СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Преподаватель филиала ДГТУ пойдет под суд за взятку
Преподаватель филиала ДГТУ пойдет под суд за взятку

Гость
15 июня 2022 в 20:28

Зато его начальник Месхи ордена получает...)))

Гость
15 июня 2022 в 19:38

Чиновники построившие дворцы за миллиарды катаются от смеха, при услышанных размерах средств этого препода.

Гость
15 июня 2022 в 21:29

А говорят, рыба гниёт с головы. А голова орден получил..

Станичник
15 июня 2022 в 20:45

Платите преподавателю от сотни, кандидату наук 150 и доктору 200- тогда за вознаграждение незаконное с чистой совестью можно привлекать к ответственности. Преподаватели получают сколько сейчас? Я лично не в курсе. Но думаю, что в среднем 25-30. Это не правильно всё. Менять систему образования нужно и систему оплаты труда.

злой
15 июня 2022 в 21:56

Увеличение заработной платы никогда не приведет к исчезновению взяточничества! Это доказали гибедедешники, прокурорские, следаки, медики и представители других профессий! Только жесткость на грани жестокости! Но нет ни сильной руки, ни исполнителей воли царя! Мы терпилы!

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
16 июня 2022 в 00:03

Видимо на пенсию было пора

Гость
16 июня 2022 в 08:44

Давно пора продавать дипломы. Это менее затратно и штат институтов не надо содержать. Итог все равно одинаковый.

Ирина9995
16 июня 2022 в 20:42

Проверили бы и других преподавателей в ростовском ДГТУ. Тоже те ещё взяточники.

Экзаменационные билеты не совпадают с темами пройденными по дисциплине. По сто билетов скидывают за три дня до экзамена. Тянут деньги со студентов.

В дипломной комиссии сидят дип.руководители и своим же студентам ставят пятерки за работы, которые сами же и писали. А тем у кого дип.рук не пришел на защиту занизили оценки.

Гость
18 июня 2022 в 10:46

Исправить положение возможно,если точно соблюдать единообразие, равноправие и законность(ксoжалению,которое в руках капиталистов, коррупционеров,чинуш и т.п.)примеров предостаточно,те кто 30 лет грабили страну абрамы,чупа-йсы, дешёвые шуты и артисты, и т.д. по законам должны быть осужденными на пожизненное заключение, с полной конфискацией, даже трусов, но они беспрепятственно,безнаказанно убыли в райские земные замки,дворцы и ещё, удаленно продолжат свой "бизнес" по разорению РФ.