СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Дону многодетный отец удочерил 15-летнюю девочку и совратил ее. Школьница умерла от передозировки
На Дону многодетный отец удочерил <nobr class="_">15-летнюю</nobr> девочку и совратил ее. Школьница умерла от передозировки

17 нояб 2022 в 22:29

Знакомые не могут ребёнка завести ,из дет дома тоже не могут взять говорят больше 100 тыс надо заплатить ,а тут нарик 40 летний раз ,бах,трах и готово.

Игорь
17 нояб 2022 в 17:40

Это чё, одинокий мужик, без жены в 39 лет может спокойно так с детдома забрать (удочерить) 15 летнюю особу? Подозрений у тех, кто давал согласие на это, не возникало?

Елена
17 нояб 2022 в 17:50

Как же органы опеки отдали 15летнюю девочку одинокому мужчине!!!! Странно

Гость
17 нояб 2022 в 19:27

Духовные скрепы, традиционные семейные ценности, морально-нравственные стержни.

Циник
17 нояб 2022 в 17:46

Ну почему же жуткая история? Давно уже не жуткая. И неудивительно, что про органы опеки ни слова - нате вам пособия, только нас не трогайте.Всем всё равно. Есть дела и поважнее.

Гость
18 нояб 2022 в 13:23

Позволили удочерить без стабильного заработка. Без полной семьи.

Яяя
17 нояб 2022 в 19:02

Странно, зачем он признался что секс был

Гость
17 нояб 2022 в 20:32

Господи,куда смотрит администрация ? неужели не понятно ,что мужчина удочерил для...... раньше давали объявления в службу знакомств мужчины ,,ищу женщину с дочкой.женюсь,,.я помню эти объявления в газете в службе знакомств

Гость
17 нояб 2022 в 18:39

Не смешите. Они в детдоме с первого класса знают все прелести жизни.

Гость₽
17 нояб 2022 в 20:13

Статья для того,чтобы пожалеть наркоманов???

Просто Мария
17 нояб 2022 в 17:59

А остальные дети откуда? Папа Карло!!!!

tевгения
17 нояб 2022 в 18:44

нпаркоман и хороший отец,ну ну

М. Горький
17 нояб 2022 в 21:52

На дне.

Во, бардак
19 нояб 2022 в 21:22

Как? Как? Одинокий Безработный удочеряет девушку. Решено, своих нет, едем в Федоровку за ребёнком.

Лена
21 нояб 2022 в 11:47

Интересно, а своих детей он как, не того? Мутный тип. Там выяснять и выяснять. Жена погибла, любовница погибла

Гость
22 нояб 2022 в 07:52

Мурло русского мира 😂

Циник-
17 нояб 2022 в 18:45

КУда не кинь -везде клин - ну что за государство-Одинокий здоровый самец- удочерил -- 15- ти летнюю девочку воспитал выучили угробил-Осудят -дадут срок -его детей\ матери тоже нет \определят в дет дом- и вдруг судьба поступит справедливо жестоко-его дочь малолетку тоже удочерит молодой здоровый самец- Круг замкнулся-

Гость.
17 нояб 2022 в 17:53

Поспрошайте современных школьниц от 12 и старше.У них сейчас соревнование кто переспит с мужиком.А секс с ровесниками у них так,не счтитается.Как пивка попить.

Гость
18 нояб 2022 в 10:46

А куда и как он её имел?

Гость.
17 нояб 2022 в 18:01

В компании у нас был парень выросший в детдоме.Секс у них там был нормой как только позволяло физическое развитие.У кого в 15.А у кого и в11.Девочки раньше развивались.

Гость
17 нояб 2022 в 18:36

Почему :"Имена изменены?"

Гостьбазин
17 нояб 2022 в 22:26

что не понятно,с детства знал ее, вот и присмотрел,правильно пусть сидит.

Логик.
18 нояб 2022 в 12:51

Значит удочерил с умыслом , когда подрастёт вступить в отношения. Как только одинокому 39 летнему мужчине позволили удочерить девушку подростка?

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:50

Бедная девочка.

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:50

Вечная память.

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:50

Жаль девочку

Гость
29 нояб 2022 в 21:07

Никто из родственников не смеялся на ее похоронах и в крови у нее ничего обнаруженно из запретного не было!!!