СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Суд над Быковской: сколько больницы переплатили за сбор медотходов
Суд над Быковской: сколько больницы переплатили за сбор медотходов

Гость
15 нояб 2022 в 12:06

вся страна

Гость
15 нояб 2022 в 18:59

Если сложить все суммы, явно тянет на "в особо крупном размере", но, очевидно как всегда у нас бывает "очевидно человек ошибся" (цитирую Голубева о "помыве" более 200 млн.рублей только на фракции песка при строительстве "Ростов-Арены").

Гость
15 нояб 2022 в 11:29

Вся Ростовская область погрязла в коррупции. В данной ситуации наверное только смена всего руководства и сотрудников надзирающих органов поможет решить проблему.

Гость
15 нояб 2022 в 19:53

Комедийная комедия, сколько бы ни крала, все равно выйдет невиноватой!

Любовь
15 нояб 2022 в 12:22

Отмажутся

16 нояб 2022 в 20:42

и к гадалке не ходи, дадут условно, 1,5 года.

Гость
15 нояб 2022 в 16:13

Вагнер зовёт ...?
А может её завербовала румынская разведка ?
Она же девочка ...

АльфаДЕД
15 нояб 2022 в 21:22

Наведёт кто нибудь порядок? У всех большие сомнения! Барак везде! Коррупция!!! Рука руку моет!

Гость
15 нояб 2022 в 22:49

Я считаю будет правильным пусть ответит за свое.

16 нояб 2022 в 21:04

На уровне региона, как минимум, без молчаливого согласия губернатора, ни одно должностное лицо не позволило бы себе, любого рода махинации, ровно так же, как и на уровне любого из районов, без глав районов. В старые добрые времена, это квалифицировали, как политическая близорукость, с вытекающими отсюда последствиями. Подобного рода действия чиновников, даже не подлежат обсуждению. В данном случае, результат тоже будет однозначным, либо условный срок, либо закрытие дела по истечении срока давности. Российский стандарт.

Гость
15 нояб 2022 в 19:57

В школах Ростова наДону пишут Олимпаду ДГТУ "Звезда" дети, заставляют участвовать всех поголовно, т е 100%, а учителей проверять, а деньги за проверку куда ушли, Зин? Это ли не коррупция?

Гость
16 нояб 2022 в 09:03

Рука руку моет..

Николай
16 нояб 2022 в 09:19

Кто отмазал ее первый раз?Губернатор.Наверное не просто так?Все вопросы к нему а не к ней.Сама она не посмела бы воровать бюджетные,то бишь народные деньги.Ох как не хватает Иосифа Виссарионовича!

Михаилсергеф
16 нояб 2022 в 09:32

Простота. Трудягу. Уже. Посадили. Давно

123
16 нояб 2022 в 13:45

Каков губернатор таковы и его подчиненые и друзья.

Гость
16 нояб 2022 в 17:36

Странная ситуация с «переплатами» и ссылками на так называемые «рыночные цены». Видимо, есть интересанты, которым что-то не досталось.

Дали
17 нояб 2022 в 08:19

Мы так спокойно пишем о таких преступлениях, что диву даёшься до какого безобразия мы докатились. Даже не катились, катятся постепенно, а мы прямо провалились в полное беззаконие, воровство народных денег и тд. Называйте, как хотите, а смысл один. Ужас, ужас, ужас.....

Гость.
17 нояб 2022 в 11:28

Пусть отчитается на какие средства покупала недвижимость в России и за границей . Всё будет ясно .