СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Источник: полицейского из Ростова отстранили из-за дела о вымогательстве миллиона рублей
Источник: полицейского из Ростова отстранили из-за дела о вымогательстве миллиона рублей

Гость
31 янв 2022 в 13:07

Ну да, за булку хлеба посадят, а за лям свидетель. Повысить его ещё думаю стоит и премию дать.

Гость
31 янв 2022 в 13:25

В полиции работают те,кого не успела посадить милиция.Бгг.

Гость
31 янв 2022 в 13:36

Хоть кто нибудь знает, кто у него отец??? Покровитель!

Гость
31 янв 2022 в 15:42

в ВУЗе числился учащимся сынок весомого милиционера, так вот он над всеми издевался, организовав банду вымогал деньги у студентов, а руководство ВУЗа боялось ему что либо возразить...... как понимаю он потопал по стопам отца.....

Гость
1 февр 2022 в 09:04

Так Вы и пишите если это действительно покровительство Отца , ФИО и где работает !! А то только слова !!

Гость
1 февр 2022 в 12:22

Нет в полиции (как, впрочем и ФСИН и др.) понятия "офицер", ибо - ни один из ныне действующих нормативных актов, так или иначе регламентирующих службу там, не содержит слово "офицер" и однокоренные с ним. Сотрудники из числа среднего/старшего/высшего начальствующего состава, и не более того, а наличие некоторого количества звезд на погонах еще ни о чем не говорит...

Гость
31 янв 2022 в 15:52

Уже давно не удивляемся таким ситуациям - отпустят

гость
31 янв 2022 в 16:03

ну вот! опять

ростовчанин
31 янв 2022 в 17:09

и вот как вести бизнес в таких условиях?
то локдаун, то рекет в пагонах

Комерс
31 янв 2022 в 23:31

Если платить ещё и тражам закона то о каких доходах вобще может идти речь плюс бесконечные ковидные меры и прочее так и коммерсов не останется одумайтесь с кого вы тогда получать будете с простых работяг и мнлких ип да у них попросту нет денег если сосать пустое вымя можно и получить копытом

Сергей
1 февр 2022 в 00:48

Майор полициции? ...Брал взятку? Да никогда такого небыло!

Сергей
1 февр 2022 в 05:32

Почему ему нельзя, а другим можно.?

Гость
1 февр 2022 в 09:52

Брехню пишете, а правду удаляете.

Шура Шалапай
1 февр 2022 в 10:03

Как достало это ментовское ворье

Гость
1 февр 2022 в 10:31

Сынку сразу генерала дать,а папеньку разжаловать до ефрейтора и на пенсию.Пущай отдыхает болезней.там уже и внучок наверное подрастает

Гость
2 февр 2022 в 10:03

Да их не отстранять нужно а сажать всех поголовно.

Гость
2 февр 2022 в 10:07

Это те, которые пугают с экранов телевизоров "Вы хотите как в 90е".Не получится, теперь мы вас будем крышевать и грабить.