СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Здесь все всё про всех знают»: где вырос и кем был мужчина, расстрелявший семью в Новошахтинске
«Здесь все всё про всех знают»: где вырос и кем был мужчина, расстрелявший семью в Новошахтинске

Наталья
17 июля 2022 в 13:26

Там в Новошахтинске одни наркоманы и алкаши, его ещё называют Наркошахтинск!

17 июля 2022 в 09:40

куколд под солями зверь а про органы в конце анекдот прям. про Винницу таким же слогом с надрывом магете?

Сирёня
17 июля 2022 в 12:20

Я в Новошахтинск ни ногой-боюсь просиренюсь от страха прямо на въезде...

Гостья
17 июля 2022 в 12:52

Денис, Денис, Денис... И ни слова про ребёнка, как её состояние? Что с другими детками? Зато пеарите наркомана! Какой он молодец!

Гость
17 июля 2022 в 10:31

Это так странно и горько, что, казалось бы, нормальные люди вот так скатываются и ломают свою жизнь. Такие истории — лучшая антиреклама наркоты. А ситуация ужасная конечно.

Гость
17 июля 2022 в 09:44

Соседи и знакомые отозвутся о Денисе как о добром и отзывчивом человеке. Всегда здоровался, помогал старшим. Ну бес попутал скажут люди и возьмут его на поруки.

Гость
17 июля 2022 в 12:06

Всему виной пьющие и гулящие женщины, которых становится всё больше.

Гостььь₽
17 июля 2022 в 17:06

Что за муть пишет писака...за дитя бы узнали,как она там в больнице...

Гость
17 июля 2022 в 09:48

В каких таких органах он работал?

Гость
17 июля 2022 в 11:55

На школе мраморную доскк повесьте. Здесь учился и т.д

друг
20 июля 2022 в 07:29

Их всех четверых сгубили наркотики. Все правильно здесь написано. Спасибо, что постарались найти подробности о жизни Дениса, а не просто облить помоями человека. Денис работал, служил в разведке. У него все было. Только наркотики стали причиной этой трагедии. Денис нормальный был пока не встретил эту наркоманку. Он пытался ее вытащить, а она обратно к ним возвращалась и его потащила за собой. Он ее любил и погубил.

Юлия
20 июля 2022 в 22:05

Замечательно как! И прички поют только в России на свежескошенных дорогах, и замолкают в момент отъезда профессионалов мимо домиков, в которых до сих пор видны буквы старого магазина. Жаль, что нет объективной журналисткой работы о том, кто пострадал и что вообще произошло.

Галина Ростов
23 июля 2022 в 00:39

Царствие небесное усопшим !!!! Жаль девушек