СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Приезжай в любой ЗАГС — и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах
«Приезжай в любой ЗАГС — и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах

31 окт 2022 в 13:04

Ворует но ходит в церковь😂🤦.
Индульгенцию часто покупал🤣? Это диагноз🤮, и не только для него👎.

30 окт 2022 в 16:01

Что, Вячеслав Купман, фанат сидельской романтики? Эта пропаганда запрещена. Ах да, твой герой в конце дает добрый совет, как спаситись от вора - постоянно прятать деньги, как в теплушках 20-х годов прошлого века. Ну это все меняет. Тогда пиши еще

Гость
30 окт 2022 в 18:37

Да что ж такое, когда начнёте сами писать, а не перепечатывать чужую чушь?

Циник
30 окт 2022 в 20:02

На свадьбе деньги повытаскивал, сумки спёр, загрузил две бутылки коньяка... А главное - вытащил телефоны, изымал симки, ломал их... Да его бы сразу по отпечаткам пальцев. Настало время офигительных сказок.

30 окт 2022 в 21:01

Абсолютно верно данный карманник применил поговорку "Не пойман - не вор". И это так. Тем более что ловить карманников крайне сложно даже опытным специалистам из т.н. "карманного взвода" УВД. И поэтому ничего удивительного не было в фильме "Место встречи изменить нельзя", когда Жеглов, не будучи специалистом по карманным кражам, попытался задержать опытного карманника по кличке Кирпич, но тот, как и можно было ожидать, успел кошелёк сбросить. И именно с этого момента почувствовал себя в безопасности. Но Жеглов пошёл на подлог (подброс) кошелька самому Кирпичу, что, конечно, неправильно. И на его лозунг "Вор должен сидеть в тюрьме", Шарапову, конечно, не нужно было много говорить, а достаточно было коротко сказать: "Не пойман - не вор". И всё! Но режиссёр и соавтор сценария Говорухин не догадался ввести эти слова в фильм. К сожалению!