СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем
«Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем

Гость
25 авг 2022 в 10:22

Я без мошенников могу сказать, что, я против.

Старушка Шапокляковна
25 авг 2022 в 12:08

Фигня какая. Все во всём мире и так знают, что он из себя представляет.

Гость
25 авг 2022 в 10:13

А смешно все же. Любые мошенники - люди сугубо практические. Они в общем-то готовы измазаться в любом шоколаде чтобы достать копеечку - это общеизвестно. Однако, то, что будучи ограниченными в своих действиями только вопросами эффективности, они используют максимально действенные методы - факт.
И что это значит? То, что по факту, сейчас в нашей стране "мошеннические действия» и позиция "я против Путина" одинаково незаконны.

ПоZывной Бандерас
25 авг 2022 в 10:36

Детский сад!😆😆😆😆😆А если ответишь что за Путина,спросят чей Крым?!😆😆😆😆😆

Александр
25 авг 2022 в 10:35

Главное сразу какую нибудь гадость сказать в сторону Украины, позор лаборатории Касперского!

Гость
25 авг 2022 в 12:41

Какая лютая дичь!!! Причём здесь Украина? Свою собственную историю новостей на этом сайте поднимите, такие разводы были задолго до СВО, появились они сразу после разрушения системы правоохранительных органов, которая последовала сразу после разрушения СССР. Особенно про лояльность убило. Это вам из администрации области или президента этот бред спускают, независимые вы мои? С нетепернием жду заметое на тему "Незаконные парковки у рынка "Темерник" курируются лично Арестовичем." или "Внеплановое отключение горячей воды на Западном санкционировал лично Зеленский" или мошенники с Украины обманом заставили выключить кондиционеры в ростовских автобусах.

Александр
25 авг 2022 в 14:09

Как будто из Белоруссии, Киргизтана, Мексики, Бразилии, Пакистана и Тайланда не звонят мошенники? Когда московская пропоганда будет атаковать эти страны, все мошенники начнут звонить именно из из них, а не из Украины.

Гость
25 авг 2022 в 11:48

и не только с Украины
сейчас Мишустин разрешил всем патриотам следующим в Европу,
подписывать бумажку - что он против Путина,СВО и Крым это не Россия.