СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове из квартиры украли орден Кадырова и золотые слитки
В Ростове из квартиры украли орден Кадырова и золотые слитки

Гость
14 июля 2022 в 17:44

А чья квартира? Кто владелец похищенного ( товарищ Шпак😉)?

Гость
14 июля 2022 в 18:18

А орден Голубева с брюликами тоже есть ?

Гость
14 июля 2022 в 17:44

Орден Кадырова ?
Это кто, и к чему данный орден приурочен ?

Гость
14 июля 2022 в 17:32

ограбили кого то из администрации?

фуфеломецин
14 июля 2022 в 18:20

удивительно, что дорогую мебель не украли и сплит системы

Гость
14 июля 2022 в 18:34

Имя, сестра?! Имя?!

Борис
14 июля 2022 в 17:42

Молодцы ребята, нормально заработали, а где же эти слитки золота взял хозяин следствие не интересовалось

Гость
14 июля 2022 в 19:18

В народе по такому случаю говорят: как пришло так и ушло.

гость
14 июля 2022 в 18:35

Ты просто скажи мине где ты))

Гость
14 июля 2022 в 19:59

Органам надо в первую очередь хозяином заинтересоваться откуда нажитое.

Старушка Шапокляковна
14 июля 2022 в 19:58

Наверно квартира какого снабженца, который непосильным трудом заработал золотые слитки?

Гость
16 июля 2022 в 12:57

Чему вы злорадствуете? Господа хорошие. Если это правда, то очень прискорбно. Этот человек и его солдаты, ради вас и вашего спокойствия сражается на передовых позициях рука об руку с военными РФ. Это позор нашему региону, что у нас процветает воровство . А орден он получил от В.В ПУТИНА за заслуги боевых действий во благо родины, где мы с вами и живём.

Клокольцев
14 июля 2022 в 18:42

А золотой унитаз не тронули?

Клокольцев
14 июля 2022 в 19:59

владельцев орденов Кадырова не так уж много! Вероятнее всего этот орден принадлежал либо Чубу Владимиру Фёдоровичу либо потомкам Трошева.....

Гость
14 июля 2022 в 20:28

а унитаз на месте?

Гость
15 июля 2022 в 16:08

Не заметно верните обратно, найдут всё равно, только тогда вам это уже не пригодится.

Гость
14 июля 2022 в 19:37

орден сутулого не украли ?

Гость
15 июля 2022 в 20:37

Вообще-то он боевой генерал и герой России .И человек уже на пенсии!!!Как можно так злорадствовать!Дай Бог чтобы нашли воров и наказали!!!Чтобы не повадно было воровать!!!

Гость
15 июля 2022 в 06:26

Хранить непосильно нажитое удобней в золотых слитках,потому как наличность занимает много места, полковник Захарченко тому подтверждение. Соответственно и красть удобней.Вкладываться нужно было в акции российских компаний.

Гость
15 июля 2022 в 06:32

Далеко не в каждой квартире хранятся золотые слитки и дорогие ордена.

Гость
15 июля 2022 в 08:45

Ребята работали 100%по наводке..а точнее по конкретному заказу..

Вика
15 июля 2022 в 10:28

наверное хозяин чиновник, или друг чиновника

Вася сантехник
15 июля 2022 в 10:39

Золото в чистом виде -источник зла и проблем- у владеющего им долго ге задерживается-От похитивших в скоростях плавно переместится к другому и так постоянно-Галя Брежнева даже в Гос хране умудрялась нарушать его покой

Добрый Ээх
15 июля 2022 в 11:48

Орден Победы в ВОв на порядок скромнее будет . Наши местечковые баи похожи на африканских диктаторов 70-80хх, та же помпезность .

Гость
14 июля 2022 в 19:59

Какова судьба золотого унитаза?

Катерина
15 июля 2022 в 11:22

Общак-- кого сами знаем