СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Обыски прошли в таганрогском УМВД, задержан замначальника отдела по борьбе с коррупцией
Обыски прошли в таганрогском УМВД, задержан замначальника отдела по борьбе с коррупцией

8 нояб 2022 в 16:52

Чем ближе фронт, тем крупнее взятки!

8 нояб 2022 в 16:21

Стало уже некой(с моей точки зрения)традицией,когда наше доблестное ФСБ купирует коррумпов на периферии-в Таганроге,в Новочеркасске,в Волгодонске и т.д. и т.п,а что в Ростове-на Дону таковых нет?😁

8 нояб 2022 в 16:34

Хорошо он боролся с коррупцией .

8 нояб 2022 в 16:51

Ну вот, никогда не было и опять!

Гость
8 нояб 2022 в 16:47

зам начальника, а начальник где?

Гость
8 нояб 2022 в 16:43

к губернатору не хотят зайти ?

Гость₽
8 нояб 2022 в 16:51

а царь им генералов присваивает...

8 нояб 2022 в 17:37

то что хочется написать забанят так что самая опасная работа на смехдержаве сейчас зам в любой отрасли или ведомств😂берегите замов это кладись инфы про недобояр

Коммерс
9 нояб 2022 в 00:07

Так у нас в стране этих стражей закона 5 миллионов может сократить надо на пару миллионов тогда и проще будет коррупция уменьшится в разы или отправить эти два миллиона на фронт больше пользы будет

Смешарик
8 нояб 2022 в 18:00

Какие же у Вас глупые корреспонденты, уж простите...не УСБ ЮВО, а УСБ ЮФО. Какое отношение Южный военный округ имеет к проведению мероприятий в структуре МВД? У Вас редактор вообще читает, то что в публикации даёте.

Натан
8 нояб 2022 в 16:38

40 миллионов …слов нет ..

Гость
9 нояб 2022 в 08:37

Да быть не может, водилой работаю всю жизнь. Чтобы менты деньги брали?? Не поверю.

Гость
11 нояб 2022 в 14:29

Область на особом- привести в повиновении по суровым законам военного времени - отправить простым штурмовиком
с Вагнера в Украину освобождать рос население народ и территории там и подзаработает (

Гость.
8 нояб 2022 в 17:39

Вот это взятки у борцов с коррупцией !!! На кого же у них дело заведено ???

Гость
8 нояб 2022 в 17:54

Эта сумма и на условку потянет.

Гость
8 нояб 2022 в 19:22

УСБ МВД ЮФО пресекла деятельность аксайских гаишников, теперь Таганрог. В принципе, региональное УФСБ можно подсократить.

Начальник ОК-
8 нояб 2022 в 19:53

Срочно отозвать\ в связи с открывшимися обстоятельствами\ представления на присвоение генеральских званий в адрес министра МВД --- Колокольцева- двум полковникам полиции за выдающиеся успехи в руководстве вверенных им подразделений -

Судья
8 нояб 2022 в 20:34

Пока из официально преданного огласке никому не удалось побить рекорд по взяткам полковника\ к стати Ростовчанин ваш земляк\ обобрал все банки Москвы- - день возили автомобилем валюту изъятую - В последствии оказалось в пути от квартиры до хранилища кто то из фсбешников умыкнул 3 миллиона евро-\ Нашли один офицер изобретательный вынул из броне жилета стальные пластины а закрыл своё сердце вместо их пачками евро-- ооооооно надёжней да оно и тише\ Я имел ввиду полковника Максименко тоже начальник по борьбе со сзятками а папа его в доле с сыном был учитель по профессии-деток учил деток умному вечному-

Гость
9 нояб 2022 в 06:18

никогда такого не было и вот опять😄

Гость
9 нояб 2022 в 15:10

Стыд и позор....Аппетиты однако....Что происходит с Россией....Почему верха не реагируют,что страну изнутри разваливают,поэтому и народ бежит из страны и нас нельзя винить в этом,пусть наведут наконец в силовых структурах порядок,тогда и иные органы будут работать как часы. Но пока это никому не интересно....

Реалист
10 нояб 2022 в 01:37

Ненавижу такие новости не имён, не фамилий, так новости лапша

wik
10 нояб 2022 в 11:38

все воры !!! и взятки берут ... такая власть ! на этом построена = нет будущего в этой стране :(

Гость
8 нояб 2022 в 18:16

Пчёлы против мёда, классика жанра, "забыл" поделиться, теперь заберут всё,что нажито непосильным трудом.

Гость
8 нояб 2022 в 18:22

Пока идёт следствие самолёты падать не будут и на том спасибо.

Гость
8 нояб 2022 в 21:30

Ну если после этого случая кубанская власть останется, то веры в светлое будущее потеряно навсегда!

Гость
9 нояб 2022 в 17:26

Что охраняю,то имею.

10 нояб 2022 в 00:36

Не поделился или взял не по чину. Вот и хлопнули. Мораль. Не жри сам, делись

Гость