СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Начался суд над Быковской — экс-министром здравоохранения Ростовской области
Начался суд над Быковской — экс-министром здравоохранения Ростовской области

7 июля 2022 в 15:20

А смерти из-за махинаций с кислородом так и останутся без внимания 😴?

8 июля 2022 в 08:08

В Кущевском суде ? Ну-ну... Ещё бы в Басманном провели !

Гость
7 июля 2022 в 13:56

А почему нет обвинения по кислородному делу?
Наложен ли арест на её имущество и то, что она и её дети вывезли за границу.

Гость
7 июля 2022 в 14:35

Хотелось бы справедливого решения суда. Но уже не верится, что это возможно...

Гость
7 июля 2022 в 13:48

Как бы в Китае ее судьба сложилась ?

Любовь
7 июля 2022 в 14:13

Отвертятся, как пить дать

Гость.
7 июля 2022 в 14:07

Как это она в Израиль не успела сбежать ? Там писали у неё уютное гнёздышко есть и доченька там .

Хиердал
7 июля 2022 в 16:59

Мне суд в ДНР нравится, классный такой суд

Гость
7 июля 2022 в 14:54

прикольно, у рядовых Граждан РФ РО оказывается целый Министр здравоохранения был, а качественного здравоохранения - не было! (личный опыт по ЦГБ).

Zа Мир
7 июля 2022 в 19:44

Отправить полевой санитаркой в ДНР.

Читатель
7 июля 2022 в 20:21

Отмажется как пить дать. Радостно ведет соцсети, публикуется в СМИ и плевать хотела на все.

Катерина
7 июля 2022 в 16:52

Министров не судють - условно с отсрочкой исполнения приговора либо символический штраф

Серго.
7 июля 2022 в 22:55

А почему Голубев не с ней ?Он ее столько покрывал.

8 июля 2022 в 22:40

Отпустят в зале суда...

злой
7 июля 2022 в 18:46

Руки прочь от Таньки!Таньки грязи не боятся!

Серый
8 июля 2022 в 07:50

Вообще то преступников такого уровня в Москву возят судить, а тут Кущевка...самое коррумпированное гнездо на карте между КК и РО

7 июля 2022 в 18:18

Вовремя убежать не могла к дочке в Израиль ?? Сагаль то смог.

ёмаё
7 июля 2022 в 21:03

будет сидеть как васильева...онлайн.😎

Наталья
8 июля 2022 в 07:52

Пустое эти все попытки. На скамье подсудимых нет ее пособников. Выкрутится. Дотянут до истечения срока. Здравоохранение области заражено вирусом коррупции и стяжательства.

Татьяна
8 июля 2022 в 21:33

А почему не рассматривается покупка аппаратов МРТ , там такие откаты были . Почему дотянули дело до момента истечения срока давности. А в Китае суд над коррупционерами проводят на огромном стадионе, тут же приводят в действие, чтоб другим неповадно было, а пулю покупают родственники. А тут три года назад писали обо всех ее махинациях , бриллианты скупала в Эмиратах, столько скупила , что сейчас на вырученные деньги можно танк купить для спецоперации. А сейчас работает на еще более денежной работе, и выйдет радостной судя по ее виду , из этой ситуации. Виват Кущевскому суду, самому неподкупному виват нашей подсудимой, что не сдала подельников, и виват следственному комитету, что смогли довести расследование до истечения срока давности . Ура

Воланд
8 июля 2022 в 22:25

В России, как всегда, справедливости нет, у власти одни жулики и негодяи!

Петя
8 июля 2022 в 09:07

Откатов сколько она взяла?

Гость
7 июля 2022 в 13:33

Ну, не успела букву ЗЮ нарисовать, дайте ей второй шанс.

Гость
8 июля 2022 в 07:55

Интересно, а кто-нибудь из коментаторов работал когда нибудь на государственной службе? Пусть сначала попробуют, а потом пишут комментарии. Это такая работа, где с тебя требуют много, но при этом тьма ограничений и практически невозможно работать соблюдая все инструкции.

Владимир
10 июля 2022 в 10:31

15 лет назад внук болел онкологией,для лечения необходимо было много крови ,нужны были доноры с 3 групой,и только вмешательство Быковской,неободимо отметить абсолютно бескорыстное, позволило решить вопрос о приеме доноров с любой группой для последуещего обмена на нужную группу,писать легко,но в товремя была проделана большая работа службой министра ,за что мы ей очень благодарны. К сожалению все наши общие усилия не смогли спасти мальчика,но все равно спасибо министру Быковской. С уважением Цесарский В Б

Гость
7 июля 2022 в 19:36

А что с ростовскими не договорилась?

Мадам Грицацуева
8 июля 2022 в 06:25

И не стыдно вам граждане такие комменты писать? Посмотрите на это честное лицо, а эти глаза? Они же не лгут. Стыдно должно быть, возводить напраслину на такого милого человека

Сирёня
8 июля 2022 в 08:03

Я аж просиренился

Одинокий ростовчанин
8 июля 2022 в 10:05

Москвичи сильно обиделись, что торги проиграли.
Разве не понятно ?
Все "бабки" должны крутиться в москве !!!
А тут вдруг.... Ростовская компания взяла и выиграла торги на утилизацию. Как так ! ? Немедленно осудить !

Гость
8 июля 2022 в 22:42

Цапков судили в Ростове, министра здравоохранения Ростовской области судят в Кущевке, кто то из Ростова видимо в Краснодарском крае царюет, и там проще отмазать.

Ирина
9 июля 2022 в 03:14

В 2004 году она поступила в мединститут,надо было этого не допустить. Ну хотела девочка в школьные годы стать космонавтом,пусть бы летала бы сейчас в кислородной капсуле.

Учитель
9 июля 2022 в 07:50

А еще извинятся и судебные расходы возместят

Архитектор
9 июля 2022 в 10:09

Не чего ей не будет они там начиная от Губернатора все повязаны,это не Китай где за корупцию растрел.

Гость
9 июля 2022 в 10:26

Здесь все такие осведомлённые. Видать вместе в своё время скупали и делили.

Гость
10 июля 2022 в 21:09

Какие занятные комменты! Даже если и дадут срок, то условный !! И никак иначе не будет !!

Наталья
10 авг 2022 в 20:47

Я думаю отделается условным сроком без права работать в медицине. Но ей оно уже и не надо