СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Источник: ростовчанин убил в Воронежской области таксиста из-за спора об Украине
Источник: ростовчанин убил в Воронежской области таксиста из-за спора об Украине

20 сент 2022 в 16:12

"А чё так можно было?!" это же прямое попадание в ЧВК. Только никому не говорите. А то повторять начнут.

Гостььь₽.
20 сент 2022 в 15:59

Шакал убил человека в п.Шакаловка...грустно.

Гость
20 сент 2022 в 15:45

"В отношении Александра Ш. возбуждено уголовное дело по статье об убийстве" - я один прочитал это как "в отношении Александра III..."??
А если по делу - ну, вот ваша пропаганда в деле. Если накачивать людей ненавистью, не стоит удивляться, что возникают неадекваты, готовые убить за несогласие. Они же видят пример властей, которые похожим образом поступают со своими гражданами - 5 лет за слово или надпись. Раз батьке можно, значит и я не тварь дрожащая, а право имею - так думают такие вот, патриоты.
Ну и вопрос - откуда у него пистолет.

Гость
20 сент 2022 в 15:46

Скрепно

Гость
20 сент 2022 в 16:56

Типичный Ростовский неадекват.

Гость
20 сент 2022 в 16:59

А что, Виртус ещё с лицензией? 😜

Гость
20 сент 2022 в 15:48

на кого рассчитана такая байка? т.е в реальности задумал убить таксиста завладеть машиной и продать в луганской области, надеясь что граница не контролируется, документы никто проверять не будет

Гость
20 сент 2022 в 16:59

На украинскую тему с незнакомыми людьми лучше не разговаривать.

Гость
20 сент 2022 в 15:41

Но мы еще ничего не начинали.

гость
20 сент 2022 в 18:20

Убит таксист- ищи военного из Ростова-

20 сент 2022 в 17:44

На банер Героя.. подчти добрался до СВО

20 сент 2022 в 16:59

ну сейчас пару месяцев отсидит,и поехать доказывать...только не безоружным гражданам...

Гость
20 сент 2022 в 18:48

Неплохо в Москве голову промывают, уже второй с Москвы таксиста убивает

Своих не бросаем 🤣
20 сент 2022 в 19:05

Если бы не он , то завтра бы таксиста убил бы солдат НАТО ! Так что таксисту очень повезло

Ростовец
20 сент 2022 в 21:19

Раньше говорили: "одна баба сказала", теперь говорят: "источник сообщил". Раньше таксистов обыденно так убивали из за денег, ну а теперь резонансно убивают исключительно из за расхождения во мнениях по острым политическим вопросам. Прогресс однако.

Гость
20 сент 2022 в 16:05

Ураа! Скоро Донбасс будет наш!!! Я 100 процентов уверен!

гость
20 сент 2022 в 17:36

Таксисты такие кусячие -от жизни таксистско - собачей-

Гость