СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Источник: главный архитектор Таганрога задержан из-за получения взятки — он пытался выбросить деньги
Источник: главный архитектор Таганрога задержан из-за получения взятки — он пытался выбросить деньги

25 окт 2022 в 10:54

Да уж! А каким образом « специалист» с профессией горный инженер-геолог стал главным архитектором города? Да ещё и города Таганрога? Вот поэтому у нас нет никакой экономики и процветает взяточничество и идиотизм!

Гость
25 окт 2022 в 11:55

Ерунда. По налаженной схеме посотрудничает со следствием и отделается испугом.

Духовная Репа
25 окт 2022 в 12:18

Деньги надо было сожрать,это классика

Крестьянин
25 окт 2022 в 13:08

Так все таки вторая сторона противники строительства или сторонники.

Гость
25 окт 2022 в 11:11

Должности менял как перчатки- но что характерно- все начинались со слова ГЛАВНЫЙ- без этой приставки не соглашался-

Обратите внимание
25 окт 2022 в 11:57

Обратите внимание на Ивана Семенюка. Он в Первомайке хорошо поработал.

GEC
25 окт 2022 в 13:05

Теперь отправят в вагнер рыть окопы на танко опасном направлении

Гость битнер
25 окт 2022 в 13:09

оборотень

Борисыч
25 окт 2022 в 14:17

Дожили. Раньше носили деньги чтобы построить. Теперь носят чтобы не строить.

Гость₽
26 окт 2022 в 16:34

Тоже дадут 4 года условно)))

Гость
26 окт 2022 в 17:13

Бедный, бедный город - Каменск-Шахтинск..... Лучшие кадры отправил в Таганрог... Финуправление, Архитектура.... Все слаженно работает!

Гость
26 окт 2022 в 22:27

Скрепно!!!! Очень ! По нашему

Блатной
28 окт 2022 в 10:38

Не наденут Серёженьке клифт полосатый с бубновым тузом на спине.

Гость
13 апр 2023 в 00:57

Не законные решения "Варяга города Петра" работают.
Бывший главный архитектор Иваненко Дмитрий города Таганрога(проработавший всего 3месяца)дал разрешение №61-58-72-2022 на строительство 4-этажного 70 квартирного дома по пер. Комсомольский,д.54 города Таганрога с общей площадью 4675, 92 кв.м кадастровый №61:58:0001158:2450.
Земельный участок, расположен в частном домовладении, узкий (по фасаду 27,75м), но длинный(более 100м) общей площадью 31,54 кв. м. Дом будет Г- образный, поэтому строится в метре от соседних границ.

Только 3.04.2023 вывесили паспорт на застройку и сразу приступили к рытью котлована 0,5м от забора. Нарушаются все правила противопожарной безопасности и другие нарушения СНИПов.
Его отстранили от занимаемой должности, а жители страдают от не легитимного решения.