СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Таганрогский ветеран Чечни стал первым в регионе осужденным за фейки об армии
Таганрогский ветеран Чечни стал первым в регионе осужденным за фейки об армии

4 нояб 2022 в 12:13

За правду пострадал!

Гость
3 нояб 2022 в 14:43

Все правильно он сказал! А почему группа третья - ждут, что нога отрастет? 😁😁😁

3 нояб 2022 в 15:25

прошел все круги ада зная всю подноготную не понаслышке получая крохи сказал правду где власовцы сразу отблагодарили тюремным сроком👍 как говорится нет страшнее врага для режима как несправедливо осужденный

Гость
3 нояб 2022 в 14:50

шо, комментаторы, вперед ?

3 нояб 2022 в 18:01

а чё вы думаете здесь не отслеживают что ли?!Плюс пятнадцатирублевые скриншотят по любому...

Гость
3 нояб 2022 в 16:24

Армию конечноне надо критиковать, а тем более сейчас. А вот власти могли бы и помочь человеку, и который один сына воспитывает без ноги , инвалид. А почему третьей группы???Тоже нельзя критиковать систему здравохранения области??

Гость
3 нояб 2022 в 15:31

А свободы слова в этой «стране» нет и не было. Всем рты закрывают штрафами

Гость₽
3 нояб 2022 в 15:59

У нас вроде демократия...на каком основании людям рот закрывают,мнений много.

Гость
3 нояб 2022 в 21:48

Украина мать городов и сёл русских. Украина старшая

Гость
3 нояб 2022 в 15:11

В России испокон веков правду не любили. Особенно правители. Особенно сейчас.

Военкор
3 нояб 2022 в 16:04

Им плевать - кто ты был вчера- не с ними значить недруг-это всё проделки много нулевого скиптявого-для него все ростовчане не друзья-

Из сибири
3 нояб 2022 в 19:41

"Если правду говорить запрещено, то это значит что страна захвачена врагами"

Гость
3 нояб 2022 в 20:06

вообще забавно, что Путин, про которого столько лет твердили, что "он вернул армии честь" и прочую шелуху, тут же сделал Кадырова полковником. А уж дважды герой Пригожин...
унижение?...

192837465
4 нояб 2022 в 19:09

В Ярославле жители собирают деньги на трусы и маски для призванных защищать Родину от грабителя Зеленского-\ из последних новостей\

Правдюк
4 нояб 2022 в 20:51

Лучше молчать !Молчание золото!

Михаил
3 нояб 2022 в 19:21

Какая страна как они ( любят ) свои народ Позорище

Гость
3 нояб 2022 в 16:18

То есть он был раньше вчерашней батайской девушки из газеты?