СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «За что убили моего отца?» Сын застреленного офицером ростовчанина ищет очевидцев трагедии на набережной
«За что убили моего отца?» Сын застреленного офицером ростовчанина ищет очевидцев трагедии на набережной

30 авг 2022 в 08:04

Вот я не пойму - ну кому какой интерес - о чём они говорили??

Взрослые государственные дяди занимаются этим, изучают пустые звуки.

А дело простое как веник - ЗАЧЕМ им заниматься, вообще?!

Хладнокровный расстрел беззащитного без пыток военным - убийство, с отягчающими - ведь он когда получал оружие и получку - ОБЕЩАЛ так не делать!

Игорь
30 авг 2022 в 08:41

Да встречал я таких, агрессивных алкашей с налитыми кровью глазами. Им все равно на кого накинуться из за любой причины. А если ещё в руках нож или пистолет, все может закончиться плохо. Мужику просто не повезло, что судьба его пересекла с пьяным агрессивным демоном

Гость
30 авг 2022 в 07:55

Бедные дети, жаль семью погибшего. Сын видно в отчаянии в один момент потерять отца

Гость
30 авг 2022 в 11:22

Когда тот тип вышел из дома с заряженным оружием в кармане, он уже всего лишь искал повод, так что не надо ля-ля про случайную горячую перебранку.

Екатерина
30 авг 2022 в 09:21

Если и был этот спор (хотя это ещё доказать нужно причём найдя реальных свидетелей), то однозначно это не повод стрелять в человека, причём даже не единожды, и тем более - с целью убийства. Очень легко говорить, что мужчина просто оказался не в том месте и не в то время, когда не понимаешь что оправдать использования оружия на гражданке в данном случае нельзя категорически. И то, что семья до сих пор не знает ни о каких фактах из следственного дела, никаких подробностей, за что и при каких обстоятельствах убили их отца, дядю и мужа - кажется странным.

Чпокер
30 авг 2022 в 12:21

Зачем тут что-то приплетать? Политику, спор и т.д., кто что сказал? Произошло убийство человека, и по уголовному кодексу преступник (убийца )должен быть наказан.

4 сент 2022 в 13:11

просидит с СИЗО 3-6 мес. и выпустят с присвоением очередного воинского звания, вот так то, такие нынче времена.

Елена
30 авг 2022 в 10:41

Знаю семью лично, очень хорошие люди были, счастливая семья. Это ужасная потеря. Держитесь, сил вам.

Гость
30 авг 2022 в 08:38

хочешь доказать что патриот - иди добровольцем, прием открыт

Гость
30 авг 2022 в 13:42

У нас Ростов всегда был многонациональным и гостиприимным. Все ЛЮДИ. И не важно какой национальности, убили доброго человека, хорошего семьянина. Возможно с головой у офицера не порядок, но произошла трагедия и надо разбираться. Но, как говорили в старину, это только повод для смерти, а на роду написана дата, когда человек рождается. Бог лишь дает нам друг друга в пользование, на время.
Крепитесь, не разжигайте в душе костер ненависти.

Денис
30 авг 2022 в 23:14

Обычная бытовуха, каких ежедневно десятки, не понимаю к чему такое подробное описание? Лучше бы так подробно за оставивших свои жизни в СВО ребят и их семьи писали…

1 сент 2022 в 22:16

военный сядет даже не сомневайтесь - но вот эта статья мне напомнила, дело сестер Хачетурян - там тоже, писали, что замечательный человек и т.д. и т.п.
но слово за слово, и 4 пули...

Гость
30 авг 2022 в 08:35

А кто вторгся и на чью территорию????? Наверное таксист сказал правду ….

3 сент 2022 в 08:51

А почему все верят словам убийцы - который прикрывает убийство хорошим отношением к родине?

Может - у них никакого разговора и не было - а просто решил грабануть?

Шлямбур
30 авг 2022 в 19:09

А, может, у военного проявился элементарный алкогольный психоз? В этом случае бесполезно искать ЛОГИЧЕСКИЕ объяснения.

всё идет по плану
30 авг 2022 в 07:40

1 марта Сергей Кудегутович раскрыл часть плана по денацификации Украины.
так вот, в августе от которого осталось 2 дня,
должны были состояться -
Международный антифашистский конгресс
Международный трибунал для украинских преступников
напомните пожалуйста где они проводились. или некто дискредитировал армию?

Гость
31 авг 2022 в 15:03

Вот как бывает то! Таксиста жалко и его семью.

