СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как минимум трое ростовчан арестованы за антивоенные протесты
Как минимум трое ростовчан арестованы за антивоенные протесты

Гость
25 февр 2022 в 17:22

Сколько же у нас в стране безнадежно тупых!

Дух Времени
25 февр 2022 в 15:14

Т.е. фраза : "Миру - Мир !!!" - теперь является неполиткорректной !???

Гость
25 февр 2022 в 14:51

"Арестовать за антивоенные протесты" - для советских людей это оксюморон! Невольно вспомнишь Эрнста Тельмана и других антифашистов...

Гость
25 февр 2022 в 16:05

Они за нас, бздливых, вышли

Гость
25 февр 2022 в 13:53

При чем тут 8 лет, не 8 лет, это не наша страна, сами там должны разбираться. Тут протест в России против вторжения России. То что происходило 8 лет на Украине это дело народа этой страны. Когда в России происходит какая нибудь жопа много украинцев выходит на протест? Вот и не надо длинное с кислым путать.

Позывной Бандерас
25 февр 2022 в 14:11

Молодежь еще жизни не видела,зато лезут со своим уставом куда не надо.Их тема не волнует.Им просто хочется бузить все равно ради кого или чего.☝️☝️☝️☝️☝️

Гость
25 февр 2022 в 13:43

А почему они не выражали протест, когда всу 8 лет лднр жизни не давали ? Поехали бы, сами все посмотрели, и давай протест выражать!

Гость
25 февр 2022 в 16:33

Внутренняя оккупация России должна была обязательно закончиться внешней. Любая диктатура заканчивается войной! Но благо то, что и сама диктатура тоже заканчивается. Впереди трибунал!

Обама
26 февр 2022 в 13:18

В школе, где учится дочка, детям объявили что Украина напала на Россию. Как вам такое, товарищи?

ЭметБраун
25 февр 2022 в 14:56

Арестовать за АНТИВОЕННЫЙ ПРОТЕСТ...
Марти, наверное не тот год...

Гость
25 февр 2022 в 17:14

Ага, самое главное адвокат… Беркович… всю жизнь прокурором проработал… сажал также всех подряд , а тут на пенсии и вдруг первый правозащитник стал… смешно

Олм
25 февр 2022 в 18:04

Удобно арестовывать одного человека за массовый митинг.
Преступники бы так у нас ловились, только простых беззащитных граждан можно прессовать. Все обычные люди против войны

Гость
26 февр 2022 в 08:33

Везите их на перевоспитание на Донбасс, на передовую. Пусть там поживут неделю со стариками в подвалах.

Гость
26 февр 2022 в 13:17

Пусть бы постояли с плакатами сколько хотели. Это их право.Кому они мешали. Все равно у каждого чел свое мнение и отношение к происходящим событиям и вряд-ли эта акция что-либо изменила.

Рабинович
25 февр 2022 в 14:55

Пусть скажут спасибо, что не надавали сапогами по морде организма и не застрелили, как рабочих в Новочеркасске 2 июня 1962 года! Рашка...

Вовка Зеленский
25 февр 2022 в 16:18

Путен война начинать. Самолёт лететь. Я с ружьем бежать. Бомба падать. Я какать.!!!

26 февр 2022 в 14:33

Нет войне! нет путинской операции!