СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Глава СК потребовал расследовать гибель рабочих на мосту Стачки — за два года дело почти развалилось
Глава СК потребовал расследовать гибель рабочих на мосту Стачки — за два года дело почти развалилось

17 дек 2022 в 11:47

Ростов это черная дыра на карте России, где нет законов, а есть понятия. И увжяемые люди у власти. Бастрыкин этого еще не понял?

17 дек 2022 в 19:33

Вспомнил анекдот в тему☝️: На политических дебатах, выиграл случайно зашедший сантехник с громкой речью," краником не отделаетесь❗, срочно всю гнилую систему менять!!!"

17 дек 2022 в 14:04

А что там, с Кривошлыковским Бастрыкин уже разобрался?

Гость
17 дек 2022 в 12:05

Пока не начнут сажать оперов , следователей и руководителей за служебный подлог ничего не изменится.

17 дек 2022 в 19:27

Ну это же не человек с плакатом, того уже давно бы "упаковали"😡.

Гость
17 дек 2022 в 23:48

Прекратят за истечением срока привлечения,вот такая "правовая" система. Люди за Родину жизнь отдают,а органы в тепле в добре даже работать не хотят ....Стыдно и больно за Россию....

Лунтик
17 дек 2022 в 11:59

Глава СК все требует и требует уголовные дела, а наши местные царьки их все разваливают и разваливают. Когда уже меры будут приняты к нашим царькам?

17 дек 2022 в 16:03

Да бастрыкины тут могут только реагировать. Есть человек, который противостоит преступлению - родственница, ну, которая пишет. Простые люди, которые обьеденены, или эта статья, которая не дает делу заглохнуть в масс медиа. Вот реально "те, которые не стреляли". А в Ростове с таким обьединением проблемы.

Гость
17 дек 2022 в 12:03

Как это сбежал подозреваемый? А так можно было ?

гость
17 дек 2022 в 13:46

Помнится там работодатель был замешан. Где он сейчас? Продолжает вешать незаконную рекламу?

Гость
17 дек 2022 в 11:47

Всё как всегда.... закон не работает....

гость
17 дек 2022 в 16:54

А сколько докладов Хуаде уже писать надо?

ёся
18 дек 2022 в 04:45

техника безопасности как и устав - кровью писана! не соблюдаешь - будь готов к последствиям!

Гость
18 дек 2022 в 13:23

Не пора ли офис Бастрыкина переносить в Ростове-на-Дону?

М-да
17 дек 2022 в 12:07

Вот так у нас в Ростове органы работают. Обратите очень пристальное внимание, Александр Иванович и всех под суд, кто спустил дело на тормозах

Евгений