СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Арестован военный офицер, застреливший таксиста на ростовской набережной
Арестован военный офицер, застреливший таксиста на ростовской набережной

18 авг 2022 в 06:14

Во как "исчерпав словесные аргументы военный схватился за оружие" 👎. Получается, таксист победил в споре?!

ZVzv
17 авг 2022 в 21:36

Таксист видать был за мир ….. и сказал это пассажиру

17 авг 2022 в 20:50

кстати ещё такой вариант,мне кажется наиболее правдоподобный,скорее всего когда подошло время рассчитаться за поездку,вояка стал гнуть пальцы и требовать скидку,знакомы такие 🤡 ещё по чеховским войнам,а таксист видать приспустил его на землю,ну и херой решил использовать последний аргумент...

Миха
18 авг 2022 в 10:15

Чувствую, что таких случаев будет очень много…

Гость
18 авг 2022 в 03:52

Выпустят на волю через презыв в ЧВК там постоянно набор в Украину

Гость
17 авг 2022 в 21:45

В 1917м такие вот с фронтов вернулись,и началось

Игорь
18 авг 2022 в 06:29

Погибший человек был хрестьянином верующим человеком, у него осталась дочка ( шестой класс) и сын студент юрфака одного из наших вузов города, знакомые отзываются как о хорошем, добром и порядочном человеке.

Гость
17 авг 2022 в 18:12

а чё вот так вот с Макаром можна теперь гулять спокойно по улицам города?

Гость
17 авг 2022 в 23:54

А завтра ему врач в поликлинике не понравится,плохо лечит.Или ещё кто-нибудь.

Гость
18 авг 2022 в 00:18

В тюрьму и точка!

Гость
18 авг 2022 в 16:02

Убитый человек уже не может ничего сказать, а убийца может наговорить что угодно.

Гость
18 авг 2022 в 08:01

Честный и нормальный человек не станет оправдывать убийство.

Гость
17 авг 2022 в 18:51

Таксист из Азербайджана,наверное хотел убедить офицера, что бы он осудил спецоперацию

Вася
17 авг 2022 в 18:37

сегодня 161ру удаляет комментарии в поддержку офицера, а завтра если что армия откажется разнимать этнические конфликты и останутся от редакции рожки да ножки! Насколько помню когда в Закавказье нацмены разборки устроили милиция, КГБ и прокуратура по норам и щелям забились, а с Ростовской области и Краснодарского края 100 тыс. военных резервистов отправили резню разнимать!

Вова
20 авг 2022 в 16:52

Оправдать!!!!

Гость
18 авг 2022 в 00:56

4 раза в безоружного - бац,бац,бац,бац.Каков орёл.

гость15
17 авг 2022 в 17:50

Нам офицеры нужны!

Гость
17 авг 2022 в 19:44

Офицер оказался глупее таксиста,потому что не нашёл аргументов и схватился за шпалер,как большевистский комиссар

Гость
18 авг 2022 в 07:34

Офицер родину защищал, а каждый таксист уражениц Азербаджана знает что нужно делать русскому солдату, как и где воевать, и какую политику вести нашему ВВП. Вот спор и разрешился.

Гость
18 авг 2022 в 08:47

На самом деле это страшно, сегодня не понравился таксист,завтра врач в поликлинике,потом продавец в магазине и т д

Гость
18 авг 2022 в 10:32

Да ни с кем он не спорил,это выдуманная история,он с дружком и двумя подругами пьяные в хламину это все натворили,и стреляли сначала в решетку радиатора,а потом в человека когда тот отказался их везти!да и сбежал как трус последний,стрелять смелый был!а про погибшего теперь столько негатива,якобы не поддерживал Россию!человек жил и трудился здесь!

Фемида Илларионовна
18 авг 2022 в 18:09

Вот так, с одной стороны отец многочисленного семейства. Уважаемый человек, трудяга. Который в свободную минутку занимался извозом, что-бы дети ни в чем не нуждались. А с другой этакий варяг с севера. Ничего тут не знает, ничего здесь не сделал, а только взял и убил человека по своему желанию. А если такому не понравился бы официант или полицейский или врач?

Сергей
18 авг 2022 в 07:01

Таксист просто сказал правду

Гость
17 авг 2022 в 19:19

Его дом-тюрьма!

Андрей
17 авг 2022 в 20:14

Когда они вернутся, они не будут хулиганить? Нам гражданским нечего бояться?

Гость
18 авг 2022 в 12:08

Почему не написали что таксист остановил машину и достал нож? Офицеру пришлось защищаться. НЕ ИСКАЖАЙТЕ намеренно информацию, а доносите её правильно!