Гость
31 авг 2022 в 16:42

Да, был патриотом. Да, мог отказаться вести военного. Что - то не вяжется в рассказе сына. Но , убивать за это жесть! У много вояк пост травматический синдром. Многим нужна помощь психиатров.

Гость
4 сент 2022 в 07:03

Почему таксист, живя с семьей в России , и пользуясь бесплатными благами ( обучение, лечение и т.д.) не платил вообще никаких налогов? На стройке шабашил, в такси - в тёмную, такие и к девочкам пристают, машины на линии нет, жаловаться некому

30 авг 2022 в 22:06

Данное преступление заставляет задуматься о многих проблемах. И в частности, вернуться к спору об открытой продаже огнестрельного оружия, которое, как чеховское ружьё, должно когда-то выстрелить. А повод для стрельбы может быть любой, особенно у тех, кто выпил. Я против легализации оружия, т.к. будут новые смерти просто из-за неаккуратного обращения с ним. Ну, а при драке может показаться, что тебе смертельно угрожают, хотя это и не так. Бережёного Бог бережёт.

Гость
30 авг 2022 в 07:19

За то же, за что выгнали русских из Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана...

Землемер
30 авг 2022 в 09:47

Ну прям читаешь какой зайка этот таксист. Прям расплакаться хочется.

Игорь
30 авг 2022 в 13:59

Только суровые законы кровной мести могут остановить подобные преступления.

гость
30 авг 2022 в 14:50

Шойгу отстранили от командования армией=- говорит не хочу больше заниматься этим мокрым делом-

Гость
30 авг 2022 в 08:36

к чему это? кому он доказывает что патриот? был или нет нож на месте убийства - эта информация уже есть у следователей. боевой офицер и у него могут быть психологические травмы ( работа у него такая), у всех по разному на психику воздействует участие в боевых действиях - это типично профессиональное

СКР
30 авг 2022 в 23:01

ЕРЕВАН, 1 августа. Новости-Армения. Басманный суд Москвы продлил на три месяца срок ареста четырем фигурантам дела о массовой драке в Красногорском районе Подмосковья, где был убит бывший спецназовец ГРУ Никита Белянкин. Об этом сообщил корреспондент ТАСС из зала суда.

"Продлить обвиняемым меру пресечения в виде содержания под стражу на три месяца, то есть до 2 ноября", - огласила постановление судья Валентина Левашова.

Срок предварительного следствия СК продлил до той же даты. Согласно решению районного суда, в СИЗО до ноября останутся Артур Акобян, братья Гамлет и Грант Айрапетяны и безработный Сергей Ходжаян.

Гость
30 авг 2022 в 07:45

Возьмет автомат и пойдет первым - только не уточнил, на какую сторону.

Гость
30 авг 2022 в 10:19

Человек был не интересующимся политикой, по словам сына,и тут же говорил что если будет мобилизация первым пойду ,это как? Жаль что человек погиб,и военного жаль и семью жаль,но вот так случилось и ничего исправить нельзя.

30 авг 2022 в 07:09

ну за это и убили-поидет первым....

Петрович
30 авг 2022 в 10:18

Жили бы в своей Грузии и горя бя не знали, так нет же рвутся они в Россию.

Гость
30 авг 2022 в 14:41

Был денацифицирован за провокационные речи. А другим провокаторам должно быть поучительно. В следующий раз подумают, стоит провоцировать или лучше помолчать😀😀😀

161
31 авг 2022 в 00:52

Тут все психиатры собрались? Если военный, то что - псих? А таксисты все адекватные? Нет! Следствие разберется.

Гость
30 авг 2022 в 08:14

когда ездил по Польше, Германии, Чехии и Беларуси - там Я всегда знал и понимал что нахожусь в гостях и ни с кем не спорил и не провоцировал!

Гость
30 авг 2022 в 11:08

Если стрелявший недавно вернулся с боевых действий, то возможно он из тех, у кого сильно пострадала психика.

Гость
2 сент 2022 в 07:35

Вооруженный офицер приехал побухать в ночное время в кафешку. Однако...

Гость
2 сент 2022 в 01:50

И что теперь. Боевые офицеры перестреляют половину города ? Им послышится, приснится, одолеют синдромы. Значит не выпускайте их к людям с оружием. Всем сейчас нелегко. Сколько ещё таких офицеров бегает по Ростову? И какие ключевые слова вызывают убийственную агрессию.

гость
30 авг 2022 в 16:34

Какая такса-- я очевидец по любому делу в любом городе в любое время суток- Где то так-

Гостььь₽.
30 авг 2022 в 16:52

Может капитан его встечал или похожего из грузинского легиона в донбассе?