СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Директора «Ростовводоканала» отправили под домашний арест
Директора «Ростовводоканала» отправили под домашний арест

24 авг 2022 в 14:31

Два десятка лет врут безостановочно, почему до сих пор люди верят, не понимаю. Обещали в 2004г каждый житель будет платить за э/энергию в два раза меньше, с тех пор в 6-8 раз увеличилась э/энергия. В 2005г каждый гражданин РФ будет получать долю от использования природных богатств - получили?! К 2008г. каждая семья будет иметь благоустроенное жилье, ДОСТОЙНОЕ третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня дохода - имеете? К 2010г. будет построена транспортная магистраль С-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток и т.д. Где она?! 😂 Что изменит этот арест кроме благосостояния следака и выше?

25 авг 2022 в 10:55

Ну да, за мешок " картошки " тюрьма, за миллион КПЗ, за миллиард домашний арест-оправдают и медаль дадут 🤣😡.

гость
24 авг 2022 в 14:57

Вода то на столе - бутылированная импортная не с крана в конторе-чё не пьёте то свою

Володька
24 авг 2022 в 13:47

Ну вот почему нет смайлика ржунимагу?

Гость
24 авг 2022 в 14:14

Приехал сам и видимо не с пустыми руками, потому видимо и домашний арест. Не гоже после хищений сидеть в казённом доме с нищебродами.

Любовь
24 авг 2022 в 15:07

Пришло и сразу навёл порядок, прибавил в квитанции за воду 500 рублей,потому что нет счётчиков , ему мало оплаты за грязную воду , надо больше людей ободрать , никак карманы свои не набьют ,а воду пьём покупную

Пулемёт Максим
24 авг 2022 в 15:48

ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ,КАК СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МНОГОМИЛЛИОННОГО ГОРОДА ОКАЗАЛОСЬ ПРОДАНО ТО ФРАНЦУЗАМ ,ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ,НО НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕТИЛ...

Гость
24 авг 2022 в 15:32

почему не разрешают ставить приборы учёта в коммунальную квартиру, а социальная норма постоянно увеличивается, наверное пьём всё больше и больше, и поэтому появляются излишки которые можно положить себе на карман.

Старушка Шапокляковна
24 авг 2022 в 23:01

В своё время один из директоров Водоканала возглавлял учебный центр в Волгодонске. Честь отдавал двумя руками сразу. Занятное было зрелище, да и время веселое.

Гость
24 авг 2022 в 13:49

какой ужас!!!! да как так та

Гость
24 авг 2022 в 16:17

какое уголовное дело? максимум гражданское дело в суде.

Гость
24 авг 2022 в 17:51

Похоже, что на эту должность когда-то претендовал Вольдеморт - она явно проклята. Смотрите - уже четвертый директор Водоканала садится. Даже Логвиненко заметил, что что-то не так.

гость
24 авг 2022 в 18:01

Уйдёт на зону - без шума и пыли- Хотите верьте - хотите нет

Александр
24 авг 2022 в 18:52

Опять мой комментарий удалили?

Сергей
25 авг 2022 в 04:57

Я не пойму что не так?
Человек усилил охрану, что здесь плохого? Я если не усилил пропало что нибудь, то тоже дело открыли за халатность.
Вот вам дилемма, как поступить нужно было чтобы всех угодить???

31337
25 авг 2022 в 13:22

Ну и ... лица. Похожи на продажников какой-нибудь фигни.

Гость
11 сент 2022 в 22:54

Будем сажать пока не придет угодный нам.