СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Решала из ФСБ» и набитый деньгами чемодан: за что в Ростове задержали адвоката и следователя
«Решала из ФСБ» и набитый деньгами чемодан: за что в Ростове задержали адвоката и следователя

Гость
19 мая 2022 в 18:46

Взятку в 3 миллиона принесли прямо в отделение полиции- А надо было принести в Пивную?

Серго.
19 мая 2022 в 22:53

Ворошиловская милиция всегда славилась своим профессиональными подставками граждан это традиция с 90х

19 мая 2022 в 14:45

Премию Дарвина всем троим, хотя участники сей комедии живы

Гость
19 мая 2022 в 15:38

Сейчас кто нибудь предложит помочь Нибабину и следаку за 6 млл.руб(так как их двое сумма удваивается)тех тоже примут скорее всего))))Когда фарта нет по жизни, не надо играть с судьбой,живите на зарплату))))

Игорь
19 мая 2022 в 20:41

В Ростове самая коррумпированная полиция в России!Чего тут можно было ожидать?За примерами далеко ходить не надо,что говорить про вымогательства на посту с Украиной☝️ Только ленивый не слышал,а это у нас под боком!Да и Я сам с Ворошиловского района.Дважды на улице урки избивали и ни кого даже не искали!3часа держали заявление не принимали!Какая там вера этим ментам?Рад хоть одного пасадят может 🤔

Сладкоежка
19 мая 2022 в 15:08

Змеиный клубок, сначала на ровном месте дело возбуждают, потом требуют взятку за закрытие дела, всё официально и "законно".

Катерина
19 мая 2022 в 16:12

Ничего святого-- вы же не траву косите на лугу а с людьми дело имеете-Что поразительно за соседним столом задержанного такой же следак завтра может поступить так же- Свобода своя честь здоровье родителей семьи для них ничто- Адвокат знал с кем надо иметь дело -- это не впервой но здесь жадность фраера сгубила сбавил бы малешко и прошло бы тихо до следующего провала

РостовчЯНин
22 мая 2022 в 12:29

удалили Там про адвоката написал

филин
22 мая 2022 в 12:32

НУ ВОТ ЕЩЕ ОДИН АДВОКАТ

Еля
28 авг 2022 в 09:48

СК должен же что то расследовать!

Еля
28 авг 2022 в 09:46

Сейчас они идут работать в полицию и хотят все и сразу, только не работать, а решать вопросы ...

Еля
28 авг 2022 в 09:49

Если бы на ровном месте возбуждают, как то больше фабрикуют из пальца...

гость
2 дек 2022 в 15:28

на самом деле,сожительница вымогателя, ранее была знакома с наивным гражданином мало того еще и пыталась оформить с ним брак с целью отжать недвижимость(домовладение) в Ростове,но что то пошло не так и отношения прекратились.По возвращению в Сочи,склонила нового сожителя помочь ей завладеть имуществом бывшего сожителя...ну дальше еще интереснее..следствие еще идет

Гость
12 февр 2023 в 19:59

А можно ли нынче поступить школу милиции(как они там теперь называются) без денег? Чего ожидать от следователя, у которого служба началась с дачи взятки? Адвокатишка кажется тоже из бывших.

Гость
4 апр 2023 в 05:27

Адвокат как раз тут не при чем, был введён в заблуждение сожительницей вымогателя, она же и организатор преступлений.Нибабин добросовестно выполнял всё поручения своей клиентки.Тут вызывает вопросы наивность сотрудников спецслужб, присвоивших Шараповой статус свидетеля и жертвы вымогательства ею же организованной провокации по развалу уголовного дела