СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове за взятку осудили бывших сотрудников уголовного розыска
В Ростове за взятку осудили бывших сотрудников уголовного розыска

28 июля 2022 в 08:56

взятка должна караться минимум пятак,причем с конфискацией...но разве наши деятели примут законы против себя?!

Ёжкин крот
27 июля 2022 в 11:07

Как так, это что за сроки??? Почему не доказаны остальные должностные преступления??? Или не хотят доказывать??? Только стоит посмотреть на каких машинах они катают на работу…

Гость
27 июля 2022 в 10:04

Ну да, конечно. Тем кто должен защищать законность, но при этом сам закон нарушает 2 года. Они конечно будут этого бояться.

ПоZывной Бандерас
27 июля 2022 в 11:02

Всегда молодых оперативников учили "старики",что с наркоманами иметь дела себе дороже выйдет.Наркоманы каждый второй чей то агент какого нибудь другого оперативника и быстро тебя сдаст.Кто не слушал,погорели на службе.

Катерина
27 июля 2022 в 14:49

Всего две буквы шеврона на спине сменили - вместо МИ поставили ПО- а я тот же самый

Вася сантехник
27 июля 2022 в 11:34

Обыденность- издержки профессии- привыкли мы уже к этому-При Щёлокове Н - А- в год одно два дела на всю страну про милиционера - уже ЧП-- сейчас в стране тяжелее найти -кто не ворует не злоупотребляет службой чем наоборот - а почему бы и милиции это не делать- начните с себяи закончите патрульным рядовым который получает 15-17 тыс в месяц

алексей
27 июля 2022 в 14:33

А у остальных все в рамках закона.

Гость
28 июля 2022 в 22:38

Прежде, чем публиковать статью, нужно убедиться в достоверности информации, уважаемые журналисты! А то, что вы тут наваяли, не что иное, как распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, подрывающих его репутацию (иными словами - клевета)!
А это уже ст 128.1 УКРФ! Ознакомьтесь с кодексом на досуге!

коммерс
2 авг 2022 в 15:54

да тут и увольнения достаточно и запрет их принимать обратно откинули от кормушки уже само по себе страшное наказание куда они пойдут работать после доблестной службы пополнять и без того тесные ряды местной гопоты куда смотрит власть.