СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Насиловал и убивал женщин. Вспоминаем историю маньяка Тамбасова — суд заменил его пожизненное на 25 лет
Насиловал и убивал женщин. Вспоминаем историю маньяка Тамбасова — суд заменил его пожизненное на 25 лет

Гость
23 авг 2022 в 15:23

И вот зачем его выпускать? Хотят рискнуть ещё несколькими жизнями?

Гость
23 авг 2022 в 18:25

Если по здоровью дотянет до конца срока либо по иной причине окажется на свободе-- в течение недели тут же вновь совершит то за что отсидел-Жизнью проверено- Хотите -верьте хотите-нет

ёмаё
23 авг 2022 в 17:37

Исправился...или уже не стоит ?😂

Старушка Шапокляковна
23 авг 2022 в 19:58

Выпускают социально близкого. Ну ну

Лунтик
23 авг 2022 в 16:49

Действительно, к таким всегда есть снисхождение, он же не с пустым листочком стоял на улице, для безопасности государства он не представляет угрозы

Гость
23 авг 2022 в 18:13

ЧАСТЬ II. ТАЙНА ЛИЛИТЪ.
Паника началась в ноябре прошлого года. Сразу три эпизода в месяц! Причем два из них не оставили сомнений в существовании преступника. Впервые за два года он стал ошибаться. Сначала в темноте влез не в тот дом. Поднялся шум, крик, переполох!.. Но Шапокляковны он не нашел! Злодею удалось сбежать. Описание его мало что дало - маленький, невероятно юркий, с топором.
После этого случая мужичонка полудикого вида еще пару раз попадался на глаза на районе но тут же исчезал.
А еще через две недели он достиг своей цели.
Район лихорадило. Пожилые люди целыми улицами уезжали к детям в другие районы города, бросив все - квартиры, имущество. Те, кому ехать было некуда, собирались ночевать по трое-четверо, сгребая в одну комнату ружья, топоры и ножи. На последние крохи ставили на окна чугунные решетки и заказывали железные двери. Ночами выли собаки: они теперь были в каждой квартире. В магазин ходить стало опасно. Чтобы выжить люди начали кушать кошек и собак.
Спрашивайте продолжение.