СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Началась чистка»: в донском батальоне ДПС № 1 сменят командиров после скандала с грузом для Донбасса
«Началась чистка»: в донском батальоне ДПС <nobr class="_">№ 1</nobr> сменят командиров после скандала с грузом для Донбасса

Гость
21 мая 2022 в 13:40

Здрасьте, проснулись)))
А когда с простых трудяг деньги вымогали никому было не интересно?

Гость
21 мая 2022 в 13:39

отправьте этот батальон в Донбасс.
на передовую этих контрактников вместе с командирами.
немного дополните название.
Донской штрафной батальон №1 бывший ДПС.

Колокольцев
21 мая 2022 в 16:12

традиции в ДПС не истребимы! всех все равно не пересажаете! придут другие будут только больше брать!

Тоня
21 мая 2022 в 16:34

Ещё бы Гуковских гайцов почистили, которые в автошколе экзамены принимают. Без взятки, невозможно же сдать экзамен

Гость
21 мая 2022 в 19:06

Смысла в огромном количестве сотрудников ДПС нет, на безопасность движения они не влияют, от слова совсем, профилактическую работу не проводят, для предотвращения нарушений, основная задача штрафы или вымогательство на не очень образованных водителях.

Гость
21 мая 2022 в 14:38

Когда в бордель перестает ходить клиент, надо не кровати местами переставлять, а девиц менять

Санёк
22 мая 2022 в 09:50

Надо так, как Саакашвили поступил с коррумпированной милицией Грузии. Уволил всех и набрал не запятнанных родовыми династиями милиционеров.

Гость
21 мая 2022 в 15:27

Ещё бы занялись получением прав на управление транспортными средствами. Машину водишь, правила выучил и не платишь- права, чаще всего, не получишь, а если заплатил, то и водить и привила знать не обязательно.

Старушка Шапокляковна
22 мая 2022 в 08:09

Руки прочь от сотрудников полиции.
Позор зарубежным наемникам оклеветавшим наших правоохранителей.

22 мая 2022 в 08:26

Старушка уже с катушек по чуть слетает и не может отличить хорошее от плохого.

Гость
22 мая 2022 в 08:27

Людей которые являются представителями государства,за такие поступки надо очень строго наказать, оборотни какой позор

22 мая 2022 в 10:10

Хоть что-то полезное сделают, за столько лет. Может с высших инстанции головы полетят!

Гость
22 мая 2022 в 10:30

Прогнила вся система, эти новые назначения как в анекдоте про перестановку коек в публичном доме для повышения дохода.

Вася сантехник
21 мая 2022 в 18:37

К столбу позора на городской площади наручниками приковать и рядом положить гибкий ивовый прутик всяк проходящий сам примет решение как и сколько времени воспитывать не смышлёных деток в униформе- Враз бы вся страна заимела хороших гайцов

алекс
21 мая 2022 в 16:19

вообще разогнать ГИБДД области ! особенно Красносулинское и Гуковское ! оставить только МРЭО !

Гость.
22 мая 2022 в 20:34

Искоренить поборы можно , давать по десять лет и полная конфискация имущества , в том числе и у родственников на которых это имущество зарегистрировано .

Гость
22 мая 2022 в 08:45

все они там такие, честных там просто нет и не было 💯👮

Сергей
22 мая 2022 в 13:30

Реорганизацию сделать каррупционного подразделения много развелось только штрафы и поборы какое может безопасность сакратить на перекрёстках пусть стоят регулируют движения а не по маршрутам ездить шкурные вопросы решать

Горожанин
22 мая 2022 в 18:53

Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
22 мая 2022 в 20:12

В 20 больнице люди без кислорода умерли - никого не посадили а виновные перешли на другие должности . Похоже и здесь также будет. Как в фильме - мафия бессмертна

Гость.
22 мая 2022 в 20:38

Очень хорошо бы их отправить в Донбас на передовую перевоспитываться . Они за что взятку там вымогали за бронежилеты ? Вот там они и узнают цену этим бронежилетам .

Гость
1 июня 2022 в 00:05

У нас в России совсем плохо что с полицией, что с ГИБДД. Огромное количество толстопузов, которые еле передвигаются, не то что смогут преступника поймать. За границей силовики так себя не распускают, парни и девушки как на подбор, подтянутые и спортивные, какими и должны быть!! Когда уже у нас будет также?!