СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жителя Шахт арестовали за протест во время «Бессмертного полка»
Жителя Шахт арестовали за протест во время «Бессмертного полка»

Гость
17 мая 2022 в 20:23

Наверняка, Анатолий протестовал против кровавой бойни в соседнем государстве и призывал к миру. И это называется нацизмом??? Все здравомыслящие люди - нацисты??? Ну, не фига себе! Королевство кривых зеркал! Анатолию - поддержка и восхищение его мужеством!!!

7 колонна
17 мая 2022 в 16:23

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Гость
17 мая 2022 в 18:18

Анатолий, держитесь. Справедливость рано или поздно восторжествует.

Анатолий.
17 мая 2022 в 17:45

Во - второй половине дня, мы поехали на суд и мне вынесли окончательный вердикт, что я распространял заведомо ложную информацию об использовании Вооружённых сил Российской Федерации направленную на их дискредитацию, а также призвал граждан к проведению акций в поддержку нацизма, оказал неповиновение законному требованию сотрудникам полиции. Второй отдел и ФСИН, мне угрожали, что заставят платить штраф в размере - 30 000 рублей. Я сказал на суде, пусть предоставят письменные и вещественные доказательства. Аудио и видеозапись. А так-же, иные документы и материалы. Они имели право только составить на меня административное правонарушение по статье Мелкое Хулиганство КоАП РФ Статья 20.1.К сожалению против патриотов страны, сегодня фабрикуются и возбуждаются незаконные уголовные и административные дела!

Анатолий.
17 мая 2022 в 17:44

Это хорошо, что они меня в ФСБ, не начали избивать дубинками и бить ногами. Они начали придираться к тому, почему я подписан на Украинские ютуб каналы и на Польские, и на зарубежные каналы. Я им сказал, что мне важно получать разную информацию, чтобы быть в курсе всех важных последних событий. Далее: они меня попросили зайти в сбербанк онлайн и они хотели узнать, какие были у меня транзакции за последние годы и месяцы. Они вообще меня спрашивали, почему вы смотрите и подписаны на разные иностранные каналы. Да, я говорю потому, что мне важно быть в курсе всех последних новостных и военных сводок. А они в судебном постановлении скомпрометировали административное правонарушение и в своём заявлении они составили сфальсифицированное административное правонарушение.. У них нет фиксации и следов моих преступлений. Кто нибудь из людей, может предоставить видеофиксацию, что я на бессмертном полку публично демонстрировал нацистскую символику и атрибутику!? Они мне даже не дали сутки, чтобы я нормально подготовится к суду, и, я провёл полтора суток в спецприёмнике и держал сухую голодовку.

Гость
17 мая 2022 в 16:24

Только у нас могут трижды наказать за одно и то-же "преступление"

Гость
17 мая 2022 в 20:55

А было доказано, что информация заведомо ложная? Т.е. что Анатолий знал о её ложности?

Гость
18 мая 2022 в 09:56

Забавно читать, как люди втягиваются в обсуждение абсолютно «сырого», и без конкретных фактов, материала. Сама-то редакция знает, что делал и говорил на акции «патриот Анатолий»? И что за куцый фото монтаж вполне благополучного якобы Анатолия?

Гость
17 мая 2022 в 17:00

Пчелы против меда?
Нацисты арестовали нациста за акцию против нацизма?

Гость
18 мая 2022 в 08:00

Все то о чем "врали" коммунисты, оказалось правдой. А коммунисты ведь всегда предупреждали куда дело идёт, и вот --- получите и распишитесь.

Гость
17 мая 2022 в 20:56

Зачем тут пиарить правонарушителя и пропагандиста нацизма?