вперед и с песней, сколько людей загубила из-за своей халатности. Только лечилась за счет нас, в окдц бесплатно, деньги гребла мошенница, я, считаю что ее нужно судить по всей строгости закона, пусть посидит подумает лет так 20 в местах отдаленных почувствует на себе.

Таганрог
18 янв 2023 в 19:01

А ниче так Стасик устроился ...пока суд да дело, он стал заправлять больницей Гордона в Таганроге ....уникальным место.....как такое в цивилизованной стране может быть?!

Гость
19 янв 2023 в 22:39

Разве правосудие есть на таких как Быковская?

Виктор
20 янв 2023 в 13:39

Не надо таких чиновников судить, это долгая история, 10 лет с конфискацией на Новой Земле отбывать срок.

Гость
29 янв 2023 в 02:18

Не вытащат. Полоса невезения пришла.

Поэт от сохи\ прозаик\
17 янв 2023 в 15:41

При Ленине было как в метро\ темно но впереди горела лампочка Ильича\ При Сталине- как в автобусе\ половина сидит - половина трясётся\ -При Брежневе - как в самолёте \ один рулит остальных тошнит\ При Путине- всё в одном-\ бойся козла спереди-коня сзади- дурака со всех сторон\

Коронарный Вирус
18 янв 2023 в 17:34

Давайте её за ногу повесим и кислорода не дадим

Борисыч
19 янв 2023 в 14:38

"Пойду повешусь" - даже тут одни обещания и никакого действия.

Гость
20 янв 2023 в 03:04

Товарищ бы3овсуая и к начали понимать что жить так болтьше нельзя ..партия не одобрит

Гость
17 янв 2023 в 16:43

К чему все это?

Юрий
17 янв 2023 в 19:31

Ну убрали Быковскую, а что пришёл невинный агнец. На такие должности со стороны не ставят. Чужие там не ходят. А её вытащат. Это как с Минобороны сюжет, только меньший масштаб.

А что случилось ??
19 янв 2023 в 19:01

Стас порядочный и честный человек ! Уважаю , и коллектив уважает его !