СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Донского депутата оштрафовали на 25 тысяч рублей по делу о хищении газа на 44 миллиона
Донского депутата оштрафовали на 25 тысяч рублей по делу о хищении газа на 44 миллиона

12 окт 2022 в 13:28

я тоже так хочу...даже согласен на условно...

Гость
12 окт 2022 в 16:44

Путинская арифметика: 25тыс.=44млн.

ДДД
12 окт 2022 в 16:49

А украл бы на 144 млн. и штрафа не было, даже может быть и компенсацию получил

Гостььь₽.
12 окт 2022 в 16:59

Недоработка,где звание героя...)

Старушка Шапокляковна
12 окт 2022 в 21:05

Это все, что необходимо знать о нашем правосудии.

Гость
12 окт 2022 в 14:58

Хорошо, пусть продолжают в том же духе. Ошибочно полагать что даже такая большая штука как наша страна, может гнить вечно. Когда-нибудь она разложится окончательно.

Гость
12 окт 2022 в 13:40

ворон ворону глаз не выклюет

Куку
12 окт 2022 в 19:35

Газпром Газораспределение - монополист и частная шарашкина контора, обдирающая клиентов, как липку.
Получилось - вор у вора украл

Гость
12 окт 2022 в 15:45

Ну а что с коржовым по аналогичному поводу?

Гость
12 окт 2022 в 15:40

Кривосудие в действии.

Гость
13 окт 2022 в 06:24

может кто знает новые матерные слова а то те что знаю я уже не описывают ситуацию совсем.

Вячеслав
13 окт 2022 в 08:34

Что твориться))) Нам бы пени газпром насчитал не 25000 с 44 мультов. Ни че не меняеться , воровать в России надо Вагонами

Гость
13 окт 2022 в 10:08

Чо-то сильно большой штраф влупили! Семья по миру пойдёт... Дети малые... Ревут... Титьку просят...

Россиянин
13 окт 2022 в 11:29

В 2007 году я провел деду газ (с какими трудностями пришлось столкнуться ,но сейчас не об этом )В этом же году Газпром принял газовый счетчик,,который они же и ставили приняли в эксплуатацию предварительно опломбировав ,Каждый год его проверяли .Через десят лет счетчик прошел поверку (исправен)На одиннадцатый год контролеру что то не понравилась пломба завода (завода нет уже)пломба которую газпром ставил в 2007 не вскрывалась (результаты экспертизы в счетчик вмешательств не было )В результате штраф в 10 кратном размере 160 тысяч Деду 85 лет инв 2 группы ходил только по дому На тот момент был жив Умер через неделю после составления акта осмотра .Почему такой штраф обьяснили а вдруг вы теплицу топили .Как то так

Гость
13 окт 2022 в 12:09

А депутаты и чинуши честными бывают?

Россиянин
13 окт 2022 в 15:29

гость 10 08 выставь время, Все решаемо У нас

Гость