СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вы что такие мелочные?» Драгоценности пропали после обыска в доме аксайской предпринимательницы
«Вы что такие мелочные?» Драгоценности пропали после обыска в доме аксайской предпринимательницы

31 окт 2022 в 14:56

когда те кто должен защищать закон превратили его в инструмент наживы

Гость
31 окт 2022 в 15:13

Увы, в нашей стране часто силовики и бандиты – это синонимы. Чего только стоят насильственные разгоны и преследования после мирных демонстраций, шествий и митингов, хотя по закону и конституции они абсолютно законны, причём не только участие, но и организация и призыв к массовым протестам.

Гость
31 окт 2022 в 22:02

Сотрудник в форме у нас в стране ощущает себя полным хозяином положения и считает себя правым во всём, привык к вседозволенности и безнаказанности. Позорище…

Гость
31 окт 2022 в 15:04

В мешочке с золотом лежало золота на грамм 60-70.ЯСтатья о вседозволенности и безнаказанности указанных лиц.Получается ,что указанные сотрудники берут всё,что плохо лежит и у них это система.А полиция,которая должна защищать мирных жителей,просто их покрывает

Гость
31 окт 2022 в 19:34

Прогнившая от и до система. От маленьких людей до больших чинов, прикрывающих и покрывающих друг друга.

Гость
31 окт 2022 в 19:42

К сожалению в Аксае и Ростовском ФСБ это не первый случай, только при обыске пропали деньги. С деньгами сложнее доказать, никто не пишет номера купюр.... Но факт есть.
А тем кто пишет что парень наркоторговец, и его жалеть не надо, могу сказать, что в Ростовской области очень много подстав, никто от такого не застрахован. И делают все, чтобы вину признали, даже когда не виновен. По хорошему в нашей области надо сменить все правоохранительные органы!!!

Гость
31 окт 2022 в 14:01

Теперь им все можно.

Коллекционер
31 окт 2022 в 20:54

Плакали её денежки и побрякушки из драг металла- а сыну на долго свободы не видать- Подорвёт здоровьев борьбе с системой никогда ничего ей не доказать и не получить пропавшее- Пусть забудет и живёт дальше- и стоит ли оно вообще что бы жизнь за цацки отдавать- Я знаю где искать-- Когда министр МВД -- Щёлоков- Н- А- самострелом закончил свой земной путь-- дом его и территорию всё перетряхнули- и пардон - какой пассаж- картины великих мастеров- художников - похищенные за последние годы из музеев и выставок и находящиеся в международном розыске по линии интерпол- спокойно валялись у него в гараже покрытые пылью и грязью- цена им миллионы долл- Шофёр его его сказал а я и не знал- ногой их пинал в угол- мешали пройти-

погодин
1 нояб 2022 в 08:49

хосподи сын наркотиками торгует, светить 20дцатка а она за какое то золото переживает, кража милиона нашлась у сына

вячеслав
1 нояб 2022 в 09:43

Автор статьи не клиент её сына случаем?

Гость
31 окт 2022 в 14:57

Уважаемый гость,вам самому не противно от вашей желчи?

Дер гаст
31 окт 2022 в 22:11

Часть драг металла и валюты- - экспропреировали - власть имущие- остальное всё сама спустит адвокату - он её оберёт до нитки суля успех которого ему не видать как ей украденного-

Дер гаст
1 нояб 2022 в 11:18

Бытие определяет сознание-

В_ад
1 нояб 2022 в 13:23

Будто прочитал события 1937-1938 гг. Мы ЭТОГО достойны?

Гость
2 нояб 2022 в 09:19

Это не представители закона, это мародёры, таким нужно пожизненное давать, а совершение преступления во время службы, как отягчающее обстоятельство. Плюс увольнять тех, кто противостоял открытию уголовного дела и их начальство. Зачем нам такие полиция и ФСБ?

Гость
2 нояб 2022 в 15:25

Те, кто должен защищать закон, просто плевать на него хотели... Хуже и не придумать

Гость
2 нояб 2022 в 17:26

Жадность, вседозволенность
и безнаказанность этих ,,людей с полномочиями,, вернётся Законом бумеранга, обычно расчитываются здоровьем и близкими.

Гость
6 нояб 2022 в 16:05

Одни маты в сторону таких людей, потому что словами «позор» и «беспредел» данную историю не опишешь

Кирилл Михайлович
31 окт 2022 в 17:17

А она не хочет рассказать откуда у ее сына 4,5 кг наркотиков? И сколько он людей отравил и сгубил этим зельем? О золоте своём думает, а не о людях.

Гость
31 окт 2022 в 14:03

Давайте ещё бедным наркоторговцам по сочувствуем. Пусть спасибо скажет, что её тоже не посадили.

Гость
31 окт 2022 в 14:15

Бедный барыга! Жалеть будем? Откуда мешок золота? Мешок!!!