СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Командир батальона ДПС уволен после коррупционного скандала на трассе М-4
Командир батальона ДПС уволен после коррупционного скандала на трассе <nobr class="_">М-4</nobr>

7 июня 2022 в 13:10

Да оно же непричём!

7 июня 2022 в 14:55

Эточасом не родственник той самой Ким ?

Гость
7 июня 2022 в 12:57

Уволен. А дальше что? Если есть подозрения, что будет пытаться избежать наказания почему не избрана мера связанная с взятием под стражу? Или он уже начал избегать и заносить кому надо?

7 июня 2022 в 16:34

Если карманник украл кошелёк с мелочью срок а эти не мелочь крадут и это власть и что ???

Пословицы и поговорки.
7 июня 2022 в 14:06

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
7 июня 2022 в 17:45

Просто уволен смешно а был бы колхозником который взял в и спер в колхозе ведро кукурузы уже бы лет на 5 посодили бы а здесь рука моет руку беспредел

Гость
7 июня 2022 в 13:13

Уволен. А дальше что? Если есть подозрения, что будет пытаться избежать наказания почему не избрана мера связанная с взятием под стражу? Или он уже начал избегать и заносить кому надо?.

Гость
7 июня 2022 в 14:12

Не победит наша власть подобное, высокие штрафы способствую поборам на дороге, сейчас на ремонте М4, сотрудники ДПС активно несут службу, шныряют в поисках жертвы, зазевался, наехал на сплошную, подведут к лишению.

Вася сантехник
7 июня 2022 в 13:32

Если он не при делах и не в курсе что творится в его хозяйстве то он приторможенный - это не его пост Это тоже самое что мужик спит дома в шапку - а его баба гуляет на всю катушку- вся деревня знает кроме него Понятно что здесь всё не так - но подельники рангом ниже не дадут на него показаний и концы в воду

Masya
7 июня 2022 в 18:54

Это какой тварью нужно быть реально, чтобы нарушения рисовать.

Наталья
7 июня 2022 в 16:20

Коррупция полностью захватила чиновничью братию в области. Погрязли в грязи, мерзостях и воровстве!

Гость
7 июня 2022 в 16:57

Смешно это всё. И понятно чем закончится.

Гость
7 июня 2022 в 20:45

При Сталине уже был бы на рудниках

Гость
7 июня 2022 в 16:31

сам столкнулся с вымогательством со стороны сотрудника ГИБДД за наезд на одинарную сплошную на перекрёстке ( фото авто с номером , заездом колеса на полосу прилагалось ), при этом пугали лешением и морально давили... А дорога вымотала и в голове мысли были разные.......В итоге минус 5000..... А оказалось это лишь штраф от 1000 до 1500 Р. На м4 вечные поборы и никто ничего с этим не сделает.

Евген
8 июня 2022 в 17:21

Я работаю на зерновозе и скажу что их нужно всех грузить в автозак от мало до велико они все требуют деньги за поезд с зерновозов металовозов негабаритов не один гаишник не пропустит хоть пост ДПС хоть выездные на патрульке все ты должен заплатить как мне один ответил за что я должен платить ты же едешь по этой дороге зарабатываешь и за поезд по этому участку платишь они даже доки не смотрят и цену сколько с кого брать им начальство говорит

дпсник
7 июня 2022 в 14:46

А дальше приедет адвокат на мерине (тоже когда то уволенный)для решения вопроса.ну на самом деле комбат может и не в курсе всех событий .

Гость
7 июня 2022 в 16:12

С такими фамилиями нельзя до власти и кормушки допускать.

вова
7 июня 2022 в 19:39

жаль что этого командира- уголовника не посадят. Коррупция однако, и её никто не отменял

Свой
7 июня 2022 в 22:12

Странные вы! Бабушку гоняют и сроками пугают что пучек укропа пытается продать чтобы выжить. А, тут хер не бедный.отгуда бобло?? Изьять

Гость
7 июня 2022 в 22:40

За такое громкое дело должны и фуражки слететь с начальников УГИБДД и Главка.

Михаил
8 июня 2022 в 00:03

Давно перезрел вопрос ликвидации этой структуры. Вновь образованной структуре четко сформулировать задачи, ввести должности инспектор, старший инспектор. Убрать все звания. Надо что то с ними делать. Позорище Великой страны.

гость
8 июня 2022 в 01:28

Не чего делать ДПС на федеральных трассах. 21 век , камеры должны стоять. А дальше возбуждать уголовные дела и в Печору или Тагил. Службу ГИБДД сократить до минимума , а должности отдать в ППС.

Гость
8 июня 2022 в 08:14

Помнится Путин сказал, первых посадили, набрали новых и всем скопом они оказались за решеткой. Продолжение следует.

Юрий
9 июня 2022 в 05:29

В Грузии не был. Но по публикациям, Саакшвили всех " гамодрилов" сократил и набрал новый штат с достойной оплатой. Теперь они боятся брать взятки и даже говорят помогают водителям на дорогах

Вирусолог
9 июня 2022 в 12:08

Бедненький кристально честный командир не ведал, что творят его шестёрки!!! Теперь тихо рыдает в уголке от несправедоивости!

Роман
9 июня 2022 в 13:27

Рафик был полностью неУвиновный!!!!

ант
9 июня 2022 в 21:06

муравьи тащат пищу матке, если одного раздавить, то его тело следующие подхватят как пищу. Пока матку не раздавишь, муравьи будут трудится. Но она глубоко и охраняется. Везде одна и таже программа, меняется лишь интерпритация

Дмитрий
8 июня 2022 в 10:02

И что изменилось, вчера в красносулинском районе, Шкода с мигалками собрала 4 км пробку, потому что ехала первая 40 км/час. Специально ждала, кто не выдержит и начнет обгонять на ремонте!

ННВ
8 июня 2022 в 14:20

Один ушёл, другой пришёл.

Руслан
8 июня 2022 в 14:35

4июня22года Ростовской области обвинили меня что я сплошную проехал зернограде я сам пенсионер МВД уменя взяли 10000рубле

Гость
8 июня 2022 в 18:21

В прошлом году сами попались таким ДПСникам на ростовской трассе. Снимок показали якобы с нарушениями, деньги с нас стребовали не малые шантажируя отъемом прав. Наказать по всей строгости закона!!!

Гость
8 июня 2022 в 18:36

В Краснодарском крае тоже самое. В писали штраф в один день, но разные постановления. Один с фото номера машины и указан километр на М 4, на 250 руб, оплатил. Другое постановление на 500 руб в тот-же день пришло на госуслуги как просроченной по срокам оплаты, без фото в том же месте. Пристав говорит оплати и разбирайся. Все жалуются, какие то поборы.

Алексей
8 июня 2022 в 19:58

Теперь отдавай, ни одному вам нет веры в народе, ни одному.

9 июня 2022 в 10:22

Он страшно расстроен

Гость
10 июня 2022 в 13:39

А КОГДА ТО ПОДАВАЛ МЯЧИ АНДРЕЕВУ И ВОРОБЬЁВУ

Гость
30 мая 2023 в 06:01

Это не только в ростовской области и ростове. Этим занимаються в каждом регионе.поэтому огромное недоверие гибдд. На трассе они не следят за пдд, а смотрят на марки и номера машин, особенно грузовых. В ростовской области даже в пос. Сандата и то промышляют сборная команда гибдд.то что сейчас делается в ростове и обла сти это правильно.