СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сбежавшего с передовой военного заподозрили в убийстве 12-летней девочки на Дону
Сбежавшего с передовой военного заподозрили в убийстве <nobr class="_">12-летней</nobr> девочки на Дону

27 окт 2022 в 18:05

Легче спихнуть на дезертира, чем искать настоящего убийцу!

Гость
27 окт 2022 в 17:56

Дезертир будет сидеть тише воды и ниже травы , а не ножом размахивать .

Гость
27 окт 2022 в 17:39

Бред полнейший! Одно вранье.

27 окт 2022 в 18:21

грил же щя после бастрыкин возбудился наваяют дело😠

Шико
27 окт 2022 в 20:01

А зачем дезертиру убивать школьницу и мало того, что полностью засветиться, так ещё и собственноручно себе ВМ подписать ?! Любой дезертир, если он конечно не сумасшедший, будет сидеть как мышь в норе, чтобы его не видно и не слышно было. Он даже постарается посторонним по возможности никому и никак не показываться, неговоря уже о совершении преступления, тем более, что такого ужасного. Это бред какой - то.. Скорей всего Ростовский главк МВД и СК, держит расследование этого дела на особом контроле и ежедневно " взбадривает " тех, кто ведёт расследование непосредственно на месте. Вот и придумали версию с дезертиром, на которого всё можно повесить и который при дОлжной " обработке" возьмёт это убийство на себя, а там может и ещё пару - тройку нераскрытых прихватит, один чёрт пожизненное светит.

Гость
27 окт 2022 в 18:10

"Толи еще будет! Надо же и кто бы мог подумать... Как скрепно!!!" Чем постить примитивную глупость, лучше промолчать. Сойдёте за умных.

Хозяин
27 окт 2022 в 18:55

Убивают комментарии, уж лучше бы молчали, чем писать ахинею.

27 окт 2022 в 20:44

Если это подозреваемый, то где ориентировка с его фотографией?

Гость
27 окт 2022 в 17:45

Как скрепно!!!

Гость
27 окт 2022 в 17:44

Надо же и кто бы мог подумать...

Гость
27 окт 2022 в 18:24

Бред полный не верьте,этому сайту.

Гость
27 окт 2022 в 18:38

Точно так же мгновенно на суворе маньяка-бомжа поймали.

Гость
27 окт 2022 в 19:02

Скоро с передовой много кто вернётся, в том числе помилованные бойцы одного известного подразделения, и тогда это покажется цветочками!

161_не_РУ
28 окт 2022 в 14:43

Этому сайту верить нельзя, всё искажают, неугодные коменты чистят

АИв
27 окт 2022 в 20:49

СК по Ростовской области поступает правильно!
А вот у многих комментаторов проблема с развитием.
Они не в силах понять элементарного, что такие действия производятся для усыпления бдительности настоящих преступников.

Гость
27 окт 2022 в 17:36

Толи еще будет!