СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове задержали командира роты ППС — его подозревают в «продаже» должности подчиненному
В Ростове задержали командира роты ППС — его подозревают в «продаже» должности подчиненному

17 июня 2022 в 06:48

Одни в полицейском участке наркотик прятали. Другие у женщины деньги забрали. Эти должностью торгуют 🤦. Вопрос гражданам "доверяете полиции" звучит как издевательство🤮.

Вася сантехник
16 июня 2022 в 18:04

Старо как мир-Как то всё штопано белыми нитками- но раз взяли значит уверены - утрамбуют

вова
16 июня 2022 в 19:07

Путин в 2000 г сказал коррупции не будет. А почему в полиции уголовники?

111
16 июня 2022 в 20:48

Удивили! Это неистребимо! Одного посадили, на место другие придут!😁

Сергей
16 июня 2022 в 22:23

Даже Милиционеры удивлены….., при них было скромнее

Ростовчанин
17 июня 2022 в 05:12

В гибдд идут по призванию, а не из-за денег!😂

Гость
17 июня 2022 в 08:59

Пока не поступят по методу Саакашвили, разогнав кланы, порядка не будет в структуре.

Гость
17 июня 2022 в 09:30

Интересно, он покупал себе должность что бы у него было больше возможностей бороться с преступностью,или больше возможностей совершать преступления))))

Умный
17 июня 2022 в 07:55

Я уверен, что это единичный случай . Доблестные сотрудники ГАИ все как один морально осуждают нечистого на руку коллегу, опозорившего службу.

Горожанин
17 июня 2022 в 09:14

Не может быть! Недавно около тридцати служителей закона посадили и вот опять! Интересно ,кто руководит службой? Брифинг был? Губернатор ,мэр высказались ,как решается проблема с кадрами в МВД?

Гость
16 июня 2022 в 18:36

Фантазёры, они бы ещё придумали, что в ГИБДД коррупция и должности продаются.

дядя Сема
16 июня 2022 в 20:22

ЧЕ ТВОРИТСЯ ЧЕ ТВОРИТСЯ АДВОКАТЫ УЖЕ ГРОЗЯТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ КОММИТЕТЕ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА КАКОГОТОВЫДУМАННОГО НО КАК ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТУЗИК СДОХ А МОЖЕТ МАМКА НЕ РАЗРЕШИЛА НА СТРЕЛКУ ЕХАТЬ

васыл
16 июня 2022 в 20:39

Я как то видел возле супермаркета( МИР РЕМОНТА ) в АКСАЕ кажется В 2013году. одного оперативника ОБУП брали .ТАК он так визжал помощи у людей просил .

Гость
16 июня 2022 в 20:44

удивили...... а самый плохой - Треугольный ;)

Гость
16 июня 2022 в 21:08

Коррупция - в полиции ? Этого не может быть !

Гость
16 июня 2022 в 21:20

Чистое мошенничество

Гость
16 июня 2022 в 21:46

"Если подтвердится, их уволят"! Жестоко.
Можно бы и двести тысяч дать за эту должность. Хорошее место. Но наверное там есть какие-то обязанности не прописанные в должностной инструкции? Без знания цифр идти туда не стоит.

Портной
16 июня 2022 в 22:05

Работаем на совесть

Олег
16 июня 2022 в 23:35

Работаем братья?

Евгений.
17 июня 2022 в 11:43

Быть минтом - это понятие жаргонного слова. Вся эта структура начиная нижестоящих и заканчивая ФСБ пропитана коррупцией. Когда должностные лица торгуют должностями-это показатель что государственность и верховенство законов не работает.

Крокодил
17 июня 2022 в 15:44

А мы хаим заграницу, как там все плохо, все неудачники, а у самих барбак бардаковый, свои своих дуплят!!!

Комерс
19 июня 2022 в 00:32

Ну это старо как мир любую должность надо купить это называется бизнес ну а потом эта должность будет зарабатывать деньги. Но вот вопрос а налоги кто платить с доходов будет пуст будет коррупция но тогда и налог с коррупции минимум должен быть 50% которые должны идти в бюджет взял взятку миллион значит половину отдай.

16 июня 2022 в 18:00

вы ф с е врёте...в путинской России не может быть коррупции в полиции...