СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Источник: в Ростовской области задержали пять членов секты некрокоммунистов
Источник: в Ростовской области задержали пять членов секты некрокоммунистов

Гость
22 авг 2022 в 15:04

Некрокоммунисты - само слово уже интересное :)

По сведениям
22 авг 2022 в 16:47

Это были Вася сантехник, Катерина, Правдолюб, Академик и Нина.

Гость
22 авг 2022 в 15:35

Ну так один "геополитик" тоже не признает распад СССР. Только у него ресурсов больше...

Колокольцев
22 авг 2022 в 21:16

А когда секту поклонников золотым унитазам в России ликвидируют???

Гость
22 авг 2022 в 16:53

Весь мир насилья мы разрушим...

Ростов
22 авг 2022 в 15:23

Что за бред, нашим силовикам дел других нет, лучше аймутся всякими сексотами которые теракты готовят на границах проверки кто пересекает границу РФ, всякая шушара прётся. Экстремисты были всегда а это 🐏. На Николая - 1 тоже покушались Кто? Забыли!!! 👎

гость
22 авг 2022 в 18:46

Некрофилия- глянем в словарь- и что это- Хотите верьте -хотите нет

Еля
22 авг 2022 в 21:58

Интересно, а светофоры в Ростове на Дону какая секта отрегулировала, что пешеходом 24 секунды, машинам 70 секунд, это бабушка с палочкой или мамаши с колясками должны галопом бежать? Так не смогут же!

Гость
23 авг 2022 в 00:04

Вот просто ради общего понимания ситуации, а когда граждане в черных мантиях и граждане с клеймом "полицай" на одежде, написали заявление о выходе из гражданства Союза ССР? Когда их родители сменили гражданство СССР? Кем подписано это заявление, об отказе от гражданства? Кто и когда писал заявление о принятии в гражданство РФ? Кем это ходатайство утверждено и где хранится оригинал заявления?
И на эти вопросы ответов нет...

Юлия
24 авг 2022 в 10:09

Уваж..... Правительство РФ! Вы понимаете, что издеваетесь над людьми? Большинству не на что хлеб купить? А как де борьба с бедностью в РФ? Вы хотите чтобы никто не восставал против? Так делайте что-нибудь для простых людей, а не для бизнес.......

Гость
22 авг 2022 в 15:57

"...неформальное объединение, признанное деструктивной сектой и экстремистской организацией на территории России." - перешёл по ссылке и читаю: "Участники круглого стола отметили, что самое верное спасение от этих бед — Православие." Дальше вообще жесть: "...псевдокоммунистическая оккультная фантастика — в частности, получили известность такие романы как "Туманность Андромеды" и "Час быка" Ивана Ефремова." ... "Людям внушается, что они не суверенны, не обладают никакими правами, подлежат обмену, свободному обращению и так далее." - Слушайте, это у же перебор. Даже не знаю, кто большие сектанты, эти граждане СССР или Всемирный русский народный собор, на сайт которого ведёт ссылка. По мне так у граждан СССР логики в рассуждениях больше, чем у людей верящих еврейским сказкам.

НуНу
22 авг 2022 в 16:43

Ельцина на его пост назначил человек, которого.... на пост... обладающий полномочиями это сделать.... НАЗНАЧИЛ САМ ЕЛЬЦИН ЛИШЬ 2 НЕДЕЛИ СПУСТЯ.
Из этого следует, что Ельцин не имел права подписывать Беловежские соглашения.