18 авг 2022 в 18:06

О чем бы они не спорили - стрелять в безоружного человека это не по закону, не по-мужски и не по-человечески. Только дикари решают споры с помощью физической силы и дубины. Вот такой у нас уровень культуры и гуманизма нашего общества... Получается, что нельзя ни с кем разговаривать и на всякий случай надо носить оружие для самообороны, мало ли кому не понравишься.

Хук
19 авг 2022 в 01:42

Молокане-русские староверы в Азербайджане. Очень трудолюбивые и порядочные люди.

Вова
20 авг 2022 в 16:53

Оправдать!

Гость
17 авг 2022 в 17:59

Наука для приехавших из других стран- помалкивать, или уезжать домой и там разглагольствовать сколько влезет .
Офицера оправдать!

Коренной житель
17 авг 2022 в 23:05

Похоже от вредных привычек из горячих точек офицер избавиться не успел. Колония поможет.
Таксиста жалко, т.к. не от хорошей жизни этим занимался за копейки. Если они уедут как тут пишут, вы за руль сядете? Ростовчане на такую работу не рвутся.
Стоит задуматься.

Гость
18 авг 2022 в 10:19

Минобороны обязано назначить офицерскую пенсию и предоставить офицерские привилегии семье убитого кормильца.Если доверяет боевое оружие личностям,не могущим себя контролировать (мягко сказано)

19 авг 2022 в 12:23

Не на 161м сайте спорить... Тут ты пишешь модератору а не аудитории.

Лол
18 авг 2022 в 10:42

А это со слов военного получается таксист фигачил про спецоперацию? Т.е. данных и доказательств нет, и он вполне может приплести такое, допустим начав свой разговор на почве национальной ненависти?

Совесть чиновников
19 авг 2022 в 22:36

Жаль офицера.(

Гость
18 авг 2022 в 09:33

Странный сайт,удаляют коменты в поддержку офицера,но пропускают негатив в отношении наших военных.Ростов вроде бы Российский город,а цензура на этом сайте непонятная.

Гость
18 авг 2022 в 22:56

Вот, оно вернулось с горячих точек... Крыша едет не спеша.. А что будет, когда нынешние вернутся???

Кометатор и точка
17 авг 2022 в 19:57

В лихих 90-х, в Ростове, был случай, когда проигравшейся
офицер открыл стрельбу по "обувшим" его напёрсточникам...

ГРУ
17 авг 2022 в 22:50

А давайте статистику в студию! Сколько россиян пострадало от таксистов выходцев так сказать из "дружественных" республик??? Один случай когда таксиста выходца откуда то пристрелили и тут вой поднялся!
Имейте терпение! Следствие покажет как все было и вполне возможно таксист сам спровоцировал ситуацию или имела место попытка завладения оружием!

Анастасия
18 авг 2022 в 10:34

Не стоило конечно стрелять, за это офицер понесёт серьёзное наказание.Но я слышала не раз про таксиста в Ростове украинско -настроенным.Так вот таким людям, не стоит начинать разговоры на такие темы с военными офицерами, тем более провоцировать.

Сургут
18 авг 2022 в 19:06

Есть информация, что таксист достал нож, и за это его подстрелили… если так, то понятно почему начал стрелять. Если же года не было, то конечно жесть…

Гость
19 авг 2022 в 08:44

Только почему-то молчат ,что в ходе конфликта таксист достал нож , а уже после этого военнослужащий достал пистолет !!!проверяйте информацию редакция

Карлан Ворпенсий
17 авг 2022 в 18:37

А вы что хотели чтобы этого таксоса застрелили солдаты нато

дедуля45лет
17 авг 2022 в 19:47

таксист был ярым сторонником спецоперации. 161 проясните

Гость
21 авг 2022 в 10:44

И сюда Украину приплели.

Гость
24 авг 2022 в 07:04

Возникают вопросы. Господа корреспонденты, где вас учили? Я никогда не слышал про гражданских офицеров. И второе, откуда у офицера взялось оружие если он не при исполнении?

Гость
25 авг 2022 в 02:49

Чью родину он защищал сидя в чужой машине?

Мст
20 сент 2022 в 21:33

Оправдать капитана и точка.

Ватный с Ростова
18 авг 2022 в 10:06

Если был пьян, то в любом случае трибунал. Если был трезв и занимался решениями каких либо задач, связанных со военной службой, то освобождение и строгий выговор с занесением. Таксисту обеспечить похороны и помочь семье. Всё. Остальные будут помалкивать впредь. Люди перешедшие географическую границу с территории боевых действий, в голове своей там. И для них везде спец операция.

31337
18 авг 2022 в 08:33

Не пойму, что за комментарии "коренных ростовчан". Всякое может быть. Да, нормальным людям страшно, когда люди в форме хватаются за оружие. Хочу дать совет "коренным" и не очень таксистам, если вы везете военного в форме, сделайте лицо попроще и заткнитесь, если не просят. Это вам не на женщин визжать своих и мирных граждан. И все будет хорошо.