СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Таганроге задержанный сбежал из полиции, прихватив с собой оружие
В Таганроге задержанный сбежал из полиции, прихватив с собой оружие

9 мар 2022 в 12:50

Какой допрос при административке? А также с 07.03 до 09.03 он не находился бы в ОП 3. Вы что всех за дураков держите?

9 мар 2022 в 12:52

На предмет чего, мелкого хулигана, находящегося в ОП 3 с 07.03, то есть двое суток, вели допрашивать в 05 часов 50 минут?

Гость
9 мар 2022 в 12:37

Он побежал, потом ударил, он вернулся что ли ударить? И где это происходило? На каком то пустыре? Там не было других сотрудников? А где они? Все за маски штрафовать брошены?

Гость
9 мар 2022 в 12:02

Браво доблестным блюстителям закона. Это вам не за отсутствие маски протокол выписывать и девушек втроём задерживать. Тут целый воришка попался. Хорошо, что машину начальника ещё не угнал.

9 мар 2022 в 14:17

странно ведь там работают одни профи по отъему денег у населения с полной убежденностью что они есть власть но тут что то пошло не так😂

Гость
9 мар 2022 в 12:08

Не автомат, а пистолет-пулемет. Конвойного гнать в три шеи за профнепригодность.

Гость
9 мар 2022 в 12:38

Начальника с должности снимут...

Гость
9 мар 2022 в 13:00

Коров пасти и быкам хвосты крутить, на большее не способны.

Гость
9 мар 2022 в 14:40

Задержали.

Гость
10 мар 2022 в 08:46

в Таганроге 10.03 в р-не 6ти утра очередной утренний "хлопок".
правильно, товарищ майор?
прошли две недели...

Гостьсерго
9 мар 2022 в 12:56

Нечего цепляться по пустякам,совсем страх потеряли ,люди разные могут и ответить.Ловите в Украине а нев Ростове

Гость
9 мар 2022 в 12:21

Странный тип,за мелкое хулиганство задержали,максимум административка светила,сейчас на серьезный реальный срок попал,наркоман наверное

Ольга
9 мар 2022 в 13:22

Просто нормальных слов нет, только нецензурные. За что деньги получаете, блюстители порядка и закона?

Старушка Шапокляковна
9 мар 2022 в 16:05

Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»

Вася сантехник
9 мар 2022 в 16:12

И смех и грех---полицейского того что получил по голове -срочно перевести в хоз роту на должность свиномаса с испытательным сроком 1 месяц при этом дать под роспись в качестве инструмента ивовый прутик длиной 50 см-- и пусть всю жизнь благодарит конвоируемого что он остался жив--- кому доверяют оружие видимо шёл рядом с задержанным под ручку и мирно беседовал--- грубое нарушение инструкции ------ порядок конвоирования задержанного---

161
9 мар 2022 в 16:38

Не стоит при допросах держать оружие или другие острые предметы в поле зрения задержанного.От этого и вся беда. Хоть ума не хватило ещё и пострелять в кого-нибудь.

Старушка Шапокляковна
10 мар 2022 в 00:18

Знающие люди рассказали, как один полковник милиции потерял портфель со служебной документацией, табельное оружие и денег по тем временам сущую мелочь тыщь 50 зеленых. Начали проверку проводить в отношении полковника, а закончили её проведение в отношении генерал-майора. Повысили в звании в качестве наказания.